Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Благовещенска за 19.03.2018

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За первоапрельский разбой осудили жителя Амурской области

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 22-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, с применением насилия, опасного для здоровья, с угрозой применения такого насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия).




МВД России 

Госавтоинспекция Амурской области информирует граждан о возможности оплаты государственной пошлины со скидкой 30%

Госавтоинспекция Амурской области напоминает, что при подаче заявления в электронном виде через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) граждане могут осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера (например: первичная регистрация транспортного средства обойдется в 2850 рублей, со скидкой – 1995 рублей; замена, выдача национального российского водительского удостоверения составит 2000 рублей, со скидкой – 1400 рублей).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вора-рецидивиста и его «коллегу»-женщину осудили в Приамурье

Приговором Архаринского районного суда Амурской области осужден ранее дважды судимый 39-летний местный житель. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Его признали виновным в совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Главу крестьянско-фермерского хозяйства в Амурской области наказали за продажу этилового спирта

Арбитражный суд Амурской области рассмотрел заявление Благовещенского транспортного прокурора о привлечении главы крестьянско-фермерского хозяйства Дрогаченко О.А. к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.17.1 КоАП РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальным предпринимателем), либо сельскохозяйственным товаропроизводителем (индивидуальным предпринимателем, крестьянским (фермерским) хозяйством). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении жителя села, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств в крупном размере

Прокурор Амурской области Медведев Руслан Федорович утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Богословка Мазановского района. Он обвиняется совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя Благовещенска, осужденного за разбойное нападение на местного жителя

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 22-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, с применением насилия, опасного для здоровья, с угрозой применения такого насилия, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

KrasNews.com (Красноярск) 

Временные ограничения для большегрузного транспорта внесены на трассах Приамурья

Региональные дороги в Амурской области временно закрывают для автомобильного транспорта с осевыми нагрузками свыше 6-ти тонн, информирует областной Минтранс.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Суд приговорил экс-замдиректора «Аэропорты Дальнего Востока» к условному сроку за растрату

Бывшего первого заместителя гендиректора Федерального казенного предприятия «Аэропорты Дальнего Востока» Елену Журавлеву, обвиняемую в растрате бюджетных средств и в покушении на мошенничество, осудили на пять лет условно. Об этом сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.По данным Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ, в декабре 2014 года «Аэропорты Дальнего Востока» получили финансирование из федерального бюджета на реорганизацию предприятия. Руководитель... Читать дальше...

Благинформ 

Видеофильм «Албазинская икона Божией Матери»

Документальный фильм посвящен древнейшей святыне Дальнего Востока. Албазинская икона Божией Матери – единственная историческая реликвия, дошедшая до наших дней со времен начала освоения Амурской области. Однако «жизнь» ее не ограничилась ...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги в Амурской области закроют для грузовиков с 24 апреля

В 2018 году в Амурской области на дорогах весенние ограничения для большегрузного транспорта вступят в силу 24 апреля. Соответствующий приказ опубликовало Министерство транспорта и строительства Приамурья.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Хабаровчанин попался с наркотиками в Амурской области

На стационарном посту ДПС в  Бурейском районе инспекторы ГИБДД остановили автомобиль. Во время проверки документов водитель заметно нервничал, тем самым привлек внимание автоинспекторов, рассказывает УМВД России по амурской области.

«Aviation EXplorer» 

В Амурской области прошло учение по противовоздушной обороне с расчетами ЗРК "Бук" и ПЗРК "Игла"

В подразделениях противовоздушной обороны зенитно-ракетного соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Амурской области, проведено учение по отражению авиационного удара условного противника.

МЧС России 

Чрезвычайных ситуаций в Приамурье не зарегистрировано

18 марта в Амурской области состоялись выборы Президента РФ. Должностные лица Главного управления МЧС России по Амурской области, инспекторы государственного пожарного надзора обеспечили пожарную безопасность на избирательных участках. Всего привлекалось 988 сотрудников МЧС России.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Почти 70% голосов получил Путин в Амурской области

Стали известны предварительные итоги голосования на выборах президента 2018 года в Амурской области. По данным избиркома, к трем часам ночи 19 марта в регионе обработано почти 99 процентов бюллетеней. Большинство амурчан отдали голоса за действующего президента страны Владимира Путина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». В Амурской области в 20 часов закрылись все

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Движение большегрузов ограничат на дорогах Приамурья

С 24 апреля по 23 мая в Амурской области будет действовать ограничение движения большегрузного транспорта. Оно коснется автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения с асфальтобетонным и черногравийным покрытием. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». Ограничение будет действовать в отношении транспорта, перевозящего тяжеловесные грузы, с осевыми нагрузками свыше 6 тонн, сообщается на сайте

Министерство обороны РФ 

В Амурской области прошло учение по противовоздушной обороне с расчетами ЗРК «Бук» и ПЗРК «Игла»

Зенитчики были подняты по учебной тревоге и переместились на один из полигонов региона, где отразили авиационный удар условного противника.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Выездные информационные встречи проводит для амурчан Фонд капитального ремонта многоквартирных домов

С начала этого года Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области провел 35 встреч с жителями Приамурья.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ответственность за хулиганство на воздушном транспорте будет усилена в России

Российское Правительство планирует ввести повышенное административное наказание за правонарушения на воздушном транспорте. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, рассказывает пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Большегрузным машинам временно запретят ездить по некоторым амурским дорогам

На автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Амурской области с асфальтобетонным и черногравийным покрытием в период с 24 апреля по 23 мая вводится временное ограничение транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов с осевыми нагрузками свыше шести тонн, информирует пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 19.03.2018

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Nextlevel28.ru

Школа стиля и этикета «Next level» (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Blagove.ru

Город Благовещенск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Благовещенске

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Благовещенск и Амурская область)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 27 лет назад


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Благовещенск

Прокуратура добивается сноса 55 аварийных домов в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net