Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Благовещенска за 01.10.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Убивший сослуживцев на полигоне в Амурской области не имел уголовного предыдущего

По достоверной предварительной информации министерства обороны, погибли три человека — офицер и двое военнослужащих. В свою очередь, «Интерфакс» обнародовал информацию о жертвах стрелка ссылаясь на собственные источники в Минобороны. При проведении плановых ночных стрельб 29 сентября солдат расстрелял из автомата троих военнослужащих. И еще двое солдат получили ранения: cейчас они находятся в госпитале, где им оказывается нужная помощь. — Стрелявший исчез с места правонарушения с оружием, — сообщается... Читать дальше...




KrasNews.com (Красноярск) 

Два человека пострадали при сходе с рельсов тепловоза в Амурской области

Корр.ТАСС Илья Баринов/. «Тепловоз и два пустых вагона грузового поезда сошли с рельсов на участке Поярково-Завитая Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) в Приамурье, проинформировала в воскресенье ЗабЖД». В итоге несущественные травмы получили два человека, сказали ТАСС в пресс-центре ЗабЖД.

Спутник 

В Михайловском районе сошел с рельсов тепловоз с двумя цистернами

Амурская область, 1 октября, ИА «Порт Амур». В Михайловском районе ликвидируют последствия ЧП на железнодорожных путях. Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, на 49 километре тупиковой ветки сообщением Завитая — Поярково произошел сход тепловоза и двух порожних цистерн.

«АвиаПорт» 

С 5 по 15 октября пассажиров "ВИМ-Авиа" будут ...

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

При участии главы региона Александра Козлова принято решение о перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа" на рейсах S7 авиакомпании "Сибирь" с 5 октября по 15 октября по манифесту прерванного полета (FIM). Пассажиры с приобретенными билетами на рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" принимаются на рейсы S7 только при наличии свободных мест на момент начала регистрации. Также пассажиры по трансферным маршрутам принимаются при наличии мест на всех участках перевозки компании S7. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Стало известно имя офицера, погибшего от рук «амурского стрелка»

Офицер, погибший при стрельбе на полигоне в Амурской области, — это житель Белогорска Егор Увкин, рассказала журналистам его жена. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». На своей странице в «Одноклассниках» 27-летняя женщина разместила фотографию, на которой ее муж и сын запечатлены на набережной Амура в Благовещенске. Под фото она написала: «Мой самый

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Наших там ненавидят». Родители солдата, перестрелявшего сослуживцев в Амурской области, рассказали о жалобах сына на службу

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 октября, ФедералПресс. Гасан Абдулахадов, 29 сентября расстрелявший своих сослуживцев во время ночных стрельб на полигоне в Амурской области, жаловался родителям на условия службы. Об этом в интервью RT.ru рассказали родители военнослужащего.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Амурской области военный расстрелял сослуживцев

В итоге погибли офицер и двое военнослужащих, еще два человека получили ранения, информирует «Интерфакс» ссылаясь на уполномченных Минобороны. По располагаемой достоверной информации министерства обороны, погибли три человека — офицер и двое военнослужащих. Еще двое были ранены. Стрелявший исчез с места происшествия с оружием. Кроме того, милиция и военнослужащие ведут поиски беглеца. В Амурскую область министром обороны Сергеем Шойгу направлена комиссия во главе с начальником основного […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Уроженца Дагестана, убитого военными в Приамурье, хотели "перевоспитать"

СМИ: Уроженца Дагестана, убитого военными в Приамурье, хотели "перевоспитать" Воинская часть в Амурской области, где служил погибший 23-летний уроженец Дагестана Гасан Абдулахадов, давно пользуется дурной славой, сообщает life.ruсо ссылкой на свои источники.

Спутник 

Уроженца Дагестана, убитого военными в Приамурье, хотели "перевоспитать"

СМИ: Уроженца Дагестана, убитого военными в Приамурье, хотели "перевоспитать" Воинская часть в Амурской области, где служил погибший 23-летний уроженец Дагестана Гасан Абдулахадов, давно пользуется дурной славой, сообщает life.ruсо ссылкой на свои источники.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели военнослужащих на полигоне в Амурской области

Фото: РИА Новости Сегодня на военном полигоне в Амурской области при проведении плановых ночных стрельб военнослужащий открыл стрельбу их автомата в направлении группы ожидающих выход на огневой рубеж. В результате смертельные ранения получили офицер и двое военнослужащих. Еще двое военнослужащих были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь. Стрелявший скрылся с места происшествия […]

VestiRegion.ru 

C 1 по 20 октября вводится запрет на ловлю рыбы в Амуре и Уссури

Погрануправление ФСБ России по Амурской области вводит временный запрет на ловлю любой рыбы в реке Амур. Ограничения вводятся с 1 по 20 октября текущего года. Аналогичный запрет в этот же период будет действовать и на реке Уссури. Как поясняет пресс-служба ведомства, такие меры предпринимаются с целью сохранения биологической среды и рыбных ресурсов.

News2World.net 

В Тайване трех военных осудили за ошибочный пуск ракеты

ПЕКИН, 1 октября — Суд на Тайване приговорил к трюмным срокам трех военнослужащих ВМС, виноватых в ошибочном пуске ракеты в июле прошлого года в сторону материкового Китая, в результате чего один человек погиб, сообщает издание Taipei Times. / Виталий Аньков В Амурской области военнослужащий открыл огонь ...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 01.10.2017

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Skidka28.ru

skidka28.ru - это информация о скидках и акциях в Благовещенске. Скидка28.ру - с нами дешевле! (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Транспортный налог в Приамурье не платят 500 владельцев электрокаров





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Благовещенск

В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net