Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Благовещенска за 21.06.2017

МВД России 

В Амурской области полицейские организовали для несовершеннолетних правонарушителей патриотическую акцию

Сотрудники МО МВД России "Свободненский" провели для подростков, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, акцию "Завтра была война...".




Energyland.info 

Заполнить водохранилище Нижне-Бурейской ГЭС до проектной отметки и вывести станцию на полную мощность планируется осенью 2017 года

21 июня 2017 года председатель правления - генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов в ходе рабочей поездки в Амурскую область посетил строящуюся Нижне-Бурейскую ГЭС.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области наказали продавцов немаркированных шуб

Три амурских продавца меховых изделий попали в поле зрения органов Роспотребнадзора в связи с неверным внесением сведений в информационный ресурс markirovka.nalog.ru на сайте ФНС России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. Налогоплательщиками были заказаны контрольные (идентификационные) знаки (КиЗ) со способом выпуска товара в оборот от своего имени (как производитель). По

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области вынесен приговор в отношении местного жителя за организацию экстремистской деятельности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности общественного или религиозного объединения, в отношении которого судом принято вступившее в законную силу решение о запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности) и ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Правительство Амурской области заинтересовано в реализации в регионе нефтегазовых проектов «второго» цикла

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов  « второго » цикла.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Жители Амурской области стали ездить на еще более старых машинах

Жители Амурской области начали ездить на более старых моделях машин. Эксперты заявляют, что автомобильный парк региона продолжает стареть. В 2011 году среднестатистический возраст продаваемой на рынке машины в Амурской области составлял 12 лет, в 2017 году он уже достиг 16 лет.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области осуждены пятеро местных жителей за покушения на незаконный сбыт наркотического средства - маковой соломы

19 июня 2017 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждены пятеро местных жителей. Мужчина-организатор признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, т.е. умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам). Трое женщин-продавцов и организатор за совершение трех преступлений... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора контрактный управляющий Серышевской больницы за нарушение законодательства о закупках

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в сфере закупок, выявлены нарушения.

Журнал «ЭкоГрад» 

На золото потянуло

В Благовещенский районный суд Амурской области направлено уголовное дело по факту торговли драгоценными металлами. Read more...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Выпускники АГМА будут сдавать государственный экзамен по новому стандарту

Выпускники АГМА обучающиеся по новому образовательному стандарт сдают государственный экзамен и проходят аккредитацию, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«Известия» 

Археологи из РФ и КНР проведут совместную экспедицию в Приамурье

Российские и китайские археологи проведут совместную экспедицию в Амурской области. Эксперты отправятся из Благовещенска вверх по Амуру в район населенных пунктов Сергеевка и Михайловка, после чего специалисты прибудут в Константиновский район, где будут изучены основные археологические объекты, сообщает ИА «Амур.инфо».

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области три выпускника сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов

В Приамурье стали известны предварительные результаты экзаменов основной волны ЕГЭ-2017 по обществознанию, литературе и физике. В сравнении с прошлогодними показателями по всем трем предметам выпускники показали более высокий результат. Три выпускника оказались стобальниками.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении убийства с применением огнестрельного оружия

Заместитель прокурора города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе за 20 июня

20 июня на территории Амурской области в трех дорожно-транспортных происшествиях пять человек получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предварительные результаты ЕГЭ по обществознанию, литературе и физике стали известны в Амурской области

В Приамурье появились очередные «стобалльники» по ЕГЭ, сообщает пресс-служба Министерства образования и  науки по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске водителя грузового автомобиля, по вине которого погиб человек, приговорили к 2 годам лишения свободы

Благовещенский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 49-летнего амурчанина, привлекаемого к уголовной ответственности по деяние, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, рассказывает УГИБДД УМВД России по Амурской области.

МВД России 

Полицейские Приамурья примут участие в общероссийской социальной акции «Завтра была война»

Руководство, личный состав УМВД России по Амурской области, представители общественных советов примут участие в общероссийской социальной акции «Завтра была война».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Резервные дни для сдачи ЕГЭ проходят в Амурской области

Сегодня 21 июня в ЕГЭ по 4-м предметам по выбору приняли участие 178 человек, при этом ЕГЭ по химии выбрали 17 человек, по физике - 50 человек, литературе – 44 человек, обществознанию – 67 человек, рассказывает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 21.06.2017

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &amp;quot

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Shop-amur.ru

www.SHOP-AMUR.ru - Виртуальный супермаркет реальных товаров (Интернет магазин нужных и полезных вещей для дома, ванной, кухни, автомобиля, велосипеда, детские товары, одежда и аксессуары)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Благовещенск

«Россети» приступили к замене опор на линиях электропередачи, участвующих в электроснабжении тяговых подстанций Транссиба в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net