Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 02.12.2016

«Мировое обозрение» 

По кодексу людоеда

Самураи соревновались, кто зарежет больше жителей Нанкина

Распространено мнение, что Япония – уникальная восточная цивилизация, квинтэссенция всего лучшего в Азии. Возможно. Но не только лучшего. Зверства японцев в период с 1900 по 1945 год на всех оккупированных ими территориях – от наших Сахалина и Приморья до Китая, Кореи, островных государств Тихого океана – с трудом поддаются даже описанию.

В Новой Гвинее у японских солдат существовало деление человеческой плоти на белую и черную «свинину». Читать дальше...




Зейские Огни 

В Амурской области увеличилось число пассажиров на международных линиях

На международных воздушных линиях пассажиропоток увеличился на 17,6 % и составил 39 238 пассажира. Рост числа пассажиров на международных направлениях обусловлен спросом российских туристов на отдых в странах Юго-Восточной Азии

«Банкир.Ру» 

В Амурской области инкассатор Сбербанка осужден за кражу из банкомата

Благовещенский городской суд осудил старшего инкассатора Сбербанка России на четыре года колонии общего режима за кражу из банкомата 7,8 миллиона рублей. Как сообщает прокуратура Амурской области, 41-летний мужчина зашел в павильон самообслуживания, где находился банкомат, заблокировал изнутри входную дверь заранее приготовленным бруском, заклеил объективы видеорегистраторов приготовленными наклейками, отключил охранно-пожарную сигнализацию, подобрал ключи и похитил из сейфа банкомата кассеты с деньгами на сумму более 7,8 миллиона рублей. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Амурский областной суд по иску природоохранного прокурора обязал администрацию города Благовещенска разработать и утвердить схему ливневой канализации

Амурской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства об охране окружающей среды при осуществлении водоотведения на территории города Благовещенска, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требования прокуратуры города Благовещенска директор «Амурского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о закупках

Прокуратурой города Благовещенска Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства о закупках товаров, работ, услуг для федеральных нужд в филиале ФГБУ «Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» «Амурский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», выявлены нарушения.

МВД России 

Полицейские напоминают амурчанам о видах государственных услуг по линии миграции

Перечень государственных услуг, предоставляемых УМВД России по Амурской области иностранным гражданам и лицам без гражданства, гражданам РФ и организациям по линии миграции, состоит из 18 наименований.

Генеральная прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области в текущем году сиротам предоставлено 45 квартир

Прокуратура города Благовещенска Амурской области провела проверку по обращению сироты. В ходе надзорных мероприятий установлено, что администрация города Благовещенска не предоставила заявителю в 2013 году жилого помещения, как ребенку-сироте. Факт нарушение законодательства нашел свое подтверждение в ходе прокурорской проверки.

Читать дальше...

КПРФ 

Депутаты КПРФ Законодательного Собрания Амурской области добиваются отмены повышения взносов на капремонт

Руководители трех депутатских фракций КПРФ в Законодательном Собрании Амурской области обратились к губернатору А. Козлову и спикеру регионального парламента К. Дьяконову с просьбой не повышать взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов. Это реакция депутатов на ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Бензовоз столкнулся с Subaru Impreza на трассе Благовещенск — Свободный

Амурская область, 2 декабря, ИА «Порт Амур». На трассе Благовещенск — Свободный в районе села Егорьевка произошло ДТП с участием бензовоза. Автоцистерна «скинула» с трассы автомобиль марки Subaru Impreza. Легковая машина получила серьезные «увечья» и восстановлению не подлежит. По неподтвержденной информации, авария унесла жизнь одного человека.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские прохожие поделились впечатлениями от Путинского послания

Создать больше мест в школах, развивать волонтёрство и выйти на уровень развития экономики страны. Эти и другие задачи обозначил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Следили ли амурчане за посланием главы государства и верят ли в обещания – спросили журналисты благовещенской телекомпании «Альфа-канал» у прохожих.

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области вынесен приговор в отношении местного жителя за кражу около 7,9 миллионов рублей из банкомата

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 41-летний житель областного центра. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, в особо крупном размере).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье увеличилось количество пассажиров на междурядных воздушных линиях

На международных воздушных линиях пассажиропоток увеличился на 17,6 % и составил 39 238 пассажира. Рост пассажиропотока на международных направлениях обусловлен спросом российских туристов на отдых в странах Юго-Восточной Азии. По-прежнему, самыми популярными остаются Пхукет (Таиланд) и НяЧанг (Вьетнам). В октябре авиакомпания «АЗУР Эйр» возобновила полеты на Бангкок, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске новая девятиэтажка оказала жильцам прохладный приём

В Благовещенске жители 200-квартирной новостройки мёрзнут в квартирах. Люди спасаются от холода тёплыми вещами, обогревателями. А кто-то продолжает жить в съёмном жилье, не переезжая в новую квартиру из-за холода. Дом № 33 по улице Конной был сдан в эксплуатацию год назад.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении инкассатора банка, осужденного за кражу денежных средств из банкомата в сумме более 7,8 млн рублей

30 ноября 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден старший инкассатор Отдела инкассации и перевозки ценностей ПАО «Сбербанк России» 41-летнтй Евгений Шипицын. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура не допустила введения ограничения подачи электрической энергии на котельной

Прокурор города Благовещенска Амурской области обратился в суд с исковым заявлением в интересах неопределенного круга лиц к Публичному акционерному обществу «Дальневосточная энергетическая компания» в лице филиала «Амурэнергосбыт» с требованиями о возобновлении подачи электрической энергии на котельную профессионального училища №- 6 города Благовещенска и запрете вводить ограничение подачи электрической энергии на котельной до окончания отопительного периода 2016-2017 годов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские депутаты хотят уменьшить расходы на содержание чиновников

Депутаты гордумы Благовещенска предлагают на 38,7 % снизить расходы казны в 2017 году на содержание аппарата мэрии, контрольно-счетной палаты и самой думы. На содержание самих себя народные избранники снизили сумму на три миллиона рублей. К такому решению они пришли на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам в четверг, 1 декабря.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Турнир по версии «Драка», 20-летие «Котовасии» и 25-летие цирка «Ап!»: уикенд в Благовещенске

В эти выходные благовещенцев и гостей города ждут различные спортивные мероприятия. В их числе международный турнир по версии «Драка», первенство Благовещенска по скалолазанию по виду боулдеринг, чемпионат и первенство города по рукопашному бою. Кроме того, свои юбилеи отметят шоу-театр «Котовасия» и цирк «Ап!». Амур.инфо рассказывает, где и как можно провести свободное время в эти выходные дни.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске МЧС проверило места торговли пиротехникой

После пожара на складе пиротехники в Благовещенске сотрудники МЧС провели проверки мест хранения и торговли пиротехническими изделиями. Нарушений правил пожарной безопасности не выявлено. Об этом ТАСС сообщил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС РФ по Благовещенску Иван Копысов.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 02.12.2016

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Psy-center.com.ua

ПСИ центр: консультации психологов, курсы, семинары, тренинги, психологические тесты, книги, статьи, учебные материалы, аудиокниги, обучающее видео, научно популярные фильмы и передачи

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Благовещенске и других городах России - снять квартиру посуточно в Благовещенске (посуточная аренда квартир в Благовещенске без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

К возможному ухудшению паводковой ситуации готовятся в Амурской области





Путин в Амурской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Благовещенск

День открытых дверей пройдет в колледжах Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net