Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 08.12.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

Следственным управлением СК России по Амурской области противодействие такому явлению, как коррупция, рассматривается как один из приоритетов и главных задач, стоящих перед ведомством. В связи с этим следственными органами принимались и продолжают приниматься меры к повышению эффективности борьбы с коррупцией, повышению эффективности взаимодействия следователей с сотрудниками, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.




МВД России 

Сотрудники ГИБДД встретились с жителями села Грибское Благовещенского района, чтобы напомнить о безопасности дорожного движения

По инициативе сотрудников отдела ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» в доме культуры с. Грибское Благовещенского района состоялась встреча на тему безопасности дорожного движения.

Лесной форум Гринпис России 

Генпрокуратура внесла представление Валентику об устранении нарушений в сфере охраны лесов от пожаров в Дальневосточном федеральном округе

Генеральная прокуратура сообщила о внесении представления руководителю Рослесхоза об устранении нарушений законодательства, допущенных в Дальневосточном федеральном округе, в сфере охраны лесов от пожаров. Нарушение состоит в недофинансировании переданных субъектам РФ лесных полномочий. Отметим, что определение объема финансирования лесных полномочий, переданных субъектам РФ, не входит в компетенцию Рослесхоза, поскольку конкретный размер субвенций определяется законом о федеральном бюджете, проект которого готовится правительством... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин внес руководителю Рослесхоза представления об устранении нарушений законодательства в сфере охраны и защиты лесов

Управление Генпрокуратуры России в Дальневосточном федеральном в округе провело анализ состояния законности при финансировании тушения пожаров в Республике Саха (Якутия) и Амурской области. По результатам анализа выявлены нарушения федерального законодательства, в том числе в сфере охраны и защиты лесов от пожаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Трущобы не исчезают

За три недели до конца года Счетная палата сообщила, что план расселения аварийного жилья в 2016 г. полностью выполнен на будет. По состоянию на 1 октября в России расселили только 33,6% аварийного жилого фонда, запланированного к расселению в этом году, утверждается в сообщении пресс-службы ведомства. До 1 сентября 20127 года для выполнения программы предстоят расселить еще 5 млн кв. м аварийного жилья, но едва ли это будет выполнено.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Амурской области в жестоком убийстве школьницы признался 16-летний подросток

По подозрению в убийстве 16-летней девушки задержан её сверстник. На теле жертвы обнаружены многочисленные колото-резаные раны. По данным следствия, 4 декабря 2016 года в посёлке Архара Архаринского района девочка ушла из дома и не вернулась. Сообщение о её исчезновении поступило в следственные органы на следующий день. Правоохранители и волонтёры организовали поиски. Вечером 7 декабря...

«ГолосИслама.RU» 

На Амуре мусульманину грозит 10 лет тюрьмы за чтение книг

Мусульманина по обвинению в экстремизме будут судить в  г. Благовещенске Амурской области. Обвинительное заключение утверждено прокуратурой области и направлено в суд. 42-летнему мусульманину может грозить до 10 лет лишения свободы. Его обвиняют по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение религиозной ненависти) и ч. 1 ст. 282.2 УК (организация деятельности организации, запрещенной за экстремизм) в том, что он проповедовал идеи и  взгляды объединения «Нурджулар» (запрещена в РФ). Как сообщается, с сентября по... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Забайкальского края подозреваемого в незаконной перевозке более 1,9 кг золота

Прокурор Амурской области признал законным постановление следователя следственного отдела УФСБ России по Амурской области в отношении житель Забайкальского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 191 УК РФ (незаконные хранение, перевозка драгоценных металлов в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере).

ИА REGNUM 

Перед Новым годом в Приамурье дорожают куры и молочка

Аналогичная тенденция наблюдается и в других категориях товаров.  В преддверии Нового года на прилавках магазинов Амурской области наблюдается повышение цен на кур, молочную продукцию и частично на овощи. По-прежнему продолжает дорожать сливочное масло, в последний раз показатель...

Благинформ 

Комиссия по семье активизирует работу с ЗАГСами и детским омбудсменом

7 декабря, в среду, председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства встретился с руководителем Управления ЗАГС по Амурской области и амурским уполномоченным по правам ребёнка. В региональном ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске» 9 декабря: главный научный сотрудник Российского экономического университета и врач-психиатр

Утром 9 декабря в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» Вячеслав Бобков – д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, генеральный директор ОАО «Всероссийский центр уровня жизни», главный научный сотрудник Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (Москва).

