Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Благовещенска за 02.10.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Амурской области военный застрелил 3-х сослуживцев

В данный момент на месте инцидента работают военные следователи, выясняются мотив и обстоятельства произошедшего, принимаются меры для установления расположения и задержания военнослужащего, открывшего огонь по своим сослуживцам. Кроме того, двое жителей получили ранения и им потребовалась госпитализация. Сам он убежал, прятался практически сутки, оказал сопротивление милиции и был убит. В случае, ежели совсем скоро беглец с оружием не будет найден, все общегородские мероприятия, в том числе приуроченные... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Амурской области сотрудник таможни осужден за допущенную халатность при осуществлении таможенного контроля

Благовещенским городским судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Благовещенской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении государственного таможенного инспектора Благовещенского таможенного поста Благовещенской таможни С. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного отношения к службе, которое повлекло существенное нарушение охраняемых законом интересов государства). Читать дальше...

МВД России 

Следователи УМВД окончили расследование уголовного дела о ДТП, в котором погиб мужчина

Отделом по расследованию преступлений о ДТП СЧ СУ УМВД России по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении благовещенца, 1989 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ.

МВД России 

Завершено расследование уголовного дела в отношении водителя, обвиняемого в совершении ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина

Отделом по расследованию преступлений о ДТП следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Благовещенска, 1993 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

«Клерк.Ру» 

ИФНС не отправит ответ на вашу электронку, потому что это небезопасно

За 9 месяцев 2017 года в налоговые органы Амурской области поступило более 4800 обращений от пользователей электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» сайта ФНС по вопросам исчисления и уплаты налогов и сборов.

ВОО «Молодая Гвардия» 

МГЕР ДТГ запустила новый окружной проект «Молодая энергия Дальнего Востока»

На заседании Координационного Совета МГЕР, 30 сентября, Координатор МГЕР по Дальневосточной территориальной группе Дмитрий Тимофеев объявил о старте нового окружного проекта «Молодая энергия Дальнего Востока». Его главная цель – создание лучших практик по обмену опытом среди молодых депутатов муниципальных образований регионов ДТГ.

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области следователи МО МВД России "Благовещенский" окончили расследование уголовного дела по факту вымогательства

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило заявления от жителя областного центра, 1998 года рождения. Молодой человек рассказал, что у него вымогают денежные средства за якобы некачественное выполнение услуг автосервиса.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Российской Федерации устранили военного, расстрелявшего 3-х сослуживцев

Солдат срочной службы, застреливший сослуживцев и сбежавший с полигона в Амурской области, получил при задержании смертельное ранение, передает пресс-служба Восточного военного округа. Жертвами Абдулахадова стали командир Егор Увкин и два бойца - Андрей Озеров и Матвей Берников.

Sputnik.ru (авто) 

В Благовещенском районе автоледи устроила аварию

Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек. Днем 30 сентября в Благовещенске не разъехались автомобиль ВАЗ и мотоцикл Honda CBR. В результате жесткого ДТП оба водителя травмированы.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Некоторые жители Амурской области просидели без электричества из-за непогоды

В Амурской области 30 сентября в некоторых населенных пунктах не было электричества. Причиной отключения электроэнергии стали деревья, упавшие на провода под тяжестью налипшего снега. Устранять повреждения пришлось Амурским электрическим сетям.

Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

Фотовыставка в Измайловском парке расскажет перовчанам о Хинганском заповеднике

В рамках фотопроекта «Заповедники России», стартовавшего в июле текущего года, на территории Измайловского парка открылась фотовыставка, посвященная Хинганскому заповеднику в Амурской области. Перовчане, интересующиеся природой и экологией, смогут посетить ее до конца октября.

МВД России 

Ко Дню образования уголовного розыска...

Будни этих людей, точно не назовешь спокойными. Убийства, грабежи, кражи, разбойные нападения. Раскрывают подобные дела, сотрудники уголовного розыска. Они неохотно делятся аспектами своей профессии и стараются не попадать в объективы фотокамер. Но каждый день, порой рискуя жизнью, стоят преградой на пути преступников. О работе в уголовном розыске рассказывает оперуполномоченный УУР УМВД России по Амурской области капитан полиции Максим Нагаев.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Два человека погибли и сболее 20 пострадали при стрельбе в Лас-Вегасе

" В нападении могло участвовать несколько человек, считают в полиции.

Как минимум два человек погибли и еще 24 пострадали в результате стрельбы в развлекательном комплексе в американском городе Лас-Вегас (штат Невада). 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Чаще летать в страны Юго-Восточной Азии стали амурчане

С 1 января 2017 года услугами благовещенского аэропорта воспользовались на 28,7% пассажиров больше, чем в 2016 году - 309187 пассажиров, рассказывает пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области.

Министерство внутренних дел РФ 

В Амурской области окончено расследование уголовного дела по факту вымогательства

Фигурантами уголовного дела являются двое амурчан. Злоумышленники, угрожая потерпевшему расправой, требовали передать им денежные средства. В качестве гарантии обвиняемые забрали у него автомобиль.

МВД России 

В Амурской области окончено расследование уголовного дела по факту вымогательства

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило заявления от жителя областного центра, 1998 года рождения. Молодой человек рассказал, что у него вымогают денежные средства за якобы некачественное выполнение услуг автосервиса.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

У жителя Приамурья на территории усадьбы обнаружили почти 100 кг марихуаны

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2017» сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Михайловский» выявили факт хранения наркотика местным жителем. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. Оперативники обнаружили на территории усадьбы у 28-летнего жителя с. Арсентьевка полимерную пленку с сухой растительной массой. Вещество

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По востоку снег, на юге без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 3 октября

3 октября, во вторник, в Амурской области ночью и днем ожидается небольшая облачность, местами по востоку пройдет снег, мокрый снег. Ветер подует с северо-запада, его скорость составит 2-7 метров в секунду, порывы будут достигать 13 метров.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 02.10.2017

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Sdam-posutochno.ru

Посуточные квартиры в городе Благовещенск (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Intkit.ru

Интернет-магазин, специализирующийся на поставках техники и оборудования, производимых в КНР (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zdorovie28.ru

Ключ к вашему здоровью | Аппаратная диагностика и лечение

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Рпп28.рф

Всероссийская политическая партия "Партия Пенсионеров России&amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Амурской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Благовещенск

Совет директоров Акционерной компании «Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о результатах деятельности за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net