Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Благовещенска за 23.10.2017

Лесной форум Гринпис России 

Как на практике проводятся 'контролируемые выжигания': пример из Амурской области

Очередной случай, подтверждающий, что так называемые "контролируемые выжигания" сухой травы на практике ничем не отличаются от хулиганских бесконтрольных травяных палов, произошел 20 октября 2017 года в Благовещенске (Амурская область). Пожарные, выжигая траву якобы под контролем, упустили огонь и сожгли около сорока гектаров территории, используемой как зимнее пастбище конным клубом и местными жителями. Нанесенный ущерб предварительно оценивается как минимум в 200 тысяч рублей. На снимках, которые приводятся в региональных СМИ... Читать дальше...




Спутник 

В Приамурье закрыли четыре детских приюта

В Амурской области с каждым годом все больше детей, оставшихся без попечения родителей, находят новые семьи. Сокращение социального сиротства привело к закрытию детских учреждений для сирот. С 2014 года прекратили работу 4 учреждения. На сегодняшний день в Амурской области более 5 тысяч детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области осуждены двое жителей города Хабаровска за хищение денежных средств из автомобилей, принадлежащих гражданам Китая

19 октября 2017 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждены двое молодых жителей г. Хабаровска. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч.2 ст. 158 (тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину) и п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, совершенное в крупном размере).

VestiRegion.ru 

В Амурской области увеличат денежную компенсацию родителям за детский сад

Родители маленьких амурчан, посещающих детские сады, будут получать больше денег в качестве компенсации платы за дошкольное учреждение. Об этом в программе «Простые вопросы» рассказала заместитель министра образования Приамурья Лариса Закирова. Компенсация высчитывается от средней стоимости посещения детсада в сутки и зависит от количества детей в семье. Так, за первого ребенка компенсируют 20 процентов от платы за […]

Новости пользователей сайта 

АМУРСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ХОТЯТ ЭКСПОРТИРОВАТЬ МЕД И ЛЕС

В октябре в Благовещенске более 40 амурских предпринимателей обучились по бесплатной программе Школы экспорта РЭЦ. Представители амурских компаний прошли первый курс «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий».

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Туристов по маршруту Благовещенск-Хэйхэ с конца недели начнут перевозить суда на воздушной подушке

Пассажироперевозки по маршруту Благовещенск (РФ, Амурская область) — Хэйхэ (КНР) через реку Амур, по фарватеру которой проходит государственная граница между Россией и Китаем, с пятницы будут осуществляться судами на воздушной подушке. «На реках Амур, Зея наблюдаются процессы ледообразования. На водной глади появилось „сало“ (густой слой мелких ледяных кристаллов), шуга, забереги, в районе отдельных населенных пунктов отмечены льдины. […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Штраф заплатит осужденный, оскорбивший начальника исправительной колонии Приамурья

В Приамурье по требованию прокурора оштрафовал осужденного за оскорбление начальника исправительной колонии, сообщает Прокуратура Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Население Амурской области медленно, но верно сокращается

Полторы тысячи человек потеряло Приамурье с начала этого года. Среди прочих причин – снижение рождаемости. Данные за период с января по август 2017 года опубликовал Амурстат.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В опросе про поборы на сайте Минобрнауки области приняли участие более 350 амурчан

На сайте Министерства образования и науки Амурской области завершился опрос, касающийся поборов в детских садах. В нем приняли участие 357 человек, из которых лишь 21 заявил, что в их дошкольных образовательных организациях незаконных сборов денежных средств нет.

ИА «ВладТайм» 

Жители Благовещенска смогут сфотографироваться на фоне небоскребов Токио

В Благовещенске на следующей неделе ожидается открытие выставки знаменитого приморского тревел-фотографа Вячеслава Фурашова. Жители Амурской области могут совершенно полюбоваться тем, как выглядит японская провинция. Заодно они смогут сфотографироваться на фоне токийских небоскребов. В проекте предполагается необычная фотозона.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Отправить телеграммы через Интернет могут жители Амурской области

Отправить телеграмму стало проще и удобнее: теперь на сайте Почты России в разделе telegramma.pochta.ru можно оформить онлайн-заказ телеграммы. Она будет доставлена получателю в традиционном, бумажном виде, рассказывает пресс-служба УФПС Амурской области филиал ФГУП "Почта России".

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе за 21октября

21 октября на территории Амурской области в восьми дорожно-транспортных происшествиях два человека погибло, 14 получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 38 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Запас топлива на амурских котельных составляет более 109%

В Приамурье для отопительного сезона уже заготовлено 509,6 тысяч тонн угля (при плане 467 тысяч тонн),  12 тысяч тонн мазута (при плане 12 тысяч тонн), 6,1 тысяч тонн дров (при плане 3,6 тысяч тонн), рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сертификаты «Здоровье молодой семьи» в Благовещенске и Благовещенском районе получили почти 500 молодых семей

Сертификаты «Здоровье молодой семьи» в Благовещенске и Благовещенском районе за 4 месяца получили 484 молодых семей, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ожидается снег: прогноз погоды на 24 октября

В Амурской области 24 октября ожидается переменная облачность, местами по северо-западным районам пройдут слабые и умеренные осадки – снег и мокрый снег. Ветер ночью будет дуть с юго-запада со скоростью до 5 метров в секунду, местами – до 10 метров в секунду. Днем ветер перейдет на северо-западный и разгонится до 2-7 метров в секунду, местами ускоряясь до 15 метров в секунду.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На приеме с гражданами Александр Козлов обсудил с амурчанами вопросы заработной платы и обеспечения инвалидов лекарствами

Вопросы заработной платы и обеспечения инвалидов лекарствами обсудил Александр Козлов с амурчанами на приеме граждан, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В результате ДТП в Амурской области пострадали двое маленьких детей

20 октября в 16:27 на автодороге Волково - Грибское, водитель автомобиля Mazda Titan не справился с управлением и съехал с дороги, рассказывает ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Новости пользователей сайта 

Контролирующие органы подтвердили доводы амурских экспертов ОНФ о нарушениях при строительстве домов в Белогорске

По обращению активистов Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, надзорные и контролирующие органы Амурской области проверили законность действий администрации города Белогорска и организации-подрядчика при проведении электронных аукционов на строительство двух многоквартирных домов в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья. Доводы общественников об имевшихся нарушениях нашли свое подтверждение.
Напомним, что в августе текущего... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 23.10.2017

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Амурской области
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бейонсе

Тейлор Свифт в телохранителе Бейонсе? Авторы песен Ковбоя Картера



Благовещенск

В Амурскую область пришли песчаные бури из Китая и Монголии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net