Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Благовещенска за 25.11.2017

News Info.ru 

Связисты Восточного военного округа получили телекоммуникационные комплексы на «КАМАЗах»

Мобильные пункты управления, способные обеспечивать абоненту высокоскоростную защищенную видеоконференцсвязь из любой точки мира, поступили в соединение связи Восточного военного округа в Амурской области.




ИА «ВладТайм» 

Перед запуском с космодрома «Восточный» эвакуируют старателей

В Амурской области подготовились к запуску ракеты с космодрома «Восточный», об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей региона. Отмечено, что запланированный на 28 ноября пуск будет совершен, но прежде эвакуируют с ближайшей территории всех старателей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жителей Амурской области стало меньше 800 тысяч

Численность постоянного населения Амурской области впервые опустилась ниже планки 800 тысяч человек. На 1 октября 2017 года в области проживает 799,4 тысячи человек, сообщает Амурстат.

Читать дальше...

Спутник 

Амурские школьники предложили свои идеи по защите природы

Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня утром на базе БГПУ стартовал экологический фестиваль «Живая земля». В нем приняли участие более пятидесяти школьников из Благовещенска, Архары, Лермонтовки, Тынды, Садового и других населенных пунктов.

МояОкруга 

Одна большая семья

В этом году на праздник "Большая семья" были приглашены механизаторы, приехавшие в Амурскую область на уборку урожая из Республики Беларусь.
Читать полный текст на сайте Амурец

Читать полностью

VestiRegion.ru 

В Приамурье охотник застрелил мужчину, перепутав его с кабаном

В Амурской области один охотник случайно застрелил другого. ЧП произошло недалеко от поселка Орлиный Свободненского района. Как пишет amur.info, от полученной раны 62-летний мужчина скончался на месте происшествия.  В настоящее время Следственный комитет проводит проверку по данному происшествию, выясняются все обстоятельства ЧП.

Сегодня на Амуре 

Заместитель Председателя Следственного комитета проведет прием жителей Амурской области

28 ноября заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Илья Лазутов проведет прием жителей Амурской области.
Граждане могут обратиться по вопросам, касающихся расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

Читать дальше...

«Вести» 

На космодроме "Восточный" начался новый этап подготовки к запуску ракеты "Союз"

Её вывезли из монтажно-испытательного комплекса и установили на стартовой площадке. Ракета должна взлететь 28 ноября. "Союзу" предстоит доставить в космос российский спутник дистанционного зондирования Земли. Подготовка к запуску идёт и в том районе Амурской области, куда должна упасть первая ступень "Союза".

«Вести» 

В Амурской области готовятся к запуску ракеты "Союз" с космодрома Восточный

В район, где по расчётам должна упасть первая ступень, вылетели специалисты. Им предстоит эвакуировать людей из опасной зоны. А на самом космодроме сегодня "Союз" вывозят на стартовую площадку. Запуск намечен на 28 ноября.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Кинологические расчеты Приамурья впервые десантировались из вертолета Ми-8

В рамках подготовки к реагированию на возможные ЧС в предстоящий паводковый и пожароопасный период в Амурской области у спасателей прошли занятия по десантированию из вертолета Ми-8, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Rostov.press (общество) 

Новости Амурской области сегодня. Последние подробности.

russian.rt.com: СК начал проверку по факту ДТП с двумя автобусами в Ярославле Следователи начали проверку по факту ДТП с двумя автобусами в Ярославле, при котором пострадали девять человек. Об этом сообщает СУ СК России по Ярославской области.... nation-news.ru: Медали "За верность родительскому долгу" вручили многодетным семьям Ярославля В своем приветственном слове губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что крепкая семья - это залог процветания общества.... ... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области будет работать зампредседателя Следственного комитета РФ

В понедельник, 27 ноября, в Амурскую область приезжает заместитель председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Илья Лазутов. 28 ноября он проведет прием жителей Амурской области.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

КамАЗ столкнулся с иномаркой возле Тамбовки

Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». Накануне под Тамбовкой произошла жесткая авария. Там на 53 километре трассы Благовещенск — Гомелевка столкнулись КамАЗ и Toyota Corolla. В результате сильного удара обе машины оказались в разных кюветах. При этом легковушка была сильно смята, и, вероятнее всего, не подлежит восстановлению.

Спутник 

Списки амурских избирателей почистят от «мертвых душ» накануне выборов Президента

Избирательная комиссия Амурской области уже готовится к выборам главы государства. Планируется, что во всех офисах МФЦ появится отдельное окно для работы с избирателями.

Спутник 

В Амурской области произошло меньше всего аварий на ДВЖД

За 10 месяцев 2017 года на полигоне Дальневосточной железной дороги в Амурской области произошло одно ДТП. За это же время в Хабарвоском, Приморском краях и на Сахалине случилось по три аварии, в ЕАО – две. Всего на ДВЖД было 21 ДТП, пострадало шесть человек, двое погибли.

Спутник 

На выборах президента амурчане смогут голосовать без открепительных удостоверений

Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». В декабре этого года на территории России стартует избирательная кампания по выборам президента. Стало известно, что на предстоящем голосовании амурчане смогут голосовать без открепительных удостоверений — по месту фактического нахождения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Благовещенского района директор спортивной школы устранил нарушения законодательства

Прокуратурой Благовещенского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения требований законодательства, направленного на развитие физической культуры и спорта несовершеннолетних и молодежи, муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Благовещенского района.

Спутник 

Из-за малоснежного ноября амурские косули не хотят мигрировать

В Амурской области сдвинулись сроки миграции косули из-за незначительного количества выпавшего на территории региона снега. Миграционные группировки копытных двигаются с севера неохотно, и большая часть популяции остается в отдаленных, труднодоступных местностях.

Спутник 

Дорогу гречке: минсельхоз предложил амурским аграриям объединиться для реализации крупы за рубеж

Свыше шести с половиной тысяч тонн гречихи заготовили аграрии Амурской области в нынешнем году. Это значительно больше потребностей региона, однако в планах амурского минсельхоза и дальше наращивать производство народной крупы. К 2020 году посевные площади культуры должны достигнуть 13 800 гектаров, а намолот — не менее 11 730 тонн.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 14 ноября 2017 г. N 532 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 05.11.2014 N 665"

Новые правила предоставления субсидии на возмещение части затрат в Амурской области. Изменены правила предоставления субсидии на возмещение части затрат на приобретение электрической энергии, используемой в животноводстве. Расширен список документов, необходимых для получения субсидии. Так, получатели должны представить заявление о предоставлении субсидии, справку-расчет, копии платежных документов, копию отчета о движении скота и птицы, а также копию приказа об утверждении проектно-сметной документации... Читать дальше...

News2World.net 

Перед вторым пуском с Восточного в Приамурье эвакуируют старателей и метеорологов

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 ноя, Елена Тимошенко. Перед вторым пуском с космодрома Восточный, который намеченный на 28 ноября, в Амурской области эвакуируют сотрудников золотодобывающих артелей и метеорологов, сказал глава Зейского пояса Приамурья Андрей Ложечкин. / Сергей Мамонтов Полтора года после первого пуска с Восточного: ...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 25.11.2017

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Приусадебные участки и дороги подтоплены из-за ситуации на реке Зея





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Благовещенск

Названы территории в Приамурье, где самый высокий риск «подцепить» энцефалит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net