Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017
27

Новости Благовещенска за 21.08.2017

L!FE.ru 

В России подешевели машины с пробегом

Средняя стоимость автомобилей с пробегом в России снизилась до 535 тысяч рублей. Это почти на шесть процентов ниже, чем в декабре прошлого года. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат". С декабря 2014 года цены на такую технику начали подниматься. Средняя стоимость авто с пробегом в конце 2014 года составляла 430 тысяч рублей, а к декабрю 2016-го она выросла до 568 тысяч. — До конца текущего года изменения тренда ожидать не стоит. Цены продолжат медленно снижаться, — говорит директор "Автостата" Сергей Целиков. Читать дальше...




МЧС России 

Подразделения ГУ МЧС России по Амурской области переведены в режим повышенной готовности

Главное управление МЧС России по Амурской области и его структурные подразделения в связи с возможными ухудшениями погоды с 21 августа 2017 года функционируют в режиме «Повышенная готовность».

МВД России 

В Амурской области осуждена супружеская пара за совершение мошеннических действий в отношении несовершеннолетней сироты

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении супружеской пары. Супруги признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

«Известия» 

Новый вид грызуна обнаружен в Приамурье

Длиннохвостая мышовка обнаружена на территории Хингано-Архаринского федерального заказника. Эксперты отмечают, что этот грызун из семейства мышовковых является новым видом млекопитающих не только для этого заказника, но и для всей Амурской области.

МЧС России 

В Приамурье стартовал третий этап акции «Вода – безопасная территория»

Амурская область принимает участие в летней профилактической акции «Вода – безопасная территория», которую проводит Сибирский региональный центр МЧС России в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока. Акция проводится в три этапа – в последнюю неделю каждого летнего месяца. Третий этап стартовал сегодня, 21 августа, и продлится до 27 августа.

МЧС России 

Жители Приморья говорят спасибо амурским спасателям и пожарным за помощь в ликвидации последствий циклона

С 10 августа аэромобильная группировка Амурской области в Приморском крае оказывает помощь жителям двух населенных пунктов – поселка Пограничный и села Михайловка, пострадавшим при прохождении циклона.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На территории Благовещенска установили режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности установлен на территории города Благовещенска с 12.00 (06.00 мск) понедельника из-за ливней, грозы и шквалистого ветра, которые ожидаются в отдельных районах Амурской области в понедельник и вторник, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». «Управление по делам ГОЧС города Благовещенска предупреждает о том, что с 12.00

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спасенный из огня кабаненок подружился с людьми

Охотничий инспектор Владимир Малков спас маленького кабаненка, мать которого погибла во время лесного пожара в Амурской области, и теперь благодарное животное стало его лучшим другом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ввели режим повышенной готовности

Амурское управление МЧС России и его структурные подразделения с 21 августа работают в режиме «Повышенная готовность». Это связано с возможными ухудшениями погоды.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Шелеховском районе вынесли приговор трем героиновым наркодилерам

Шелеховский район, 21.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Шелеховский районный суд вынес приговор членам группы наркосбытчиков, возглавляемой уроженкой Амурской области. Организатор криминальной деятельности проведет в колонии 10 лет, два ее подельника – девять и четыре года соответственно.

Тихоокеанская Россия 

В Амурской области впервые обнаружили длиннохвостную мышовку

Новый для Амурской области вид млекопитающих — длиннохвостную мышовку — обнаружили в Хинганском заповеднике, это самая западная в России точка обнаружения грызуна из близкого к тушканчикам семейства мышовковых (Sminthidae), сообщается на сайте заповедника, информирует «Тихоокеанская Россия». «На территории Хингано-Архаринского федерального …

Новости пользователей сайта 

«Билайн» предлагает iPhone 7 Plus со скидкой

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о снижении цен на iPhone 7 Plus в собственной рознице. Приобрести устройства со скидкой до 4 000 рублей можно уже сейчас в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

В Амурской области простились с семьей, погибшей в Приморье

В Белогорске 21 августа состоялись похороны погибших в ДТП, произошедшем в Хасанском районе Приморского края 16 августа, об этом ИА «Deita. ru» сообщили в пресс-службе главы Белогорска. Напомним, смертельное столкновение унесло жизни 38-летнего главы семейства, его 28-летней супруги и 9-летней...

Министерство внутренних дел РФ 

В Приангарье состоялся приговор в отношении членов группы наркосбытчиков, возглавляемой уроженкой Амурской области

В целях конспирации они продавали наркотики преимущественно постоянным и проверенным клиентам, однако в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сыщикам удалось пресечь их противоправную деятельность.

МВД России 

В Приангарье состоялся приговор в отношении членов группы наркосбытчиков, возглавляемой уроженкой Амурской области

В Шелехове по уголовному делу, расследованному Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области, состоялся обвинительный приговор в отношении трех граждан, занимавшихся распространением наркотических средств.

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Приангарье состоялся приговор в отношении членов группы наркосбытчиков, возглавляемой уроженкой Амурской области

В целях конспирации они продавали наркотики преимущественно постоянным и проверенным клиентам, однако в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сыщикам удалось пресечь их противоправную деятельность.

Letnews.ru 

В Приамурье пенсионер развращал малолетнюю девочку

В Приамурье на скамье подсудимых оказался пенсионер, обвиняемый в развращении малолетней девочки. В ходе следствия было установлено, что житель Амурской области 1947 года рождения совершил развратные действия в отношении малолетней...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В консолидированный бюджет Амурской области с начала года поступило около 24 миллиардов рублей налогов и сборов

Как сообщает пресс-служба Правительства Амурской области, за январь–июль этого года в консолидированный бюджет Приамурья поступило около 24 миллиардов рублей налогов и сборов, администрируемых Федеральной налоговой службой.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Развратные действия без применения насилия в отношении ребенка совершил пожилой амурчанин

В Магдагачинском районе к лишению свободы осужден 70-летний житель поселка Магдагачи за совершение преступления в отношении малолетнего ребенка, сообщает Прокуратура Амурской области.

Прокуратура РФ 

В Магдагачинском районе Амурской области к лишению свободы осужден местный житель за совершение преступления в отношении малолетнего ребенка

Приговором Магдагачинского районного суда Амурской области осужден житель п. Магдагачи, 1947 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. в ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тамбовского района Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении жителя города Благовещенска, обвиняемого в незаконном приобретении наркотических средств посредством сети Интернет

Прокурор Тамбовского района Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя города Благовещенска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 21.08.2017

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Maxbody.su

Спортивное питание в Благовещенске maXbody

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Blagov-foto.ru

Знакомства Благовещенск. Знакомства в Благовещенске. Девушки Благовещенска

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Belissimo28.ru

Интернет - магазин "БелЬиссимо" - постельное белье для дома,а также текстиль и косметика для гостиниц (Россия, Амурская область, Благовещенск)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Nextlevel28.ru

Школа стиля и этикета «Next level» (Россия, Амурская область, Благовещенск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Благовещенск

В Благовещенск пришла песчаная буря из пустыни Гоби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net