Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Благовещенска за 29.06.2017

Лесной форум Гринпис России 

В Амурской области директор лесничества и лесничий приговорены к исправительным работам за липовые протколы о лесонарушениях

В Амурской области директор лесничества и лесничий приговорены к исправительным работам (двум и пяти месяцам соответственно) за составление "липовых" протоколах об административных правонарушениях для имитации своей успешной работы. Ниже приводится сообщение Прокуратуры Амурской области об этом деле (ссылка). В Амурской области постановлен приговор суда в отношении бывшего руководителя лесничества и его подчиненного за подделку протоколов об административных правонарушениях 13 июня 2017 года приговором... Читать дальше...




Спутник 

Ливни с грозами: прогноз погоды в Амурской области на 29 июня

В четверг, 29 июня, в большинстве районов Амурской области ожидаются слабые, умеренные дожди, местами сильные, очень сильные, и даже ливни с грозами. Ветер северного, северо-восточного направления будет дуть со скоростью 2-7, при грозе – до 15 метров в секунду. Термометры покажут ночью +15...+20, днем – +25...+30 градусов.

«Известия» 

Жителям Амурской области стало труднее получить маткапитал

В Амурской области изменились условия получения материнского капитала. Теперь региональная выплата доступна только обладателям недвижимости не дороже 100 тыс. рублей, это в два раза меньше граждан, чем раньше.

Читать дальше...

«Известия» 

Власти Амурской области построят дороги к дальневосточным гектарам

В Амурской области за счет «дальневосточных гектаров» к 2020 году расширят границы Новопетровки в Благовещенском районе. Дороги будут приводить в порядок еще в двух населенных пунктах, в которых эта программа особенно популярна: в Марково и Ивановке.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Амурской области Сергей Аксаментов утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении троих граждан, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств

Заместитель прокурора Амурской области Сергей Аксаментов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих граждан. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (совершение в составе организованной группы серии сбытов наркотических средств в значительном и крупном размерах).

МВД России 

Юные амурчане познакомились с деятельностью Центра профессиональной подготовки УМВД

На базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области прошли областные соревнования по авиамодельному спорту. В соревнованиях приняли участие более 30 школьников со всей области. Каждый участник продемонстрировал модель, построенную своими руками. Все присутствовавшие с интересом наблюдали за полетом авиамоделей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В России выявлен случай потери доходности пенсионных накоплений в размере 500 тысяч рублей при переходе в НПФ

В России выявлен случай потери доходности пенсионных накоплений в размере 500 тыс. рублей при переходе в НПФ. Пенсионный фонд приостановил прием электронных заявлений, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области вступил в силу приговор мужчине, который подорвал на кладбище свою сожительницу

В Приамурье вступил в законную силу приговор в отношении 50-летнего жителя Благовещенска, который подорвал на кладбище свою сожительницу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». 5 апреля 2016 года мужчина поругался с возлюбленной и решил ее проучить. Для этого он смастерил взрывное устройство и 23 апреля установил его на могиле бывшего мужа женщины.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жемчужно-белый Lexus выставили на торги судебные приставы в Приамурье

11, 21 и 24 июля управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области проведет открытые торги по продаже арестованного имущества. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Телепорт». 11 июля на торги выставят жемчужно-белый Lexus стоимостью 1,3 миллиона рублей и белый KiaBongo стоимостью 302,6 тысяч рублей. Также в этот день будут реализовываться гараж, расположенный в

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенец подарил детским домам и социальным приютам книги своей дочери Ани Синяковой

Житель Благовещенска Евгений Яковлевич Синяков подарил детским домам и социальным приютам книги своей дочери Ани Синяковой. Талантливая девочка – автор стихов, сказок и песен – умерла в 2005 году в результате тяжёлой болезни. Ей было всего 14 лет. В память о любимой дочери Евгений Яковлевич продолжает осуществлять её мечту – «дарить радость людям», знакомить читателей с творчеством Ани, рассказывает Министерство социальной защиты населения Амурской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению осужденного, организовавшего перевозку наркотического средства в исправительное учреждение

Прокуратура Облученского района ЕАО утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Амурской области, отбывающего наказание в виде лишения свободы в ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по ЕАО. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные хранение, перевозка, изготовление без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Рекорд по посевной площади побили амурские аграрии

В 2017 году посевная площадь по предварительным данным достигает 1241 тыс. га, что на 27 тысяч гектаров больше уровня 2016 года, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жемчужно-белый Lexus и белый KiaBongo продадут в Благовещенске на открытых торгах

11, 21 и 24 июля Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области проведет открытые торги по продаже арестованного имущества.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Действующих природных пожаров в Амурской области не зарегистрировано

За минувшие сутки в амурской области было зарегистрировано 5 природных пожаров. Возгорания зафиксированы в Тындинском, Зейском, Селемджинском и Мазановском районах. Причиной 98% нынешних возгораний стала гроза. На сегодняшнее утро в Амурской области нет действующих природных пожаров: два -  ликвидированы, три - локализовано, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области по-прежнему ненастно: прогноз погоды на 30 июня

Облачно с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов пройдут слабые и умеренные дожди, грозы – такой будет погода в пятницу, 30 июня, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра. Ночью в отдельных районах опустится туман.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Стоимость обязательного медицинского освидетельствования водителей в Приамурье выросла

В Приамурье будущих водителей тщательнее проверяют на наличие психотропных веществ в крови, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска Амурской области выявила недостатки в деятельности администрации города при переселении граждан из аварийного жилого фонда

На территории города Благовещенска разработана и утверждена адресная программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, на территории города Благовещенска в 2013-2020 годах»,

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора должностное лицо администрации Благовещенского района привлечен к административной ответственности за нарушение срока рассмотрения заявления гражданина о предоставлении Дальневосточного гектара

Прокуратура Благовещенского района Амурской области провела проверку по обращению гражданина о нарушении администрацией Благовещенского района Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Михайловского района глава Поярковского сельсовета привлечен к административной ответственности за нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращения граждан

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения администрацией Поярковского сельсовета законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования муниципальным учреждением выплачена задолженность перед субъектами предпринимательства

Прокуратурой города Благовещенска Амурской области в ходе надзорной проверки своевременности оплаты муниципальными учреждениями города заключенных договоров (контрактов), выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора Благовещенского района оштрафовал арбитражного управляющего за нарушение законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Прокуратура Благовещенского района Амурской области провела проверку по обращению финансового управляющего соблюдения положений Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» гражданином, признанным банкротом.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 1 июля амурские бизнесмены должны начать работу с онлайн-кассами

Уже с 1 июля 3400 амурских бизнесменов должны начать работу с онлайн-кассами. В настоящее время требование федерального законодательства исполнили 1500 предпринимателей. Еще столько же заключили договоры на поставку новой техники. В основном, это налогоплательщики, которые ранее применяли кассовую технику, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Новости пользователей сайта 

По предложению ОНФ власти Приамурья приняли меры по снижению неформальной занятости населения

Правительство Амурской области реализовало очередное предложение из перечня общественных инициатив, сформированных активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта по итогам региональной конференции 2016 г. О принятых мерах общественников проинформировали в областном управлении занятости населения.
Представители ведомства сообщили о результатах проведенной работы по выявлению теневого сектора экономики и решению вопросов неформальной занятости граждан. В частности, было отмечено... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 29.06.2017

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &amp;quot

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Antikvar28.ru

Антиквариат в Благовещенске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Благовещенск

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net