Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости Благовещенска за 03.11.2018

ИА Дейта.РУ 

Мужчина признался в убийстве юной дальневосточницы

В Благовещенске раскрыто убийство девушки, об этом DEITA. RU сообщили в СУ СК России по Амурской области. Как рассказали в управлении, 3 апреля текущего года в районе одного из домов по улице Станционная столицы Приамурья было обнаружено тело девушки с...




МВД России 

На дорогах Амурской области школьники призвали водителей в 100% случаях использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства

В ЗАТО Циолковский сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися школы № 7 провели пропагандистскую акцию «Пристегнись сам и пристегни ребенка». Мероприятие адресовано водителям транспортных средств. В ходе акции автоинспекторы проводили профилактические беседы с водителями и пассажирами о необходимости применения ремней безопасности и недопустимости перевозки детей в возрасте до 7 лет в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств. Юные участники просили водителей не забывать о том... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Убийство девушки раскрыли в Благовещенске

Третьего апреля 2018 года в районе одного из домов по улице Станционная города Благовещенске обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Если из-за нехватки топлива случится ЧС, виновные ответят по всей строгости", предупредил губернатор Василий Орлов

В Правительстве Амурской области провели совещание, которое было посвящено, сложившейся на рынке нефтепродуктов области. Его провел глава региона Василий Орлов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проблему роста цен на топливо обсудили в Правительстве Амурской области

В Правительстве Амурской области провели совещание, которое было посвящено, сложившейся на рынке нефтепродуктов области. Его провел глава региона Василий Орлов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В правительстве Амурской области обсудили проблему роста цен на топливо

В правительстве Амурской области состоялось совещание, посвященное ситуации, сложившейся на рынке нефтепродуктов региона. Его провел глава региона Василий Орлов. Губернатор заявил, что в ситуации усматриваются признаки недобросовестной конкуренции.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ветрено, местами снег: прогноз погоды в Амурской области на 3 ноября

В субботу, 3 ноября, в Амурской области установится переменно облачная погода, в отдельных районах пройдут слабые осадки в виде снега и мокрого снега. Прогнозируется усиление порывов ветра до 15 метров в секунду.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 17 октября 2018 г. N 499 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 15.05.2008 N 113"

Новое в предоставлении жилых помещений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей в Амурской области. Согласно изменениям, главным распорядителем средств областного бюджета назначено министерство социальной защиты населения Амурской области. Для компенсации стоимости жилых помещений, предоставленных детям-сиротам из муниципального жилого фонда, органы местного самоуправления представляют главному распорядителю следующие документы: заявки на компенсацию стоимости жилых помещений; копии... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 25 октября 2018 г. N 253-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 октября 2018 года)

Скорректированы основные характеристики бюджета Амурской области на 2018 г. и плановый период 2019 и 2020 гг. Прогнозируемый общий объем доходов и расходов областного бюджета увеличен на 13 800 тыс. руб. Объем расходов на обслуживание государственного долга Амурской области на 2018 год сокращен на 91 128,4 тыс. руб. Объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы РФ, в 2018 году утвержден в сумме 19 104 533,4 тыс. руб. Объем бюджетных ассигнований дорожного фонда... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 19 октября 2018 г. N 503 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 445"

Скорректирована государственная программа "Экономическое развитие и инновационная экономика Амурской области". Увеличен общий объем бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий программы на 4 756 960,2 тыс. руб. В рамках программы планируется привлечь инвестиции в экономику Амурской области за счет: создания комфортных условий для ведения бизнеса в Амурской области и перевода экономики на инновационный путь развития; снижения административных барьеров в Амурской области; создания условий для... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 03.11.2018

Alberona.ru

Alberona | 3D панели в Благовещенске | Дизайнерские гипсовые панели для стен (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Благовещенск

В Приамурье классным руководителям удвоят выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net