Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Благовещенска за 01.06.2017

Журнал «Новости космонавтики» 

Туристам предложат экскурсии по космодромам Байконур и Восточный

Оператор российских космодромов ЦЭНКИ договорился с 16 туристическими компаниями об организации поездок на Байконур и Восточный, сообщила РИА Новости в четверг на ПМЭФ-2017 глава ЦЭНКИ Рано Джураева.

"Всего у нас 16 компаний. Именно они обеспечивают туристический поток, в том числе и из Казахстана. Сейчас еще мы планируем работать еще с одной компанией из Казахстана, которая как раз занимается турпотоком в рамках "Экспо-2017", так как ожидается наплыв туристов в связи с этим значимым мероприятием", — сказала она. Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Итоги работы за январь-май 2017 года ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск"

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

За январь-май 2017 года услугами аэропорта воспользовались в общей сложности 136 185 пассажиров, что на 43,1% больше, чем за пять месяцев 2016 года.

На внутренних воздушных линиях было обслужено 110 568 пассажиров, что составляет 139,3 % по отношению к аналогичному показателю прошлого года.

Увеличение пассажиропотока обусловлено не только увеличением количества рейсов на московском направлении, но и увеличением пассажирской и грузовой вместимостью рейсов авиакомпании "Вим-Авиа"... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На строящемся православном храме в микрорайоне Благовещенска появился каркас колокольни

В Благовещенске строители закончили возводить каркас колокольни на строящемся в микрорайоне храме святой Ксении Петербургской. Последние два яруса поднялись вверх на 6 метров каждый – это выше, чем планировать изначально, сообщают в Благовещенской епархии.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В саратовской фирме временно закрыли производство из-за опасности вспышки птичьего гриппа

В Саратовской области была приостановлена работа предприятия, сделавшего индюшачий фарш, в котором нашли генетический материал гриппа птиц. Напомним, вирус был обнаружен в Амурской области.

AK&M 

"Росэлектроника" создала систему связи для космодрома "Восточный"

"Росэлектроника" создала систему связи для космодрома "Восточный". Об этом сообщил Ростех. Функционирование таких сложных технологических комплексов, как космодромы, невозможно без надежных систем обмена телевизионной информацией, объединяющих в единую коммуникационную сеть все объекты инфраструктуры. Специалисты петербургского АО "НИИ телевидения", входящего в холдинг "Росэлектроника", разработали такую телекоммуникационную систему для космодрома Восточный. На новом российском космодроме... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В Амурскую область поступил зараженный фарш индейки из Саратовской области

В фарше индейки из Саратовской области выявлен генетический материал высокопатогенного гриппа птиц типа А (подтип Н5). Об этом сегодня сообщает региональное Управление ветеринарии."Управление ветеринарии Саратовской области выяснило происхождение указанного мясосырья. Установлено, что мясо птицы произведено на предприятии компании "Евродон" (Ростовская область) и поступило в наш регион в апреле текущего года по ветеринарным сопроводительным документам, подтверждающим безопасность продукции...

NVersia.ru (Саратов) 

В фарше индейки из Саратовской области нашли вирус, из-за которого убили тысячи птиц

В Амурскую область поступил индюшачий фарш из Саратовской области, в котором обнаружили генетический материал гриппа птиц. Об этом сегодня, 1 июня, сообщает местное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В мясе саратовской индейки обнаружен птичий грипп

В фарше индейки из Саратовской области выявлен генетический материал высокопатогенного гриппа птиц типа А (подтип Н5). Об этом сегодня сообщает управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области.

МЧС России 

Главный государственный инспектор ГИМС Амурской области проверит готовность судов подразделений МЧС России

Второго июня в Амурской области состоится смотр судов подразделений МЧС России к выполнению своих функций в летний период. Это ежегодное плановое мероприятие проводится в первую пятницу июня. Главная задача смотра - проверить готовность судов и инспекторского состава к выполнению своих функций.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожарную ретро-технику смогут увидеть на День города жители и гости Благовещенска

3 июня во время «Гуляний на Большой», посвященных 161-й годовщине образования Благовещенска, жители и гости областной столицы смогут посмотреть пожарные ретро-автомобили, и послушать оркестр Главного управления МЧС России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Для проведения торжественных и праздничных мероприятий в честь Дня города 2 и 3 июня в Благовещенске перекроют часть улиц

2 и 3 июня в Благовещенске будет введено временное ограничение движения транспортных средств на некоторых участках дорог, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске определили места для купания

В Благовещенске стартовал купальный сезон. Его открытие началось с проверки сотрудниками МЧС мест массового отдыха. В этом году на территории города их будет семь. Отдохнуть у воды разрешено в двух местах на реке Амур – в районе улиц Артиллерийской и Мухина,1, в поселке Зазейском, на реке Зее в районе переулка Связной, в посёлке Зазейский, на первом Владимировском озере, в Моховой Пади у ручья Буяновский и в Белогорье.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Обменять макулатуру и пластик на скворечники, значки, авторские открытки и сладости, смогут жители Благовещенска

4 июня в Первомайском парке с 12:00 до 17:00 можно будет обменять макулатуру и пластик на скворечники, значки участника фестиваля, авторские открытки и сладости. После проведения экофестиваля макулатуру отнесут в специализированный пункт сдачи. На вырученные средства будет создан и установлен на территории Первомайского парка стенд с описанием птиц, которые здесь обитают, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Sarbc.ru (Саратов) 

В фарше из мяса индейки обнаружены гены гриппа птиц

В Приамурье были проведены лабораторные исследования фарш из мяса индейки, привезенный из Саратовской области. Был обнаружен генетический материал высокопатогенного гриппа птиц типа А (подтип Н5), являющимся опасным для человека и птиц.Оборот продукции приостановлен, решается вопрос о дальнейшем использовании или уничтожении, сообщает управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: организаторы телемарафона «Крылья» и психотерапевт

В пятницу, 2 июня, гостями утреннего эфира «Эха Москвы в Благовещенске» станет председатель правления амурского отделения Российского детского фонда Елизавета Москалец и исполнительный директор телекомпании «Альфа-канал» Елена Морева. Они расскажут о предстоящем благотворительном телемарафоне «Крылья». Проведут утренний эфир Нино Кохреидзе и Илья Кутырёв.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Частные детские сады Благовещенска поддержали телемарафон «Крылья»

К телемарафону «Крылья» присоединились благовещенские частные детсады «Радуга детства». Собрать деньги для больных детей решили в трех дошкольных учреждениях. Сотрудники уже установили специальные ящики для пожертвований. По их словам, неравнодушные родители и работники садиков уже начали жертвовать деньги.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 01.06.2017

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &amp;quot

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Перевести на газ более 30 котельных планируют в Свободном





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Благовещенск

Циклон с песчаной бурей накрыли Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net