Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Благовещенска за 26.07.2018

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Уровень воды в Амуре ежедневно растет на 30-40 сантиметров — власти

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт провел совещание по паводковой ситуации в регионе. О текущей гидрометеорологической обстановке главе региона доложили руководители оперативных служб, правительства края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. Отмечалось, что из-за наводнения в Забайкальском крае и Амурской области уровень воды в Амуре ежедневно растет на 30-40 сантиметров. Основное

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Затраты на восстановление подтопленных дорог в Приамурье составляют 500 млн рублей

В Амурской области затраты на восстановление дорог, пострадавших в результате июльского паводка, составляют 500 млн рублей. Об этом сообщил зампред правительства Приамурья Алексей Венглинский на заседании рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область примет Всемирный фестиваль уличного кино

27 июля Амурская область присоединится к открытым площадкам V Всемирного фестиваля уличного кино. В рамках этого фестиваля ежегодно проходит зрительский смотр короткометражного кино. Он проводится на открытых площадках мира с 2014 года и уже объединил более 300 городов и территорий по всему миру, включая 62 субъекта РФ.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В бюджете Амурской области нет средств, чтобы справиться с последствиями подтопления территорий

В кошельке Приамурья недостаточно средств, чтобы компенсировать весь ущерб, который региону нанесли паводок и осадки. К примеру, из бюджета на восстановление пострадавшего дорожно-транспортного хозяйства выделят только десятую часть от необходимой суммы.

Читать дальше...

МВД России 

СЧ СУ УМВД России по Амурской области возбуждено 5 уголовных дел по фактам мошенничества, совершенного в особо крупном размере

В производстве следователей СЧ СУ УМВД России по Амурской области находится 5 уголовных дел по фактам мошенничества, совершенного в особо крупном размере. В июле в полицию поступил ряд заявлений и сообщений о том, что граждане в одном из банков приобрели ценные бумаги – вексели общества с ограниченной ответственностью. Когда подошёл срок выдачи денег с процентами, денег векселедержатели не получили.

МВД России 

Николай Аксёнов провёл пресс-конференцию для журналистов городских и региональных СМИ

Сегодня в УМВД России по Амурской области начальник регионального Управления генерал-майор полиции Николай Аксёнов провёл пресс-конференцию. Она посвящена итогам работы органов внутренних дел области за 6 месяцев 2018 года. В мероприятии также приняли участие руководители подразделений регионального ведомства.

VestiRegion.ru 

Предприниматель из Амурской области приобрела кусочек Японского моря площадью 70 гектаров

Индивидуальный предприниматель Анастасия Челновая из Амурской области стала победителем первого электронного аукциона в Приморье на право пользования рыбоводным участком. Женщина заплатила за участок в 70 гектаров в поселке Зарубино Хасанского района 15,1 миллиона рублей, при начальной цене в 657,7 тысячи рублей. Фактически, она приобрела часть Японского моря в Хасанском районе. По сведениям реестра ЕГРЮЛ, Анастасия Челновая зарегистрировалась предпринимателем […]

МВД России 

Полицейские Приамурья обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан в условиях чрезвычайной ситуации

В связи с осложнением гидрологической обстановки на территории 15 муниципальных образований области, вызванным обильными осадками и подъёмом уровня воды в реках, повлекшим частичное подтопление автомобильных дорог и приусадебных участков, а также с выходом очередного циклона на территорию области, распоряжением губернатора Амурской области 20 июля 2018 года на территории области введён режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пять молодежных организаций Приамурья получили от регионального Минобрнауки 900 тысяч рублей

Министерство образования и науки Амурской области продолжает поддерживать активные молодежные организации и их социально-значимые проекты. Накануне подведены итоги конкурса на предоставление грантов в размере до 300 тысяч рублей.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области украли более 30 тонн сои

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержаны шесть человек, которые могут быть причастны к краже более 30 тонн сои. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. В отношении данных граждан возбуждено уголовное дело. В настоящий момент всем фигурантам предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области лишились своих мандатов 13 депутатов

В ходе проверок исполнения Федерального закона «О противодействии коррупции» прокурорами пристальное внимание уделяется вопросам соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности, в том числе депутатами представительных органов местного самоуправления ограничений, запретов, исполнению ими обязанностей, которые установлены указанным законом и другими федеральными законами. Прокурорами выявлено 174 нарушения законов, регулирующих данную сферу правоотношений, в целях устранения которых внесено... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области обнаружен непарный шелкопряд

24 июля 2018г. при обследовательском мероприятии территории Архаринского и Бурейского района Амурской области общей площадью 48558 га специалистами фитосанитарного отдела референтного Центра выявлен карантинный вредитель – непарный шелкопряд (азиатская раса).

