Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Благовещенска за 14.04.2017

«Новости Воронежа.РФ» 

Пять лет тюрьмы грозит мужчине, замахнувшемуся молотком на воронежского полицейского

СКР завершил расследование уголовного дела 38-летнего уроженца Амурской области. Мужчину подозревают в угрозе применения насилия против полицейского. ЧП случилось в феврале 2017 года. Стражи порядка обходили лиц, которым запрещено пребывать вне места жительства в ночное время. «Они прибыли к месту проживания 38-летнего мужчины. Тот был в состоянии опьянения, — рассказали в СКР. — Он взял […]




Letnews.ru 

В Благовещенске пациент травматологического отделения больницы убил мужчину

В Благовещенске на скамье подсудимых окажется 34-летний мужчина, обвиняемый в убийстве. В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области, в начале декабря прошлого, 2016 года, в...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Благовещенска признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек

Собранные Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 62-летнему жителю города Благовещенска. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие

Сегодня сотрудники полиции МО МВД России «Благовещенский» совместно с администрацией города провели профилактическое мероприятие с целью предотвращения фактов мошенничества. Для этого в маршрутных автобусах города размещены информационные памятки. Приоритетным направлением профилактического мероприятия является предупреждение амурчан «

ПОЛИТИКА.RU 

Не от хорошей жизни

Урал занял 81 место в «Национальном рейтинге трезвости» По итогам 2016 года Пермский край занял 5 место с конца в «Национальном рейтинге трезвости» среди всех регионов России, переместившись на 81 место. Прикамье уступило только Магаданской области, Чукотскому округу, Коми и Амурской области. Лидерами же по трезвости стали кавказские республики: Чечня, Ингушетия и Дагестан. Уральский регион опустился сразу на 17 позиций по сравнению с прошлым годом. Рейтинг составлялся ...

Контрабанда 

Kulak «Sign» (Volos Records, 2017)

Одну из лучших записей в отечественном хэви-прогрессив-роке создали Александр Кулак (экс-лидер прог-метал-группы Azazello из Тынды, Амурская область) — гитары, бас, клавиши, перкуссия, флейта и барабанщик из Благовещенска Александр Дьяченко (Solar Wind). Продвинутые и серьёзные дальневосточные музыканты записали альбом практически вдвоём, но, конечно, при поддержке гостей, родственников и друзей.

«Клерк.Ру» 

В Амурской области налоговики наконец-то договорились с ПФР и прекратили выставлять ИП ...

Сегодня прошел круглый стол по актуальным проблемам малого и среднего предпринимательства Амурской области. Одним из пунктов было вынесение требований о взыскании страховых взносов в максимальном размере (8 МРОТ) в отношение ИП

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД 13 апреля 2017 года пресечено 544 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержаны 14 водителей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске и Благовещенском районе ликвидировано 11 палов сухой растительности

За прошедшие сутки на территории городского округа ликвидировано 2 пала сухой травы. Всего с начала пожароопасного периода на территории городского округа спасателями управления по делам ГОЧС зафиксировано и ликвидировано 11 палов сухой растительности, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Прокуратура РФ 

В Селемджинском районе Амурской области суд по искам прокурора признал информации, пропагандирующие коррупционные способы получения документов, размещенные в сети Интернет, запрещенными на территории РФ

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе проведения мониторинга интернет-сайтов, содержащих информацию, пропагандирующую коррупционные способы получения документов, выявлены страницы, на которых размещена информация о том, как, за сколько и где можно купить водительские удостоверения, дипломы о высшем, средне-специальном и среднем образовании, а также удостоверения сотрудников правоохранительных органов. При этом вход на сайты свободный, регистрация пользователей для доступа к использованию ресурса сайта не требуется... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Константиновского района к административной ответственности привлечен главный врач больницы за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Константиновского района Амурской области провела проверку по обращению одной из местных жительниц о нарушении её прав государственном автономном учреждении здравоохранения Амурской области «Константиновская больница».

Прокуратура РФ 

Прокурор Серышевского района Амурской области потребовал от администрации муниципального образования устранить нарушения законодательства о пожарной безопасности

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства о пожарной безопасности при подготовке и прохождении весеннего пожароопасного периода, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области проведено заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

10 апреля 2017 года в прокуратуре Амурской области под председательством прокурора области Медведева Руслана Федоровича проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей по вопросу исполнения законодательства, регламентирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«ТНТ-Благовещенск» объявляет набор участников на новый энкаунтер

«ТНТ-Благовещенск» организует энкаунтер для жителей Благовещенска. В феврале телекомпания «Альфа-канал» проводила игру в ТРЦ «Острова», она была посвящена дню рождения канала. На этот раз энкаунтер приурочат к запуску на ТНТ нового сериала «Филфак». Поэтому и тема игры будет соответствующая – русский язык и литература.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бюджетный кредит в размере 402 миллионов рублей выделили Приамурью для погашения коммерческого долга

13 апреля состоялось заседание трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, в состав которой входят представители Совета Федерации, Государственной Думы и Правительства России. От Амурской области участие принял сенатор Александр Суворов, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенск и Хэйхэ создадут объединенные оркестр и хор

Делегация городского управления культуры участвовала в переговорах в Китае, которые проводились по приглашению управления культуры Хэйхэ. Там был заключён целый ряд соглашений. В частности, решено создать международные оркестр и хор. Оба – на базе благовещенских коллективов.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Представители Посольства КНР прибыли в Приамурье на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Наступил пятый день заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку, который проходит в Амурской области. Сегодня члены жюри огласили результаты соревнований, с участниками провели подробный анализ работ, рассказывает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске вынесен приговор мужчине, предлагавшему ребенку «поиграть» за 1 000 рублей

В пятницу, 14 апреля, Благовещенский городской суд вынес приговор мужчине, который весной 2016 года предлагал 11-летней девочке деньги за совершение развратных действий. Об этом ИА «Амур.инфо» рассказала мать ребенка Наталья.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 14.04.2017

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Благовещенске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Благовещенск

Песчаная буря из Китая приближается к границе Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net