Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Благовещенска за 17.08.2016

Блог сайта «Утро» 

Россия продолжает кормить Америку

Россия снова активно скупает казначейские облигации США. Только в июле мы вложили в US Treasures $ 2,7 млрд., доведя общий объем вложений до $ 90,9 млрд. И это не разовая акция — Россия непрерывно увеличивает инвестиции в долговые американские бумаги третий месяц подряд. Еще год назад Россия владела бумагами на $ 72 млрд. Таким образом, объем купленных облигаций за 12 месяцев вырос на внушительные 26%. Об этом свидетельствуют данные Минфина США, опубликованные 15 августа.

Читать дальше...




Sakhalife.ru 

Мошенники из Якутии обманывали амурчан, сдающих квартиры в аренду

Несколько обманутых благовещенцев обратились к правоохранителям. Как оказалось, их жилища пересдавались посуточно другим квартирантам, а из некоторых квартир были похищены бытовая техника и различное имущество. Как сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области, в преступлениях подозревается пара из Якутии, сообщает Телепорт2001.ру. Девушка и мужчина снимали под видом супружеской пары квартиры в Благовещенске. Сейчас злоумышленники находятся в […]

Новости пользователей сайта 

Представители СМИ Амурской области примут участие в организованной при партнерстве ОНФ смене «Тавриды»

Участниками смены молодых журналистов региональных и местных СМИ всероссийского молодежного форума «Таврида» станут два представителя медиасообщества Амурской области – корреспондент службы новостей телекомпании «Альфа-канал» Антон Сильвоник и сотрудник редакции издательского дома «Дважды два» Анжела Тараярова. Партнерами смены выступят Общероссийский народный фронт и МИА «Россия сегодня».

Читать дальше...

МЧС России 

Гидрологическая обстановка на реках Приамурья

Согласно информации Амурского ЦГМС, по состоянию на 17 августа на реке Амур уровень воды в пределах и ниже нормы на 0,3-0,7 м, за исключением с. Иннокентьевка, где уровень воды выше нормы на 0,4 м. На реках Зее и Селемдже – в пределах и выше нормы на 0,8 - 1,6 м, в районе г. Благовещенска на р. Зее уровень воды ниже нормы на 0,2 м.

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу велосипедов

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина рассказала стражам правопорядка, что из подъезда её дома пропали два велосипеда. Причиненный ущерб составил около 27000 рублей.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

До десяти тысяч человек станут участниками военных учений, стартовавших в Забайкалье и Приамурье

Сегодня в Восточном военном округе (ВВО) под руководством командующего войсками ВВО генерал-полковника Сергея Суровикина началось масштабное двухстороннее командно-штабное учение с общевойсковыми армиями, дислоцированными в Забайкальском крае и Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС. Данное учение носит плановый характер и является завершающим этапом проведения комплекса командно-штабных, тактико-специальных и специальных учений, тренировок органов военного управления, внезапных проверок

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 570 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 12 водителей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В правительстве Амурской области обсудили программу развития приграничных территорий

Программа инициирована министерством по развитию Дальнего Востока, которое в конце прошлого года утвердило концепцию развития приграничных территорий Дальнего Востока. Это четыре дальневосточных субъекта: Хабаровский край, Приморье, ЕАО и Амурская область. До 1 сентября необходимо утвердить программу развития приграничных территорий.

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Ирина Яровая пообещала помочь работникам николаевской птицефабрики

Депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая работала в Амурской области. Она провела совещание с главами районов и руководителями торговых сетей. На заседании обсудили изменения в закон «Об основах государственного р...

Спутник 

Амурчане в Рио сфотографировались с олимпийской чемпионкой

Амурская область, 17 августа, ИА «Порт Амур». Двое благовещенцев добрались до столицы 31-х летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Поболеть за российских спортсменов отправились гендиректор одной из благовещенских фирм и его дочь. Фотографии о своем путешествии они размещают в социальных сетях.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту падения из окна малолетней девочки проводится доследственная проверка

Вечером 16 августа 2016 года из окна второго этажа одного из домов, расположенных по улице Лазо города Благовещенска, выпала 8-месячная девочка. С телесными повреждениями ребенок доставлен в лечебное учреждение. По факту падения девочки следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области проводится доследственная проверка.

Yakutsk.ru 

Криминальная парочка «гастролеров» из Якутии задержана за серию краж и мошенничеств в Амурской области

В Амурской области была задержана молодая пара из Якутии. Мужчина 1989 года рождения и девушка 1996 года рождения обвиняются в совершении серии краж и мошенничеств, сообщают в УМВД по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сверток с наркотическим веществом обнаружили полицейские у жителя Приамурья

В селе Новомихайловка Октябрьского района инспекторы ДПС ГИБДД остановили автомобиль под управлением  местного жителя, сообщает УМВД России по Амурской области. 

Прокуратура РФ 

В Амурской области судом удовлетворено административное исковое заявление и.о. прокурора Амурской области о признании недействующей в части Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Амурской области медицинской помощи на 2016 год.

И.о. прокурора Амурской области обратился в областной суд с административным исковым заявлением о признании недействующей в части Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Амурской области медицинской помощи на 2016 год, утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 29.12.2015 №646».

«Sfera.fm» 

Яровая оценила амурскую "молочку"

Накануне в Амурскую область прибыла депутат ГД Ирина Яровая. Она посетила благовещенский молкомбинат и попробовала его продукцию. «Живая и настоящая», - отозвалась о ней Яровая.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области остаются невыплаченными 68 миллионов рублей пенсионных накоплений, их могут получить наследники

Пенсионный фонд хранит 68 млн. рублей пенсионных накоплений амурчан, умерших в 2002 году и позже, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сельхозтехнику отечественных и зарубежных производителей продемонстрируют в Приамурье

На российском Дне сои покажут в работе сельхозтехнику отечественных и зарубежных производителей, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдёт спартакиада для инвалидов

В областном центре Приамурья с 18 по 20 августа пройдёт городская спартакиада инвалидов. В соревнованиях примут участие более 60 человек. Им предстоит состязаться в армреслинге, настольном теннисе, шашках и шахматах, бильярде, дартсе и соревнованиях по пулевой стрельбе.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 17.08.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Kvartiruvnaem.ru

Сдаю квартиры посуточно Благовещенск, Амурская область

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Blagamaster.ru

"Мастер на DOM" (Вся мужская работа по дому) Амурская область, г. Благовещенск, Тел.: 8(4162) 50-20-26

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Благовещенск

Семья в футболках, портрет на транспорте: как присоединиться к акции "Бессмертный полк"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net