Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Благовещенска за 20.09.2018

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

ВАРЁНЫЕ ПИРОЖКИ


Вареные пирожки. Трудно найти русского человека, который бы не любил вареные пирожки. Со сливочным маслицем и сметанкой. Это блюдо восхитительно, потому что в нем есть все, что ценит хозяйка: возможность ничего не делать и слыть великой кулинаркой.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Сергей Левицкий временно возглавил администрацию наукограда Циолковский в Амурской области

Заместитель министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурский области Сергей Левицкий назначен временно исполняющим обязанности главы администрации наукограда Циолковский. Об этом в четверг ТАСС сообщила глава ЗАТО Циолковский Марина Зенина. «Сергей Владимирович Левицкий временно назначен на должность руководителя администрации ЗАТО Циолковский. К обязанностям приступает сегодня», — сказала собеседница агентства. Она уточнила, что продолжит исполнять обязанности […]

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сколько раз в России отменяли итоги губернаторских выборов?

В четверг, 20 сентября краевая избирательная комиссия Приморья в ходе заседания приняла решение аннулировать результаты второго тура, поскольку Центризбирком засомневался в подсчете голосов. По словам Памфиловой, 13 участков, на которых могли проголосовать 24,5 тыс. избирателей, не предоставили протоколы об участии избирателей в выборах. Кроме этого, глава ЦИК заявила, что на 19 участках были обнаружены факты приписывания голосов. В ЦИК посчитали, что невозможно подсчитать все результаты региональных выборов... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области женщина-опекун обокрала своего 93-летнего подопечного

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждена 38-летняя уроженка Республики Бурятия. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Судом установлено, что данная женщина, являлась

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ревнивого убийцу из Приамурья осудили на 12 лет

19 сентября 2018 года приговором Ромненского районного суда Амурской области осужден 29-летний житель сел. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Судом установлено, что 19 апреля 2018 года в с.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 1 млн 800 тыс. рублей

Прокуратурой Октябрьского района Амурской области по обращениям граждан проведена проверка в отношении ООО «Амур Агро Холдинг».

Читать дальше...

Energyland.info 

В Амурской области открыли вахтовый комплекс для угольщиков

В селе Варваровка Октябрьского района Амурской области открыли новый вахтовый комплекс для горняков. Благодаря этому жители любых районов области, а также горняки из других регионов РФ, смогут работать в угольной отрасли Приамурья.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

«Президент сказал, что вкусно»

Если дальневосточный мёд — одна из визитных карточек региона, то местный крем-мёд с добавлением ягоды — пока не самый известный продукт. На семейной пасеке в Амурской области решились на эксперимент и наладили производство полезного лакомства с облепихой, брусникой и другой местной ягодой. Опыт оказался удачным. Приятный вкус подтвердили президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. Они попробовали крем-мёд с черникой, который предприниматели привезли на Восточный экономический форум (ВЭФ).

«Военные материалы» 

Как гвардеец в 30 лет стал начальником Сахалина и Амурской области

Время сохранило нам фамилию Буссе, и немалое число представителей этого славного рода известно в российской истории. Однако чаще всего путают двух знаменитых людей: Николая Васильевича 1828 года рождения и родившегося десять лет спустя Фёдора Фёдоровича — а были они двоюродными братьями. Сегодня мы расскажем о Николае Васильевиче, которому выпала честь быть первым начальником Сахалина и первым военным губернатором Амурской области.

Ampravda.ru 

Амурчане начали праздновать день определения пола будущего ребенка

Будущие родители из Амурской области закатывают семейные праздники на день определения пола малыша. Инициатором подобных торжеств стал благовещенский «АмурУзиЦентр». Около месяца назад частная клиника предложила услугу «праздничное определение пола».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почтовую открытку с благодарностью можно отправить пожилым амурчанам и педагогам

В преддверии Дня пожилого человека и Дня учителя амурчане могут сказать «спасибо» любимым педагогам и близким людям с помощью специальной открытки «Благодарю». Уникальность почтовых карточек в том, что они будут доставлены даже в случае, если адрес получателя не известен, рассказывает пресс-служба УФПС Амурской области филиал ФГУП «Почта России».

Fair.ru (происшествия) 

Два брата во время запоя разгромили кладбище в Амурской области

Более 70 могил оказались сожжены или разрушены в результате пьяного загула двух жителей амурского села Безозерное. Последствия "посиделок" двух братьев на кладбище сняли на видео.

