Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Благовещенска за 01.04.2017

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На первенство спортшколы по плаванию в Благовещенск впервые приехали хабаровчане

В субботу, 1 апреля, в Благовещенске завершились открытое первенство благовещенской ДЮСШ № 1 по плаванию. На соревнования в областной центр впервые более чем за 15 лет приехала команда из Хабаровского края. И заняла на турнире первое место.

Читать дальше...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурский Роспотребнадзор нашел фальсифицированное масло

При проведении в первом квартале 2017 года внеплановых проверок в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29.03.2016 г. № 222 «О проведении проверок молока и молочной продукции» специалистами управления Роспотребнадзора по Амурской области в розничной торговой сети г. Благовещенска была выявлена фальсифицированная молочная продукция: масло сладко-сливочное «Традиционное» с массовой долей жира 82,5%, массой нетто 1/500 г... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Издана первая часть «Словаря географических названий Амурской области»

БГПУ издал первую часть «Словаря географических названий Амурской области. Населённые пункты». Новый комплексный лингвистический словарь содержит сведения о городах и сёлах Приамурья, зафиксированных статистическим управлением Амурской области по состоянию на 1 января 2016 года, информирует «Тихоокеанская Россия». Издание позволяет уточнить …

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Спасатели Благовещенска уговорили девушку не прыгать с шестого этажа (видео)

В субботу, 1 апреля, в микрорайоне Благовещенска 19-летняя девушка выбралась на внешнюю сторону балкона 6 этажа многоэтажного жилого дома. Происходящее увидела проходившая по улице женщина. Она решила, что девушка собирается покончить с собой и сразу вызвала спасателей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ранним утром в Благовещенске водитель проехался по трем припаркованным машинам

В субботу, 1 апреля, ранним утром в Благовещенске произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей сразу. Причем, по словам очевидцев, три из них стали участниками аварии невольно. Происшествие случилось на улице Политехнической между Ленина и Зейской.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

9 баллов по шкале Бофорта: власти Благовещенска предупреждают о сильном ветре

Управление по делам ГО ЧС города Благовещенска со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС» информирует о неблагоприятных явлениях погоды. 2 апреля в Благовещенске ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 18-23 м/сек. По шкале Бофорта это что-то между "очень крепким ветром" (8 баллов - когда ломаются ветви деревьев) и "штормом" (9 баллов - когда ветер начинает сносить крыши домов).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске из горящего дома спасли мужчину

В субботу, 1 апреля, в Благовещенске на улице Муравьева-Амурского в Северном микрорайоне произошел пожар в трехэтажном жилом доме. О возгорании стало известно примерно в 10 часов утра. На момент прибытия пожарных из окна на третьем этаже шел густой дым.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

МЧС предупреждает: весенний лёд – опасный лёд!

В связи с установлением положительных температур и изменением структуры льда на водных объектах области, повышается риск возникновения единичных случаев провалов людей и техники под лед в местах несанкционированных переправ, предупреждает ГУ МЧС по Амурской области.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурский наркополицейский принял участие в "Ярмарке здоровья"

В Гимназии № 25 г. Благовещенска состоялась "Ярмарка здоровья", сообщает УМВД по Амурской области. Мероприятие проводится с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди учащихся средних и старших классов.

ГТРК Амур 

Словарь местных географических названий издали в Приамурье

БГПУ издал первую часть «Словаря географических названий Амурской области. Населённые пункты». Новый комплексный лингвистический словарь содержит сведения о городах и сёлах Приамурья, зафиксированных статистическим управлением Амурской области по состоянию на 1 января 2016 года.

Sputnik.ru (авто) 

За «шумный» автомобиль благовещенец получил 10 суток ареста

Амурская область, 31 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на 10 суток арестовали водителя за «шумный» автомобиль. 23-летний парень передвигался по городу на Toyota Chaser с превышением допустимого уровня шума. Инспекторы выяснили, что на иномарке стояла выхлопная система, которая не отвечала установленным госстандартам.

ГТРК Амур 

В весенний призыв около тысячи амурчан отправятся в армию

Сегодня начинается весенний призыв в Вооруженные Силы России. В Амурской области планируется отправить в армию около тысячи человек. Почти все они будут служить в частях Восточного округа, сообщили в областном военкомате.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В микрорайоне Благовещенска взорвалась инкассаторская машина

Именно так 1 апреля читатели Амур.инфо попытались разыграть редакцию информагентства. Они сообщили, что происшествие произошло только что. Люди услышали взрыв, потом увидели лежащую на боку машину. «Пожарные вытащили из кабины одного человека. Тут все деньги таскают», – писали читатели.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Автоинспекторы задержали водителя на слишком шумной машине

30 марта в Благовещенске сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Toyota Chaser, которым управлял 23-летний  водитель. На транспортном средстве была установлена выхлопная система, не отвечающая государственному стандарту Российской Федерации, информирует УМВД по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье готовят кадры для "Газпрома"

Находясь в рабочей поездке в Свободном, Александр Козлов заехал в Амурский технический колледж, где готовят профильных специалистов по заказу компании «Газпром переработка Благовещенск». Как сообщает пресс-служба областного правительства, глава региона вместе с представителями компании провёл совещание, на котором обсудили вопросы кадровой политики в целом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

После ремонта дороги район Благовещенска превратился в болото

Жители одного из районов Благовещенска в районе улиц Горького – Лазо тонут в луже. По их словам, она образовалась после ремонта соседней дороги. Ливневок, в которые раньше уходила вода, теперь нет. Еще одна жалоба – на отсутствие мусорных контейнеров. Люди не раз обращались в различные инстанции, чтобы решить проблему, но везде получали отказ.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 01.04.2017

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье





Путин в Амурской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Благовещенск

В Амурской области стартовал чемпионат ВВО по стрельбе из штатного или табельного оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net