РИА "Восток-Медиа" 

Амурчане стали гораздо реже нарушать закон

Начальник регионального управления генерал-майор полиции Приамурья Николай Аксёнов 25 июля отчитался о работе, проведённой правоохранительными органами за последние полгода. Количество преступлений снизилось на 6,5 процента, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в Амурскую область с рабочим визитом

26 июля совместно с руководителем региона Василием Орловым глава МЧС совершили облет территории Благовещенского района и посетили набережную реки Амур в Благовещенске, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области завели пять уголовных дел в связи с продажами векселей ООО «ФТК»

В производстве следователей СЧ СУ УМВД России по Амурской области находится пять уголовных дел по фактам мошенничества, совершенного в особо крупном размере. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. В июле в полицию поступил ряд заявлений и сообщений о том, что граждане в одном из банков приобрели ценные бумаги –

Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

На восстановление разрушенных от паводка дорог в Амурской области выделят 50 млн рублей

Правительство Амурской области выделит 50 млн рублей на восстановление дорог и мостов, пострадавших в период паводка, сообщил министр транспорта и строительства области Александр Зеленин, передаёт ТАСС.По оценке министра, этих денег недостаточно. По предварительным данным, ущерб оценивается в полмиллиарда рублей. За финансовой поддержкой местные власти обратятся в Федеральное дорожное агентство.Паводком в регионе повреждено 74 участка дорог, разрушено четыре мостовых сооружения. В регионе продолжает действовать режим ЧС.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Министр МЧС РФ: в Амурской области ситуация получше, чем в Забайкалье

Врио губернатора Амурской области Василий Орлов на заседании правительства выдвинул предложение снять в области режим регионального ЧС. Обращаясь к федеральному министру МЧС, который 26 июля прибыл в Приамурье, он высказал мнение, что задействованные в области силы можно отправить в другие регионы.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По фактам мошенничества с ценными бумагами в Приамурье возбуждено 5 уголовных дел

В Приамурье возбуждено 5 уголовных дел по фактам мошенничества, совершенного в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

ФССП России 

Суды признали безвестно отсутствующими 11 амурских должников по алиментам

В 1 полугодии 2018 года 11 амурчан должников по исполнительным производствам о взыскании алиментов признаны судами безвестно отсутствующими. Еще 6 заявлений взыскателей о признании должников безвестно отсутствующими находятся на рассмотрении в судах. Напомним, с 7 марта 2018 года внесены изменения в Федеральный закон Об исполнительном производстве № 229-ФЗ. Теперь, в случае если после проведения действий по розыску должника по алиментам в течение одного года со дня получения последних сведений о должнике не установлено его место нахождения... Читать дальше...

«Вести» 

Глава МЧС: в Амурской области дороги пострадали от паводка больше, чем дома

В Благовещенске из-за паводка приостановлено паромное сообщение для грузовых автоперевозок. Затоплен причал на берегу Китая. Вода уже нанесла серьезный ущерб населенным пунктам, автодорогам и сельхозугодьям в регионе.

МЧС медиа 

Глава МЧС России Евгений Зиничев совершил облет районов Амурской области, пострадавших от паводка

Сегодня оперативная группа МЧС России под руководством главы ведомства Евгения Зиничева совершила облет нескольких районов Амурской области, пострадавших от паводка. В настоящее время в регионе продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации. В семи населенных пунктах области остаются подтопленными более 140 придворовых территории с населением около 400 человек, 14 дачных домов и 25 дачных участков. К ликвидации последствий паводка привлечена группировка общей численностью около 400 человек и порядка 100 единиц техники. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 26.07.2018

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Благовещенск

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Ростовской области — 35,1%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net