Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Благовещенска за 05.06.2017

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед сном. Обзор новостей за 5 июня

В Рязанской области родились Добромира и Артемида. В Амурской области мужчина учил детей стрелять, выбрав в качестве мишени старую собаку. Чёрный шоколад полезнее мужчинам, а не женщинам – учёные.




«Вести» 

Главного судебного пристава Приамурья подозревают в растрате

В Амурской области задержан исполняющий обязанности руководителя регионального управления Федеральной службы судебных приставов Алексей Гришин. Его, а также ещё трёх сотрудников ведомства подозревают в растрате бюджетных средств.

«Вести» 

Дорога в никуда: федеральная трасса упирается в лесную опушку

"Участок смерти" называют жители Амурской области один из отрезков федеральной трассы в Тынденском районе. Федеральная дорога ведет прямиком в лес, при этом нет ни одного предупреждающего знака. Пользователи социальных сетей уже выразили своё негодование властям Амурской области. Местные жители говорят, что на этом отрезке трассы случилась уже не одна авария, в том числе с участием грузовиков.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области направлено в суд уголовное дело в отношении работника банка, обвиняемого в мошенничестве

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего работника одного из банков города. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана, совершенное в крупном размер).

Читать дальше...

ПРАЙМ 

Правительство утвердило создание ТОР "Свободный" в Амурской области

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего развития (ТОР) "Свободный" в Амурской области, сообщили в пресс-службе Минвостокразвития.

МВД России 

На территории Благовещенска и Благовещенского района стартовало профилактическое мероприятие «Должник»

С 05 по 16 июня 2017 года МО МВД России «Благовещенский» совместно с территориальными органами Управления Федеральной Службы судебных приставов России по Амурской области проводят оперативно – профилактическое мероприятие «Должник». В ходе мероприятия особое внимание уделяется выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за административные правонарушения, а также на взыскание штрафов, наложенных за административные правонарушения с граждан, уклоняющихся от их оплаты. Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Медведев подписал постановление о создании ТОР «Свободный» в Амурской области

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего развития «Свободный» в Амурской области. Как сообщает официальный сайт кабмина, это «будет способствовать производственной кооперации и интеграции с Китайской Народной Республикой и другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона, развитию малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций, позволит создать новые рабочие места, увеличить налоговые поступления в федеральный, региональный и местные бюджеты». Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области подозреваются в растрате

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено два уголовных дела в отношении временно исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области и его заместителя, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области появилась еще одна ТОР

Постановление о создании ТОР «Свободный» в Амурской области министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока утвердило в Правительстве России. Теперь территория получила официальный юридический статус и стала семнадцатой ТОР на Дальнем Востоке.

Читать дальше...

«Rucrash.com» 

Дорога в никуда

Амурская область

Видео #13391, загрузил AlekseyMitrohin

Копия ролика на rucrash.com

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Амурской области нашли «дорогу в никуда» (видео)

В интернете обсуждают необычный участок дороги в Амурской области. Новенькая скоростная трасса с отличной разметкой и знаками неожиданно обрывается. Местные жители говорят, что на этом участке регулярно происходят ДТП. Очевидец, приславший видео в редакцию ASN24, утверждает, что «дорога в никуда» никак не обозначена знаками. 

InfoResist.org 

И перед вами, господа, открывается просто лес: В России трасса неожиданно прерывается деревьями

Житель Амурской области обнаружил «смертельный» участок на российский трассе А-360 «Лена», которая неожиданно прерывается деревьями. В начале ролика мужчина предупредил одного из водителей об опасности данного участка трассы. После этого он снял сам тупик, рядом с которым установлен знак, указывающий расстояние до ближайших населённых пунктов. По мнению мужчины, на участке постоянно происходят происшествия: «машины падают в […]

Читать дальше...

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

О создании территории опережающего социально-экономического развития «Свободный» (Амурская область)

Постановление от 3 июня 2017 года №673. Создание ТОР «Свободный» будет способствовать производственной кооперации и интеграции с Китайской Народной Республикой и другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона, развитию малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций, позволит создать новые рабочие места, увеличить налоговые поступления в федеральный, региональный и местные бюджеты.

Правительство РФ 

О создании территории опережающего социально-экономического развития «Свободный» (Амурская область)

Постановление от 3 июня 2017 года №673. Создание ТОР «Свободный» будет способствовать производственной кооперации и интеграции с Китайской Народной Республикой и другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона, развитию малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций, позволит создать новые рабочие места, увеличить налоговые поступления в федеральный, региональный и местные бюджеты.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции раскрыли кражу тротуарной плитки

В дежурную часть отдела полиции г.Благовещенска поступило сообщение от гражданина, что неизвестные по ул. Институтской похищают тротуарную плитку. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Объём долгов по зарплате в Приамурье снизился — власти

В правительстве Амурской области состоялось совещание по вопросам задолженности по заработной плате в организациях региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. «Продолжаем работу по ликвидации задолженности по заработной плате перед работниками организаций области. На сегодня сумма долгов по заработной плате в области составляет 45 млн. руб. Общий объем задолженности –

Прокуратура РФ 

Арбитражный суд Амурской области по заявлению прокурора признал недействительным договор аренды земельного участка и обязал возвратить его в муниципальную собственность

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе проверки исполнения земельного законодательства, выявлены нарушения законодательства при заключении договора аренды земельного участка.

Business-Gazeta.ru 

Бывшего заместителя главного судебного пристава РТ подозревают в растрате

Бывшего заместителя руководителя УФССП по РТ Алексея Гришина, назначенного на пост врио руководителя УФССП по Амурской области, подозревают в растрате, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поворот не туда: житель Амурской области заснял на видео настоящий ужас для водителя

Житель Амурской области снял на видео поворот не туда. Это настоящий ужас водителя. Участок федеральной трассы с ровным асфальтом и свежей разметкой обрывается в самом неожиданном месте, и упирается прямо в лес.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.06.2017

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &amp;quot

Klm.com

KLM - Royal Dutch Airlines (Book KLM flight tickets – Special offers – Fast)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Ves28.ru

ВостокЭнергоСоюз | Амурская область, г. Благовещенск, ул. Больничная 62

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Благовещенск

Вода начала подниматься на реке Амур в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net