Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Благовещенска за 25.10.2017

Ку-Ку блог (Кушва) 

Как строители изображенного на купюрах в 2000 рублей космодрома «Восточный» пытаются добиться денежных выплат

12 октября Центробанк РФ презентовал новые купюры достоинством 200 и 2000 рублей, сегодня они уже поступили в обращение в Приморском крае. Оформление купюры в 2000 рублей связано с Дальним Востоком — на ее лицевой стороне изображен мост на остров Русский, а на оборотной — космодром «Восточный» в Амурской области. Выбор космодрома «Восточный» в качестве одного […]




«Известия» 

В Амурской области медведь сбежал из цирка шапито

Жители Амурской области обсуждают в социальных сетях ролик, на котором медведь бегает возле многоквартирного дома. Видео записано в поселке Магдагачи. Выяснилось, что хищник сбежал из цирка шапито. Беглеца поймали, во время погони никто не пострадал.

МВД России 

Женщина поблагодарила благовещенских полицейских за оперативность

На имя начальника Управления МВД России по Амурской области поступило обращение от женщины со словами благодарности в адрес следователей СО МО МВД России «Благовещенский» лейтенанта юстиции Эльвира Нуриева, капитана юстиции Оксаны Щербань, оперуполномоченных ОП №1 МО МВД России «Благовещенский» младшего лейтенанта полиции Артёма Гончарика, лейтенанта полиции Виктора Сербула.

«Милосердие.ru» 

Квартира ожидания

Светлане Радченко из Амурской области с муковисцидозом, можно сказать, повезло: ее поставили в лист ожидания трансплантации легких.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ждут участников автопробега «Дальневосточный гектар»

Автомобиль, брендированный под программу «Дальневосточный гектар», отправился из Приморья по регионам ДФО. Участники одноименного автопробега проедут по крупнейшим воинским частям, дислоцирующимся на территории Дальнего Востока, чтобы рассказать военнослужащим о программе «Дальневосточный гектар», мерах господдержки при освоении земли и возможностях трудоустройства после окончания срока службы.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приамурье расчищать и обрабатывать федеральные трассы зимой будут 136 единиц спецтехники

Федеральные дорожники завершили подготовку трасс и искусственных сооружений на них в Амурской области к эксплуатации в зимний период. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток» в среду, 25 октября.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Большой этнографический диктант» напишут амурчане 3 ноября

3 ноября, по всей стране, в том числе и в Амурской области, пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе за 24 октября

24 октября на территории Амурской области в трёх дорожно-транспортных происшествиях шесть человек получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Министерство обороны РФ 

На полигоне в Амурской области состоялся учебный танковый бой с применением боевых штатных снарядов

Перед мероприятием боевой подготовки танкисты Приамурского мотострелкового соединения ВВО были подняты по тревоге и переброшены на полигон Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Статус племенного репродуктора получила мега-ферма «Луч» Ивановского района

Мега-ферма «Луч», расположенная в Ивановском районе, получила статус племенного репродуктора, сообщает Управление ветеринарии Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

До плюс 8 градусов: прогноз погоды в Амурской области на 26 октября

В Амурской области 26 октября ожидается переменная облачность, преимущественно будет без осадков. Юго-восточный ветер разгонится до 5 метров в секунду, местами его порывы достигнут 10 метров в секунду. Температура ночью составит минус 3…8 градусов, местами – минус 13…18. Днем за окном будет плюс 3…8 градусов, местами по северу – от минус 3 до плюс 2.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Полмиллиона рублей похитили с банковской карты амурчанки

В Благовещенске полицейские раскрыли кражу более 500 тысяч рублей, об этом «Deita. ru» сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области. В дежурную часть поступило сообщение от женщины, 1967 года рождения. Она пояснила, что во время отъезда за границу с...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора обязал администрацию города Благовещенска организовать водоснабжение и обустройство сетями наружного освещения

Прокуратура города Благовещенска Амурской области провела проверку по обращению местных жителей соблюдения администрацией города законодательства об общих принципах организации органов местного самоуправления в части обеспечения населения водоснабжением и о безопасности дорожного движения в части обустройства сетями наружного освещения дорог.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Известный блогер Камикадзе Ди «проехался» по огнеборцам Амурской области, которые сожгли пастбище конного клуба

Благовещенск засветился на YouTube-канале Камикадзе Ди — видеоблогера-миллионника, который едко и сатирично комментирует политические и социальные события в России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24. В обзор ведущего попала новость АСН24 о пастбище конного клуба, которое сгорело во время контролируемых отжигов. Блогер дал работе МЧС нелестную характеристику. — В Благовещенске после контролируемых отжигов

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новый сезон спортивной гимнастики открылся в Амурской области

Амурские гимнасты открыли новый соревновательный сезон. Чемпионат Благовещенска собрал более полусотни атлетов. Для некоторых из них выход на ковер стал дебютом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГТРК «Амур». За своих маленьких гимнастов тренеры переживают не меньше родителей, которые смотрят за детьми с балкона. Внизу происходят чудеса: ребята и на руках ходят, и спиной

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В общероссийском научно-технологическом рейтинге Амурская область заняла 66 место

Амурская область оказалась на 66 месте в общероссийском научно-технологическом рейтинге и показала рекордное падение среди российских регионов - сразу на восемь мест. Это удивительно, ведь в Приамурье построен космодром, готовящийся через месяц запустить очередной спутник, а также возводится уникальный по многим параметрам газоперерабатывающий завод.

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Амурской области обсудили повестку региональной конференции Народного фронта

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Амурской области подведет итоги своей деятельности за 2017 г. на региональной конференции ОНФ. Такое решение было принято на заседании регионального штаба Народного фронта. В рамках мероприятия общественники обсудили вопросы подготовки и проведения ежегодной региональной конференции ОНФ.
«На региональной конференции ОНФ мы традиционно озвучим результаты общественного мониторинга реализации указов и поручений президента Российской Федерации... Читать дальше...

ГТРК Амур 

«Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает амурскому бизнесу выгодные пакеты услуг

«Ростелеком» в Амурской области предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса выгодные пакетные предложения «Быть в плюсе». Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг с существенной скидкой.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении жителя Михайловского района, обвиняемого в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств

Прокурор Амурской области Медведев Руслан Федорович утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Поярково Михайловского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К новому году начали готовиться в Амурской области

В Приамурье уже начали готовиться к Новому году, причем с привлечением мнения амурчан. В Благовещенске к гражданам обратились с призывом придумать эскизы фигур для снежного городка. А в Белогорске на официальном сайте администрации запустили опрос - нужен ли новогодний салют.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мокрый снег на северо-востоке: прогноз погоды в Амурской области 25 октября

В Амурской области 25 октября будет малооблачно, без осадков. Лишь местами по северо-востоку пройдет слабый мокрый снег. Северо-западный ветер наберет скорость 2-7 метров в секунду, с порывами до 10-15 метров в секунду. Температура составит плюс 4…9 градусов. На севере – плюс 3…8, местами около нуля.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 25.10.2017

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Перевести на газ более 30 котельных планируют в Свободном





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Благовещенск

Дождь с песком прошел в Благовещенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net