МВД России 

В Забайкалье транспортные полицейские помогают спасать живую природу

Уже на протяжении длительного времени сотрудники Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с Общественным советом оказывают всестороннюю поддержку Березовскому заказнику Амурской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магдагачинского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя с. Тыгда, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

Заместитель прокурора Магдагачинского района Амурской области утвердил обвинительный заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя с. Тыгда. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дождь с мокрым снегом: прогноз погоды в Амурской области на 21 сентября

В Амурской области 21 сентября будет облачно с прояснением, в большинстве районов пройдут слабые и умеренные осадки, в отдельных районах ожидаются сильные дожди и грозы, местами дождь с мокрым снегом. Ветер по северу будет восточный, северо-восточный, по югу юго-восточный, его скорость составит 2-7 метров в секунду, местами порывы достигнут 11-16 метров в секунду.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Облачно и дождливо: прогноз погоды в Амурской области на 21 сентября

В Амурской области 21 сентября будет облачно с прояснением, в большинстве районов пройдут слабые и умеренные осадки, в отдельных районах ожидаются сильные дожди и грозы. Ветер по северу будет восточный, северо-восточный, по югу юго-восточный, его скорость составит 2-7 метров в секунду, местами порывы достигнут 11-16 метров в секунду.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

ФСК ЕЭС улучшила техническое состояние силового оборудования четырех подстанций, обеспечивающих электроснабжение Приамурья и энерготранзит в КНР

Завершены мероприятия по улучшению технического состояния силового оборудования четырех ключевых питающих центров Амурской области, включая крупнейшую подстанцию Дальнего Востока – 500 кВ "Амурская". В результате повышена надежность электроснабжения...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Грозы и ветра ожидаются в Амурской области 21 сентября

21 сентября на территории Амурской области ожидаются грозы и усиление ветра, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ФСК ЕЭС улучшила техническое состояние силового оборудования четырех подстанций в Амурской области

Завершены мероприятия по улучшению технического состояния силового оборудования четырех ключевых питающих центров Амурской области, включая крупнейшую подстанцию Дальнего Востока – 500 кВ «Амурская». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФСК ЕЭС. В результате повышена надежность электроснабжения потребителей Амурской области, Еврейской автономной области и Хабаровского края, а также работы межгосударственного транзита в Китай. На подстанции

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приамурье с помощью автомобиля с вышкой и букета цветов у китайца украли пять млн рублей

18 сентября 2018 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 30-летний житель Благовещенского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере совершенная с незаконным проникновением

Читать дальше...

ГТРК Амур 

Более 500 миллионов рублей задолжали за тепло потребители Амурской области

Более 500 миллионов рублей задолжали за тепло с начала года потребители области. Проблемной категорией остаются рядовые граждане областного центра и посёлка Прогресс. Сумма неоплаченных ими квитанций составляет 44 миллиона рублей, из которых около 30 миллионов - просроченная задолженность.

Региональное отделение ОНФ в Амурской области 

ОНФ в Амурской области взял на контроль проблему транспортной доступности села Петропавловка Ивановского района

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области взяли на контроль решение вопроса транспортной доступности жителей села Петропавловка Ивановского района, которым не оказываются услуги пассажирских автоперевозок.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Опекун украла у своего подопечного - 93-летнего амурчанина, 46 тысяч рублей

В Приамурье к реальному сроку лишения свободы осуждена 38-летняя женщина-опекун за кражу денежных средств у своего подопечного - 93-летнего пенсионера, рассказывает Прокуратура Амурской области.

L!FE.ru 

На космодроме Восточный начали заделывать пустоты под стартовым столом

Строительная компания "Адонис" приступила к устранению пустот, которые были обнаружены под стартовым столом на космодроме Восточный в Амурской области. По данным РИА "Новости", работы должны завершиться к 5 октября. Как рассказал представитель компании "Адонис", пустоты в бетонном основании стартового стола обнаружили в ходе специальных изысканий весной 2018 года. Чтобы их заделать, через специальные трубки под давлением подаётся ремонтный состав, он распределяется внутри конструкции, заполняя все имеющиеся пустоты. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 20.09.2018

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Амурскую область заглянет лето





Путин в Амурской области
Амурская область

Первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 27 лет назад


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Благовещенск

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net