Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Благовещенска за 19.07.2017

KrasNews.com (Красноярск) 

По факту затопления поселка Экимчан началась доследственная проверка

В Амурской области следователи проверяют появившуюся в местных СМИ информацию о затоплении поселка Экимчан. Ранее говорилось, что 18 июля вода хлынула на территорию поселка из-за прорыва искусственной дамбы, которую возвело золотодобывающее предприятие «Покров-золото». Поток смыл часть огородов, заборы, мосты и дороги.




МВД России 

В Амурской области полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

В дежурную часть МО МВД России «Зейский» поступило телефонное сообщение от местной жительницы о разбойном нападении. Женщина рассказала, что на неё напали двое молодых людей и угрожая ножом, похитили сотовый телефон.

МВД России 

В Амурской области полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Госавтоинспекторы находясь на маршруте патрулирования на одной из улиц с. Константиновка заметили автомобиль, передвигающийся в темное время суток без использования фар. Сотрудники полиции, посредством громкоговорителя потребовали водителя остановиться. остановив автомобиль, водитель попытался сбежать от полицейских. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

МЧС России 

Отдых у водоёма требует внимательности

Помнить о безопасности и правилах поведения, отдыхая у воды, призывают специалисты по безопасности людей на воде Главного управления МЧС России по Амурской области. Середина лета – это период активной рыбалки, туристических сплавов с использованием маломерных судов и наплыва отдыхающих на водоёмы.

МЧС России 

Рыбакам на заметку

Водоемы Приамурья богаты рыбой. С приходом лета число любителей рыбалки на реках и озерах области увеличивается в разы. Государственные инспекторы ГИМС МЧС России по Амурской области напоминают амурчанам правила безопасного поведения на водоеме.

VestiRegion.ru 

В Благовещенске возмущённая ростом тарифов ЖКХ пенсионерка устроила одиночный пикет

На главную площадь города Благовещенска в Амурской области вышла пенсионерка с плакатами. Женщина устроила одиночный пикет, выступив против повышения тарифов ЖКХ. Возмущенная ростом цен пенсионерка рассказала, что не могла не выйти на пикет. «Это мое внутреннее, просто всплеск, я захотела высказаться, не могу больше молчать. Вы видите, что происходит? Опять повысили тарифы! » – поделилась Елена Ивановна […]

Meteovesti.ru 

Паводок на Селемдже: кто виноват?

Вдоль границ Якутии и Амурской области из Восточной Сибири с запада на восток сместился активный циклон. Благодаря скорости его движения осадки...

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры Амурской области природоохранная прокуратура провела проверку по информации, размещенной 20.06.2017 на сайте ИА «АСН 24» «Так себе достижение: стихийную свалки на Нагорной в Благовещенске видно из космоса»

Установлено, что вдоль ул. Нагорная г. Благовещенска расположена несанкционированная свалка отходов, которая располагалась на следующих земельных участках: в северо-западной части кадастрового квартала 28:01:110222 в районе здания № 13/1 по ул. Нагорная и далее на север с левой и правой сторон от дороги, на территориях, на которых земельные участки не сформированы. Среди отходов – упаковка полиэтиленовая, отходы продукции из пластмасс, пластиковые бутылки, отходы строительства и ремонта; в северо-западной... Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

СК и природоохранная прокуратура начали проверку по факту подтопления поселка в Амурской области

Несколько дней назад населённый пункт чуть не смыло водой, когда прорвало искусственную дамбу. Пострадали дачные участки, разрушено несколько мостов. Жители обвиняют в ЧП руководство золотодобывающей компании, которое не раз привлекалось к ответственности. Промышленники грубо нарушали правила добычи полезных ископаемых

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Обозленная амурчанка ударила своего супруга ножом

37-летняя жительница Архаринского района осуждена к реальному сроку лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему супругу, сообщает Прокуратура Амурской области.

