Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Благовещенска за 16.02.2017

МЧС России 

Мобильные пункты обогрева в Приамурье готовы к оказанию помощи населению

Пришедший в Приамурье циклон принес снег. По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе Благовещенске был установлен новый рекорд по количеству выпавшего снега: в ночь на 16 февраля выпало 5 миллиметров осадков – это месячная норма. В настоящее время по области выпало от одного до пяти миллиметров осадков. На дорогах образовался снежный накат.




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Амурской области принято к производству уголовное дело, возбужденного по факту незаконного лишения медработника свободы

В следственные органы Следственного комитета РФ по Амурской области из органов внутренних дел передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы). Соответствующее ходатайство о передаче удовлетворено прокурором.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении бывшего мэра г. Благовещенска, осужденного за злоупотребление и превышение должностных полномочий

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден бывший мэра города Александра Мигули. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), п. «б» ч. 2 ст. 285.1 УК РФ (нецелевое использование бюджетных средств) и ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МВД России 

На территории Амурской области пройдёт профилактическое мероприятие «Перевозчик»

На территории области участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам. В целях предотвращения ДТП по вине водителей, вышеуказанных транспортных средств, с 18 по 28 февраля 2017 года в Приамурье пройдёт профилактическое мероприятие «Перевозчик».

Воскресные новости 

В Приамурье пройдет первая всероссийская олимпиада по китайскому языку

В состязаниях примут участие более 40 школьников

В Благовещенске 16 февраля на базе Амурского института развития образования проходит областная олимпиада по китайскому языку среди старшеклассников. Победитель примет участие во всероссийском конкурсе, который впервые состоится в Амурской области в апреле. Об этом сообщает ИА «Амур.инфо». 

На первом этапе конкурса школьники пройдут аудирование, чтение, покажут свои знания в лингвострановедении и выполнят творческое задание. Затем ребята…

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Специалисты взяли пробы «розового снега» в Благовещенске

Амурский Роспотребнадзор отреагировал на информации о том, что в разных частях города рассыпан «розовый снег», от отравления которым, по предположению благовещенских волонтеров и ветеринаров, умирают собаки. Санитарные врачи вместе со спасателями выехали на одно из мест, где рассыпан неизвестный розовый порошок, и взяли пробы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за ухудшения погоды в Амурской области привели в готовность мобильные пункты обогрева

В связи с циклоном, принесшим в Амурскую область снег и метель, на дорогах заработали мобильные пункты обогрева. Как рассказал врио начальника амурского управления МЧС России Игорь Смирнов, мобильные пункты обогрева области и дорожные службы районов приведены к реагированию в связи с ухудшением погоды.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сблизиться две иномарки в Благовещенске заставил водитель грузовика

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратились владельцы машины Honda CR-V, которая накануне попала в поле зрения горожан. Во дворе дома № 47/1 по улице Пушкина у машин произошёл близкий контакт. Как выяснилось, автомобиль не сам прижался к легковушке – его вынудил грузовик.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: педагог-психолог и главный режиссер пензенского театра «Кукольный дом»

Утром 17 февраля в эфир «Эха Москвы в Благовещенске» выйдет программа «Я так дУмаю!» – «Что страшнее нищеты и социальных коллизий». Гостем станет главный режиссер театра «Кукольный дом» из города Пензы Владимир Бирюков. Ведущие эфира – Михаил Митрофанов и Илья Кутырёв.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области строят дорогу, ведущую к будущему мосту в Хэйхэ

В Амурской области в районе села Заречное активно ведутся работы по строительству автодороги, ведущей к будущему мосту через Амур. Об этом в программе «Простые вопросы» рассказал гендиректор ОАО «Мост» Евгений Песоцкий.

Читать дальше...

МВД России 

Полиция проводит проверку по информации, размещённой СМИ

По информации, размещённой в СМИ, по поводу того, что в городе Благовещенск неизвестные рассыпали ядовитый порошок, МО МВД России "Благовещенский" проводится проверка. Указанное вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Марихуану изъяли сотрудники ДПС у жителя Бурейского района

В Бурейском районе на посту ДПС полицейские остановили для проверки документов подозрительного мужчину, который при виде стражей правопорядка стал заметно нервничать и выбросил полимерный пакет, который находился у него в руках, рассказывает УМВД России по Амурской области.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Амурской области встретились со школьниками в рамках «Недели науки-2017»

В рамках «Недели науки-2017» сотрудники экспертно-криминалистического цеентра УМВД России по Амурской области провели для ребят тематический урок на тему «Дактилоскопическая экспертиза». В мероприятии приняли участие учащиеся разных школ города Благовещенск.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие просит о помощи в установлении места нахождения пропавшего безвести мужчины в Амурской области

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Лысака Виктора Петровича, 27.04.1956 года рождения.

Yakutsk.ru 

Регионы Дальнего Востока лидируют по просроченной задолженности по зарплате

Дальний Восток лидирует среди регионов России с наиболее высокими размерами просроченной задолженности по зарплате. Первые три позиции общероссийского антирейтинга заняли Приморье, Хабаровский край и Амурская область, сообщает regnum.ru.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У Благовещенска появится своя – городская – Общественная палата

В четверг, 16 февраля, депутаты Благовещенской гордумы утвердили семерых общественников – кандидатов в городскую Общественную палату. Это будет первый созыв нового объединения. Изначально кандидатов было восемь, одного из них отсеяли на заседании комиссии по местному самоуправлению.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

В детстве врио главы Бурятии "никогда не связывался с плохими мальчиками"

Родители врио главы Бурятии рассказали о детстве Алексея Цыденова. Глава большой семьи Цыденовых Самбу Цыденович и его родители родились в селе Кусочи Могойтуйского района Агинского Бурятского округа, мать врио главы Любовь Трофимовна родилась в поселке Новорайчихинск Амурской области, а ее прадеды были украинскими переселенцами, сообщает infpol.ru.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 16.02.2017

Skidka28.ru

skidka28.ru - это информация о скидках и акциях в Благовещенске. Скидка28.ру - с нами дешевле! (Россия, Амурская область, Благовещенск)

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Благовещенск

Одеяла-«невидимки» шьют амурчанки для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net