Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости Благовещенска за 09.11.2018

«RT» (Russia Today) 

В МЧС предложили наградить жителя Амурской области за спасение тонувшей семьи

В Амурской области предложили наградить 40-летнего жителя Благовещенска Виталия Казюлениса медалью «За спасение погибающих на водах», сообщает Newinform со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.




Форум.мск 

Детоубийца Цеповяз прожирал на самой справедливой "зоне" по сто тысяч в месяц

В Благовещенске Амурской области местный житель по имени Александр рассказал о том, что работал "снабженцем" осужденного жестокого убийцы и бандита Вячеслава Цеповяза. По словам Александра, в месяц он тратил крупную денежную сумму на покупку продуктов для VIP-заключенного, оказавшегося в центре скандала после публикации фотографии, на которой Цеповяз ест крабов в колонии.

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи допросили поставщика икры и крабов Цеповязу в тюрьму

Следователи допросили в Благовещенске Амурской области местного жителя по имени Александр, который признался, что закупал на 100 000 рублей ежемесячно продуктов для VIP-заключенного кущевского убийцы Цеповяза. Сам Александр считает, что не делал ничего предосудительного, а просто "помогал человеку".

Блог сайта «M24» 

Экс-супругу Цеповяза вызвали для дачи объяснений по фото из колонии

Экс-супруга осужденного на 20 лет колонии члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза Наталья Стришняя вызвана в прокуратуру для дачи показаний по снимкам, на которых Цеповяз ест красную икру и шашлык. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката женщины Эдуардв Чургулия.

Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по Амурской области вручил награды трём представителям народных дружин Приамурья

Начальник Управления МВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов на торжественном собрании, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, вручил награды трём представителям народных дружин Приамурья.

Gulagu.net 

"Начальник ФКУ ИК-3 УФСИН по Амурской области: у Славы Цеповяза нет мобильного телефона". Врун или офицер?

За данный период времени у осужденного Цеповяза В.А. не имелся и не имеется в личном пользовании, распоряжении мобильный телефон. Осужденный за данный период неоднократно подвергался обыску, мобильный телефон не изымался

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Амурчанин спас семью из тонущего автомобиля

Главное управление МЧС России по Амурской области предложило наградить 40-летнего жителя города Благовещенск Виталия Казюлениса ведомственной медалью «За спасение погибающих на водах». Мужчина спас семью из тонущей машины 19 октября. Супруги Заикины ехали по поселку Садовое в районе озера. При развороте автомобиль въехал в озеро и погрузился в воду.

Lenta.ru 

Проверка колонии с обедавшим крабами бандитом-«цапком» сорвалась

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова, ранее утверждавшая, что член кущевской банды Вячеслав Цеповяз не пользуется привилегиями в колонии, не смогла доехать с проверкой до тюрьмы из-за непогоды. «Планируем ехать завтра», — сказала Охотникова.

Trinixy.ru 

Обедавший крабами убийца Вячеслав Цеповяз возмущен реакцией общественности

Недавно мы рассказывали вам о том, что член банды "Цапка" по имени Вячеслав Цеповяз лишился возможности выйти по УДО после публикации снимков из колонии строгого режима, где он отбывает срок за серию убийств. А теперь Цеповяз, который находится в колонии №3 в Амурской области, обратился к СМИ, возмутившись реакцией общественности. Читаем далее.

iToday 

Глава ОНК Приамурья отложила визит в колонию Цеповяза

Луковица ОНК Приамурья отнесла визит в колонию ЦеповязаСюжет: Буза вкруг фото Цеповяза в колонииБЛАГОВЕЩЕНСК, 9 окт — Новости. Председатель коллективной заметливой комиссии(ОНК)Амурской области Наталья Охотникова доложила Новости, что не смогла из-за мокропогодицы добраться до колонии железного порядка в селе Среднебелая Амурской области, дабы проверить, в каких обстоятельствах содержится Вячеслав Цеповяз, отбывающий кара по делу о массовом душегубстве в станице Кущевская.Защитник Стришней наименовал... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бывшая жена Цеповяза переводила ему по 250 тысяч каждый месяц

Бывшая жена Вячеслава Цеповяза переводила ему каждый месяц в колонию, где он отбывает наказание, по 250 тысяч рублей. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на слова адвоката Натальи Стришней  Эдуарда Чургулия. Он добавил, что это установлено судом.

Читать дальше...

МЧС России 

Награды достоин

Главное управление МЧС России по Амурской области ходатайствует о представлении Виталия Витасовича Казюлениса, спасшего супругов Заикиных из тонущей машины, к награждению ведомственной медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах».

МЧС России 

Александр Сидякин: «Домам с печным отоплением – особое внимание»

В разгар отопительного сезона на территории Приамурья сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Амурской области проводят рейды по жилым домам с печным отоплением.

«Интерфакс» 

Глава наблюдательной комиссии не доехала до колонии к Цеповязу из-за снегопада

Визит председателя общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Натальи Охотниковой в колонию, где содержится осужденный по делу "банды Цапков" Вячеслав Цеповяз, отложен до субботы из-за проблем на трассе.

ИА «Свободная трибуна» 

Следственный комитет допросил Цеповяза после появления скандальных фото

Следственный комитет допросил Вячеслава Цеповяза, который в данный момент отбывает наказание по делу о массовом убийстве в станице Кущевская. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на адвоката заключенного Эльбруса Муртазова. Напомним, что Цеповяз находится в колонии в Амурской области. Ранее в СМИ п...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стало известно о проверках ФСИН по жалобам супруги Цеповяза на угрозы

Экс-супруга осужденного члена «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза трижды в этом году заявляла об угрозах в свой адрес, но в управлении ФСИН по Амурской области не нашли этому подтверждений. Наталья Цеповяз (Стришняя) летом заявляла о бездействии администрации исправительной колонии в связи с поступающими ей и детям угрозами от мужа и вымогательством денег, передает ТАСС со ссылкой […]

360° Подмосковье 

Цеповяз дал показания о шашлыках и крабах в колонии

Следователи по делу, возбужденному на сотрудников колонии № 3 Амурской области, опросили свидетеля. Им стал осужденный по делу «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз, что фотографировался с крабами и икрой

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя областного центра, осужденного за хищение денежных средств путем обмана

6 ноября 2018 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 29-летний, ранее судимый местный житель за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению прокурора Мазановского района обязал главу сельсовета ликвидировать очаги наркосодержащих растений дикорастущей конопли на территории сельсовета

Прокуратурой Мазановского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения администрацией Молчановского сельсовета антинаркотического законодательства, выявлены нарушения.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Амурской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Благовещенск

Семья в футболках, портрет на транспорте: как присоединиться к акции "Бессмертный полк"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net