Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Благовещенска за 30.06.2016




МВД России 

В Амурской области местный житель осуждён за разбойное нападение

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 22-летний житель г. Свободного. Молодой человек признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения имущества с угрозой применения насилия).

МЧС России 

В Благовещенске прошли областные открытые соревнования па водно-моторному спорту

В областных открытых соревнованиях по водно-моторному спорту приняли участие команды ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Амурской области», поисково-спасательного отряда г. Благовещенска и Амурского филиала ДВРПСО МЧС России. Также вне зачета прошел этапы соревнований, начальник Хэйхэкского управления морской безопасности Лю Фэн. В прошлом году он впервые присутствовал на водно-моторных соревнованиях в качестве наблюдателя, в этом году Лю Фэн решил пройти все этапы сам, кроме теоретического, а в будущем году подготовить команду... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура приняла меры, направленные на защиту прав 150 жителей аварийного многоквартирного жилого дома

Прокуратура Сковородинского района Амурской области провела проверку по многочисленным обращениям жителей многоквартирного жилого дома.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции просят оказать помощь в розыске водителя, скрывшегося с места ДТП в г. Благовещенске

19 июня 2016 года в 15 часов 54 минуты в Благовещенске в районе дома № 119 по ул. Загородная (виадук) неустановленный водитель, управляя автомобилем Nissan X – Trail (серебристого цвета), при выезде с прилегающей территории с ТРЦ «Острова», не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на автомобильToyota Mark 2.

МВД России 

Амурчане поблагодарили полицейских за отличное выполнение своих обязанностей

С начала года в УМВД России по Амурской области поступило 18 обращений от жителей с просьбой объявить благодарность сотрудникам полиции. Обращения поступали от граждан, коллективов, организаций. За отличное выполнение своих обязанностей и хорошее отношение к людям, амурчане выразили благодарности руководству отделов внутренних дел, участковым уполномоченным полиции, сотрудникам ГИБДД, уголовного розыска и в целом органам внутренних дел.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ведётся ремонт затопляемых дорог

В четверг, 30 июня, по информации областного министерства транспорта и «Амурупрадора» на 16 часов затруднен проезд на подъезде к селу Мухинское Октябрьского района, на 21,7 километра дороги «Ромны – Смоляное» отмечается перелив воды через дорогу. Также затруднён проезд на нескольких участках автодороги «Введеновка-Февральск-Экимчан».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Китайский спасатель принял участие в водно-моторных соревнованиях в Благовещенске

В четверг, 30 июня, на реке Зея стартовали областные водно-моторные соревнования спасателей. Соревнования начались 9 часов утра в Благовещенске в районе улицы Амурской, 1. В них участвовали госинспекторы по маломерным судам и амурские спасатели.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин провел совещание по вопросам обеспечения в Амурской области законности в сфере охраны лесов от пожаров

Сегодня, 30 июня 2016 года, в г. Благовещенске под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина состоялось оперативное совещание, посвященное теме обеспечения законности в сфере пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах на территории Амурской области.

Читать дальше...

МВД России 

В Приамурье молодые полицейские постигают основы профессии

Девяносто пять молодых сотрудников органов внутренних дел со всей Амурской области начали прохождение первоначального обучения основам службы. На днях в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области обновился состав слушателей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня Амурский областной онкологический диспансер отмечает 65-летие

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, прошло в актовом зале Амурской государственной медицинской академии. Участие в праздничном мероприятии приняли губернатор области Александр Козлов, председатель Законодательного Собрания области Константин Дьяконов, руководители администрации города Благовещенска и Благовещенской городской Думы, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске» 1 июля: как не стать жертвой телефонных мошенников; медиатур журналистов России и Китая

Утром 1 июля в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придет Юрий – оперативный сотрудник управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области. Он объяснит, как не стать жертвой телефонных мошенников. Ведущие Татьяна Удалова и Олег Никитин.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске прошли областные открытые соревнования па водно-моторному спорту

Сегодня в Благовещенске на  реке Зее прошли областные открытые соревнованиях по водно-моторному спорту среди государственных инспекторов по маломерным судам и спасателями поисково-спасательных подразделений области, сообщает пресс-центр Главного управления МЧС России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье молодые полицейские постигают основы профессии

Девяносто пять молодых сотрудников органов внутренних дел со всей Амурской области начали прохождение первоначального обучения основам службы в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области.

Центр политического анализа 

Глеб Кузнецов: Более половины жителей Дальнего Востока настроены депрессивно

Политолог Глеб Кузнецов рассказывает о результатах исследования по Дальнему Востоку: «Мы завершили масштабное социологическое исследование социального самочувствия жителей регионов Приамурья — регионы Дальнего Востока вдоль его главной реки Амура — Хабаровский край, Амурская область, ЕАО».

Прокуратура РФ 

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя города, обвиняемого в краже и хищении имущества

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 16-летнего жителя города. Он обвиняется в совершении двух эпизодов хищения имущества по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества) и ч. 1 ст. 164 УК РФ (хищение предметов, имеющих особую историческую и культурную ценность, независимо от способа хищения).

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора города Благовещенска индивидуальный предприниматель устранил нарушения законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров

Прокуратурой города Благовещенска Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, в том числе соблюдения требований в сфере хранения и реализации сельскохозяйственной продукции, соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, выявлены нарушения.

МЧС России 

В Благовещенске состоятся областные соревнования па водно-моторному спорту

30 июня в 9:00 в Благовещенске на реке Зее в районе улицы Амурская,1, стартовали областные водно-моторные соревнования среди государственных инспекторов ГИМС и спасателей поисково-спасательных подразделений Амурской области. На период проведения соревнования с 09:00 по 18:00 будет закрыт для движения маломерных судов участок реки Зея с 0 км по 4 км.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Житель Амурской области осужден за разбойное нападение

В городе Благовещенске Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя города Свободный, осужденного за разбойное нападение, сообщает Прокуратура Амурской области.

«Клуб Регионов» 

Экс-мэр Благовещенска Александр Мигуля просит выпустить его из-под ареста в связи с выдвижением в Госдуму

Бывший глава Благовещенска (Амурская область) Александр Мигуля считает, что суд должен выпустить его из-под ареста в связи с намерением баллотироваться в депутаты Госдумы. Мигуля был заключен под стражу в апреле 2011г. В отношении него было заведено уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий. В данный момент в городском суде Благовещенска идут предварительные слушания по делу.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенцев приглашают поучаствовать в соревнованиях по пляжному волейболу

Администрация города Благовещенска информирует, что 2 июля на спортивной площадке Городского парка культуры и отдыха пройдут соревнования по пляжному волейболу.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 30.06.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Navalny

Алексей Навальный

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ru.wikipedia.org

Благовещенск в Википедии

Showcase

Наручные часы в  Благовещенске - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Амурская область, г. Благовещенск

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Благовещенск

В Приамурье восстановили движение на участке дороги Введеновка — Февральск — Экимчан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net