Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Благовещенска за 22.09.2017




Спутник 

Приамурье оказалось в конце рейтинга приверженности населения ЗОЖ

Эксперты «РИА Рейтинг» выяснили, как обстоят дела с приверженностью населения здоровому образу жизни в российских регионах. Итогом стало составление соответствующего рейтинга. Его первые места достались регионам Северного Кавказа и юга России, а Амурская область расположилась в хвосте. В рейтинге 85 мест, и Приамурью досталось 79-е.

Letnews.ru 

Подросток из Благовещенска с ножом напал на таксиста

В Благовещенске на скамье подсудимых оказался семнадцатилетний подросток, обвиняемый в нападении с ножом на таксиста. Преступление, как сообщили в прокуратуре Амурской области, было совершено в мае прошлого года. В ходе...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период получила Бурейская ГЭС

Филиал ПАО «РусГидро» – «Бурейская ГЭС» готов к работе в осенне-зимний период 2017 – 2018 гг. К такому выводу пришла комиссия, работавшая на станции с 18 по 22 сентября. В ее состав вошли представители ПАО «РусГидро», филиала «Бурейская ГЭС», Дальневосточного управления Ростехнадзора, филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Востока, Главного управления МЧС России по Амурской области.

МВД России 

Сотрудники Информационного центра отмечают профессиональный праздник

Завтра, 23 сентября, свой профессиональный праздник отмечают информационные подразделения в системе МВД России. Сегодня сотрудников Информационного центра УМВД России по Амурской области с этим знаменательным событием поздравил заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Олег Худолеев.

ГТРК Амур 

Циклон не принес похолодание в Амурскую область

Циклон с дождями, грозами и ветром до 20 метров в секунду зашел сегодня на территорию Приамурья. Первыми непогоду почувствовали жители запада региона. Как рассказали в областном гидрометеоцентре, пик активности атмосферного вихря придется на предстоящую ночь.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе за 21 сентября

21 сентября на территории Амурской области в двух дорожно-транспортных происшествии, четыре человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено

«OAnews» 

Жителя Амурской области осудили за любовную связь с 13-летней девочкой

Житель Амурской области, по мнению суда, воспользовался наивностью 13-летней девочки и вступил с ней в отношения. Теперь за любовную связь с несовершеннолетней 29-летнему гражданину предстоит отправиться в колонию общего режима сроком почти на 3 года.

Сегодня на Амуре 

В Приамурье приезжают и остаются

168 заявлений от потенциальных участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, поступило в 2017 году в министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области.

«Profi Cinema» 

Амурская осень 2017: На пути к любви

С 16 по 24 сентября 2017 года в Благовещенске и городах Амурской области проходит XV Юбилейный фестиваль кино и театра «Амурская осень». В этом году в конкурсе российского киносмотра участвует 11 картин, авторы обращаются к разным сюжетам, помещают героев в специфическое окружение, но в основе, как правило, лежат добрые и вечные  темы. В случае с тремя лентами программы — «Мой лучший друг» Элины Суни, «Невод» Александры Стреляной и «Яма. Наши дни» Виталия Манюкова — основой служит не что иное, как любовь.

Прокуратура РФ 

С 01 сентября 2017 года органы прокуратуры Амурской области в соответствии с положениями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ приступили к рассмотрению проектов планов плановых проверок органов контроля (надзора) на 2018 год

В рамках надзорной деятельности органы прокуратуры области в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» приступили к рассмотрению проектов планов плановых проверок органов контроля (надзора) на 2018 год.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Нелегальный» перевозчик в Амурской области подверг опасности пассажиров и участников дорожного движения

22 сентября на 55 км автодороги «Благовещенск - Свободный» был остановлен «нелегальный перевозчик», осуществляющий незаконную предпринимательскую деятельность на маршруте «Шимановск - Благовещенск, рассказывает пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вопросы проведения ремонтной кампании улично-дорожной сети Благовещенска обсудили на совещании под руководством Александра Козлова

В администрации Благовещенска прошло совещание по вопросам проведения ремонтной кампании улично-дорожной сети в столице Приамурья. Его провел Александр Козлов, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Приамурье пасечник решил покурить в лесу и устроил пожар

Из-за этого в лесу начался пожар. В процессе предварительного расследования и судебного совещания установлено, что 11 апреля 2017 г во время действия особого противопожарного режима рабочий пасеки находился в лесу, на территории Архаринского участкового лесничества в 13 километрах от села Грибовка. Пожар случился в 13 километрах от села Грибовка. Огнём были повреждены деревья, вред составил около 5 274,36 рубля, — информирует генпрокуратура Амурской области. Свою вину пасечник признал […]

КПРФ 

КПРФ укрепила позиции в депутатском составе Приамурья

Партийная организация Амурской области приняла участие в большинстве из 176 избирательных кампаниях прошедших 10 сентября в Амурской области. КПРФ представила кандидатов в муниципальные депутаты разных уровней и в главы администраций. Большинство избирательных комиссий отметили безупречную ...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Военные пенсионеры Амурской области могут получить вторую пенсию

Военные пенсионеры, получающие пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии министерства обороны, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств и продолжающие работать в гражданских учреждениях, имеют право на получение второй пенсии по линии Пенсионного фонда, напоминает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дождь с мокрым снегом на севере Амурской области: прогноз погоды на 23 сентября

В Амурской области 23 сентября будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдут слабые, умеренные, местами сильные осадки – преимущественно в виде дождя, по северу ночью – с мокрым снегом. Температура ночью составит плюс 7…12 градусов, местами – от минус 3 до плюс 2. Днем термометры покажут плюс 14…19 градусов, местами – плюс 6…11.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С начала 2017 года в Амурской области погасили долгов по зарплате на миллиард рублей

В сентябре текущего года в результате целенаправленных мер органов прокуратуры, в том числе в рамках надзора и взаимодействия с контролирующими органами и правительством области полностью погашена задолженность по зарплате предприятия – ОАО «Поляное», длительное время имевшего задолженность по заработной плате перед 62 работниками в общей сумме 2 млн 229 тыс. рублей. Предприятием-банкротом реализовано имущество и

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Приамурье вакцинированы свыше 175 тыс. человек

Власти пока не реализовали и половины от изначального плана.   В Амурской области по состоянию на 22 сентября против гриппа привито свыше 175 тыс. человек, в то числе почти 62 тыс. детей. Такие цифры корреспонденту ИА REGNUM озвучили в региональном правительстве. Читайте также...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В группу субъектов России с высокой эффективностью организации деятельности сети МФЦ вошла Амурская область

В группу субъектов РФ с высокой эффективностью организации деятельности сети МФЦ вошло Приамурье, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Водителя такси в Благовещенске попытался убить 17-летний подросток

В Благовещенске 17-летний подросток осужден к 9 годам лишения свободы за разбойное нападение на водителя такси и покушение на его убийство, рассказывает Прокуратура Амурской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Благовещенска приняты меры реагирования по информации представителя Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» о несанкционированной свалке в областном центре

Прокуратурой г. Благовещенска проведена проверка по обращению сопредседателя регионального штаба Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 22.09.2017

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Благовещенск

В Приамурье с юга Китая возвращаются перелетные птицы после зимовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net