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске китайские и амурские пенсионеры станцевали в торговом центре (фото)

Амурские и китайские пенсионеры соревновались в искусстве песни и пляски. В одном из торговых центров Благовещенска прошло мероприятие под названием «Свет дружбы». С китайской стороны в нём поучаствовали около 60 человек. Все они – члены Федерации искусств города Цицикар.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске вновь звучал рок в классической обработке (фото)

В четверг, 8 декабря, в Благовещенске с новой программой симфо-рока выступила команда resonance. Оркестр ушёл в тень – на большом экране показывали фотографии великих рокеров из групп Queen, Aerosmith, System of a Down, а также Боба Дилана, Мэрилина Мэнсона и других.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Новая книга про Гарри Поттера появится в Благовещенске в конце декабря

Новая книга о приключениях известного волшебника «Гарри Поттер и Проклятое дитя» появится в благовещенских книжных магазинах в 20-х числах декабря. До нового года поступления новинки ожидают почти все торговые точки. Но уже сейчас книгу можно заказать по телефону в крупных оптовых магазинах. Ее предполагаемая стоимость – от 700 до 1 000 рублей.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Совещание по развитию приграничных территорий Амурской области провел Александр Козлов

Программа развития приграничных территорий Амурской области, признанная лучшей среди четырех регионов Дальнего Востока, разрабатывавших подобный документ, утверждена до 2025 года. В нее вошло 13 муниципальных образований: города Благовещенск, Свободный, Шимановск и 10 районов - Архаринский, Благовещенский, Бурейский, Константиновский, Магдагачинский, Михайловский, Свободненский, Сковородинский, Тамбовский, Шимановский.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В благовещенском СИЗО отремонтировали больницу для осужденных

В течение двух месяцев в здании произвели капитальный ремонт, сообщает пресс-служба УФСИН по Амурской области. На эти цели было выделено более 4 миллионов рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске разыскивается Сергей Поздоровкин, который пропал еще в августе прошлого года

46-летний мужчина ушел с базы на Ломоносова 1/1 Благовещенска еще в августе 20115 года. До сих пор его местонахождение неизвестно.  

МВД России 

Полицейские задержали жителя Благовещенска по подозрению в совершении убийства

Ночью 6 декабря в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара дома по переулку Ромненский были обнаружены тела мужчины и женщины, причиной смерти которых явилось отравление окисью углерода. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Благовещенска задержан по подозрению в убийстве двух лиц общеопасным способом

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное в отношении двух лиц общеопасным способом).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архаринском районе по подозрению в убийстве 16-летней девушки задержан ее сверстник

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 16-летней жительницы поселка Архара по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении указанного преступления задержан ее сверстник.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Дискотеку 80-х» в Благовещенске «Авторадио» начнёт с открытой студии

Уже в эту субботу «Дискотека 80-х» возвращается в Благовещенск. Амурчане вновь смогут насладиться хитами прошлых лет. Звёздными гостями фестиваля станут Вадим Казаченко, Abba show и впервые приедет в Благовещенск певица Сандра. Новшеством фестиваля станет работа открытой студии «Авторадио-Благовещенск».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

12 декабря все подразделения Пенсионного фонда в Амурской области примут участие в общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2016 года с 12 до 20 часов на вопросы, входящие в компетенцию ПФР будут отвечать специалисты всех территориальных управлений фонда в Амурской области. При необходимости, может быть осуществлена предварительная запись на личный прием. В соответствии с поручением президента РФ  единый общероссийский день приема проводится ежегодно, начиная с 2013 года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жители и гости Благовещенска смогут получить сертификаты на бесплатный прокат коньков

10 и 11 декабря в 15:00 на катке МУ СОК «Юность» пройдут веселые старты «Звонкий лед», сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 08.12.2016

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Shop-amur.ru

www.SHOP-AMUR.ru - Виртуальный супермаркет реальных товаров (Интернет магазин нужных и полезных вещей для дома, ванной, кухни, автомобиля, велосипеда, детские товары, одежда и аксессуары)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Ветер продолжает разносить по Приамурью дым из Китая





Путин в Амурской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Благовещенск

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net