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области по требованию прокурора глава администрации села оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой Бурейского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства, регламентирующего порядок рассмотрения предложений, заявлений и жалоб граждан, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

Жительница Архаринского района Амурской области осуждена к реальному сроку лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему супругу

10 июля 2017 года приговором Архаринского районного суда Амурской области осуждена 37-летняя местная жительница. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Запчасти от велосипедов похищали в Благовещенске двое несовершеннолетних

В полицию Благовещенска поступило несколько заявлений от местных жителей. Благовещенцы сообщили стражам правопорядка, что с велосипедов, которые у них хранились в подсобном помещении, на лестничной площадке, похитили запчасти, сообщает МВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Площадь Сингапура могут занять все торговые точки Амурской области

Борис Грачевский приехал в Благовещенск на открытие студии Если собрать воедино все торговые точки Приамурья, они займут площадь Сингапура, одного из лидеров мировой экономики. В преддверии профессионального праздника работников торговли мы собрали самые свежие данные и интересные факты об этой сфере в регионе.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отчисления Дальневосточной железной дороги в бюджеты регионов в I полугодии увеличились почти в полтора раза

В том числе, Хабаровский край –3 млрд 292 млн рублей, Приморский край – 1 млрд 424 млн рублей, Амурская область – 1 млрд 740 млн рублей, Еврейская автономная область – около 429 млн рублей, Саха (Якутия) – 148,7 млн рублей, Сахалинская область – 514,5 млн рублей, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Из пенсий амурчан все чаще стали удерживать деньги из-за просроченных кредитов и неоплаченных штрафов ГИБДД

Ежедневно на «горячую линию» ПФР в Амурской области обращаются пенсионеры, не досчитавшиеся по нескольку тысяч рублей своей пенсии. Информация о том, что с пенсии производится взыскание, становится для них неприятным сюрпризом. При этом, по словам самих пенсионеров, никаких документов об имеющихся долгах они не получали, рассказывает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

VestiRegion.ru 

Житель Благовещенска убил прохожего, отказавшего тому в сигарете

В Амурской области житель Благовещенска до смерти забил прохожего за отказ в сигарете. Пьяный мужчина проходил мимо дома по улице Шимановского и попросил сигарету у прохожего. Тот ему отказал. Но пьяный мужчина стал ругаться нецензурной бранью и с силой ударил прохожего в лицо, сообщает пресс-служба Благовещенского горсуда. Потеряв равновесие, потерпевший упал. Тогда благовещенец взял в руки 16-килограммовый […]

РЖД-Партнер.ру 

Отчисления Дальневосточной железной дороги в бюджеты регионов в I полугодии увеличились почти в полтора раза

В том числе, Хабаровский край –3 млрд 292 млн рублей, Приморский край – 1 млрд 424 млн рублей, Амурская область – 1 млрд 740 млн рублей, Еврейская автономная область – около 429 млн рублей, Саха (Якутия) – 148,7 млн рублей, Сахалинская область –  514,5 млн рублей. Общее количество перечисленных налоговых платежей по ДВЖД и функциональным филиалам в границах железной дороги превысило 7 млрд 548,7 млн рублей, что на 45,4% превышает  аналогичный показатель прошлого года.

«Госновости» 

Предложения Чукотки по авиадоступности будут рассмотрены на федеральном уровне

Об этом стало известно по итогам совещания, которое прошло 12 июля в режиме видеоконференсвязи. Оно было посвящено выработке предложений по улучшению транспортной доступности и качества услуг пассажирских авиаперевозок в Чукотском автономном округе и Амурской области. В совещании также приняли участие представители Минвостокразвития России, федеральные органы исполнительной власти и авиакомпаний. Первый заместитель Губернатора  Леонид Николаев озвучил […]

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Микрофинансовую организацию ограбил благовещенец, вооружившись игрушечным пистолетом

Следователи Благовещенска окончили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя областного центра обвиняемого в нападении на микрофинансовую компанию, сообщает УМВД России по Амурской области.

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры Амурской области природоохранная прокуратура провела проверку по информации, размещенной 20.06.2017 на сайте ИА «АСН24» «Так себе достижение: стихийную свалки на Нагорной в Благовещенске видно из космоса»

Установлено, что вдоль ул. Нагорная г. Благовещенска расположена несанкционированная свалка отходов, которая располагалась на следующих земельных участках: в северо-западной части кадастрового квартала 28:01:110222 в районе здания № 13/1 по ул. Нагорная и далее на север с левой и правой сторон от дороги, на территориях, на которых земельные участки не сформированы. Среди отходов – упаковка полиэтиленовая, отходы продукции из пластмасс, пластиковые бутылки, отходы строительства и ремонта; в северо-западной... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 19.07.2017

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &amp;quot

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В ближайшие три дня в Амурской области ухудшится гидрологическая обстановка





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Амурской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Благовещенск

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net