Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Благовещенска за 28.03.2017

Energyland.info 

Экспорт электроэнергии в Китай повлиял на снижение потребления электроэнергии в Амурской области

Разница между потреблением и выработкой на территории Амурской области объясняется перетоками электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи между энергосистемами ОЭС Востока, а также экспортом электроэнергии в КНР и перетоком в ОЭС Сибири.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту травмирования 6-летнего ребенка в развлекательном центре проводится проверка

27 марта 2017 года в одном из развлекательных центров города Благовещенска во время игры на батуте 6-летний мальчик упал и получил травму, после чего был доставлен в лечебное учреждение. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске учредитель коммерческой организации обвиняется в невыплате заработной платы и неисполнении обязанностей налогового агента

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора и учредителя ООО «АвтоСтройМеханизация» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента), ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации), ч. Читать дальше...

МВД России 

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД посетили Музей пожарной охраны

Большую часть истории своего существования, вплоть до 2001 года, пожарная охрана входила в состав МВД России. В преддверии 300-летия российской полиции молодые стражи правопорядка – слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД познакомились с этой частью истории ведомства и осмотрели экспонаты Музея пожарной охраны ГУ МЧС России по Амурской области.

Тихоокеанская звезда 

«Ростелеком» приглашает дальневосточные СМИ к участию в VI конкурсе для региональных журналистов «Технологии для жизни больше возможностей».

На конкурс уже поступило 80 работ от журналистов Дальнего Востока. Больше всего от СМИ Амурской области, за ними идут коллеги из Хабаровского края и Приморья.

МЧС России 

Сергей Диденко: «Объединение усилий всех органов власти в области защиты населения обязательно даст результат»

В Благовещенске состоялась рабочая встреча начальника Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенанта Сергея Диденко с губернатором Амурской области Александром Козловым. Руководители обсудили перспективы совместной работы по обеспечению безопасности населения региона от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, прежде всего, от паводков и природных пожаров.

МВД России 

На территории Благовещенска и Благовещенского района пройдет профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель"

31 марта 2017 года на территории г. Благовещенска и Благовещенского района будет проходить профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения«Нетрезвый водитель!».

Благинформ 

Свет Православия-Благовещенск. Праздник Албазинской иконы Божией Матери в 2017 году

В выпуске — репортаж с праздничного богослужения и крестного хода 22 марта, а также рассказ о молебне у чудотворного Богородичного образа накануне профессионального праздника сотрудников Росгвардии по Амурской области.

МВД России 

В Амурской области полицейские изъяли из незаконного оборота около двух с половиной килограммов марихуаны

В отдел полиции г.Благовещенска поступило сообщение, что 49-летний житель с. Чигири изготавливает, хранит и употребляет наркотические средства по месту жительства. При проверке даная информация подтвердилась.

Da-Voda.com 

В Амурской области появится новое водохранилище

В ближайшие недели в Амурской области в рамках строительства Нижне-Бурейской ГЭС появится еще одно водохранилище. Вода поступает в зону затопления с 27 марта, ее уровень повышается на 60-70 см в сутки.

МВД России 

Полицейские Благовещенска напоминают владельцам велосипедов, как обезопасить свои транспортные средства от краж

С наступлением тёплой погоды проблема краж велосипедов становится особенно актуальной. За 2016 год МО МВД России «Благовещенский» возбуждено около 350 уголовных дел по фактам краж велосипедов. Самый высокий уровень данного вида преступлений приходится на апрель, май, июнь.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске случилась первая в этом году авария с мотоциклом

В Благовещенске 28 марта вечером случилась авария с участием мотоцикла. Это первое ДТП с мотоциклом в областном центре с начала года. Виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель автомобиля, который не пропустил двухколесный транспорт.

Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД 27 марта 2017 года пресечено 829 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 18 водителей.

Energyland.info 

Энергосистема Приамурья на четверь нарастила генерацию электроэнергии за январь–февраль 2017 года

Электростанции Амурской области за январь–февраль 2017 года выработали 2718,4 млн кВт•ч, это на 23,2% больше, чем за аналогичный период 2016 года (без учета дополнительного дня високосного года выработка увеличилась на 25,2%).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Очищать ливневки в Благовещенске начали раньше

В Благовещенске очищают ливневки. Из-за теплой погоды в этом году работы начали проводить раньше. До мая сотрудникам ГСТК нужно подготовить к лету 78 километров ливневой канализации.

Читать дальше...

Зейские Огни 

На подготовку амурских лагерей к летнему отдыху детей направлено более 35 миллионов рублей

В Амурской области продолжается подготовка к летней оздоровительной кампании. Организации, где будут отдыхать дети, приобретают необходимый инвентарь, проводят ремонтные работы. Объём средств, направленных на подготовку учреждений к кампании, остался на уровне прошлого года и составил 35,5 миллионов рублей

RusCable.Ru 

Энергетики бьют тревогу: коммунальщики Амурской области должны за энергоресурсы более 850 млн. рублей

Потребители сферы ЖКХ Приамурья показали самый низкий уровень расчетов за электроэнергию за последние 6 лет. По данным филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» за прошедший год недоплаты выросли на 174 млн. рублей или на 35%. В...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Одна авария, пять пострадавших машин: в Благовещенске произошло ДТП (фото)

В Благовещенске вечером 28 марта произошло ДТП в районе здания № 27 по улице Шимановского. Участниками аварии стали сразу шесть машин. Четыре автомобиля были припаркованы вдоль дороги, а два других не поделили проезжую часть, в результате чего один из них выехал на парковку. Повреждения получили пять из шести автомобилей.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области учредитель коммерческой организации обвиняется в невыплате заработной платы и неисполнении обязанностей налогового агента

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора и учредителя ООО «АвтоСтройМеханизация» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента), ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации), ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Сергей Чебыкин и Андрей Забияко

Утром 29 марта на «Эхе Москвы в Благовещенске» побывает заместитель начальника ГУ МЧС России по Амурской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Чебыкин. Тема беседы – весенняя профилактика в пожароопасный период. Ведущие – Эльвира Оверченко, Олег Никитин.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 28.03.2017

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Транспортный налог в Приамурье не платят 500 владельцев электрокаров





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Благовещенск

Мошенники на бирже обманули пожилую амурчанку на 700 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net