Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Благовещенска за 15.06.2016

Тихоокеанская Россия 

Подписано концессионное соглашение о строительстве моста через Амур в районе Благовещенска

В Китае подписали концессионное соглашение о строительстве трансграничного мостового перехода через реку Амур Благовещенск—Хэйхэ, информирует «Тихоокеанская Россия». Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь губернатора Амурской области Эльвира Оверченко. Подписание документа состоялось в рамках 27-й международной торгово-экономической ярмарки в Харбине. «С российской …




ВладМедицина.ру 

АГМА расширила число целевых мест

Обеспеченность врачами в Амурской области составляет 63,7%. Дефицит кадров предлагается решать через целевую подготовку специалистов. В 2016 г. квота увеличена до 50 мест.

Интерфакс - Россия 

Концессионное соглашение о строительстве моста Благовещенск-Хэйхэ подписано в Китае

15 июня. Interfax-Russia.ru - Концессионный договор о строительстве трансграничного мостового перехода через реку Амур Благовещенск- Хэйхэ подписан в среду в Китае, сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" пресс-секретарь губернатора Амурской области Эльвира Оверченко.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования устранено более 660 нарушений законодательства в сфере закупок

Органы прокуратуры Амурской области проверили исполнение законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Харбине подписали концессионное соглашение по строительству моста Благовещенск – Хэйхэ в Приамурье

Подписано концессионное соглашение на строительство мостового перехода через Амур «Благовещенск – Хэйхэ» в Амурской области. С российской стороны подпись под документом поставил министр транспорта региона Андрей Тягло, с китайской – начальник департамента транспорта провинции Хэйлунцзян Юн Фей, сообщили в пресс-службе правительства Амурской области.

Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

14 июня на территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 610 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 16 водителей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» 16 июня – Светлана Лобода

В четверг, 16 июня, утром в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» гостем станет певица, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода. Тема беседы – «Как стать звездой?» С артисткой поговорит ведущий Михаил Митрофанов. Ведущие утреннего эфира – Екатерина Кузьмина, Нино Кохреидзе. 

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Концессионеры из России и Китая договорились строить мост через Амур

Сегодня, 15 мая, на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке был подписан концессионный договор о строительстве моста через реку Амур, который соединит Россию с Китаем в районе городов Благовещенск (Амурская область) и Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян, КНР).

Читать дальше...

EADaily 

Концессионеры из России и Китая договорились строить мост через Амур

Сегодня, 15 мая, на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке был подписан концессионный договор о строительстве моста через реку Амур, который соединит Россию с Китаем в районе городов Благовещенск (Амурская область) и Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян, КНР)...

МВД России 

С начала года в Благовещенске и Благовещенском районе зарегистрировано более 140 краж велосипедов

Велосипед становится все более популярным видом транспорта, а вместе с этим растет и количество краж велосипедов. Зачастую причиной является беспечность самих хозяев, которые оставляют без присмотра велотранспорт. Этим чаще всего и пользуются злоумышленники. С наступлением весенне-летнего периода проблема краж велосипедов становится особенно актуальной. В Благовещенске и Благовещенском районе с начала года зарегистрировано более 140 подобных преступлений.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подписан договор о строительстве моста Благовещенск - Хэйхэ

В среду, 15 июня, в Китае российская и китайская стороны подписали договор о строительстве трансграничного мостового перехода г. Благовещенск - г. Хэйхэ. Об этом сообщает ИА «Восток России» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Амурской области Эльвиру Оверченко.

Прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области совместно с начальников УФСИН по области провели проверку исполнения уголовно-исполнительного законодательства в исправительной колонии № 8

Сегодня, 15 июня 2016 года прокурор Амурской области Пилипчук Николай Леонтьевич совместно с начальником УФСИН России по Амурской области Завьяловым Олегом Эдуардовичем, работниками аппарата прокуратуры области и УФСИН области организовали выезд в исправительную колонию № 8.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские садоводы жалуются, что горожане предпочитают покупать магазинные овощи и ягоды

Амурские садоводы делятся первым урожаем. Они уже выложили на прилавки редиску, зелень и молодую картошку. Цены на крестьянских рынках остались прежними. А вот спрос на домашние овощи стал меньше. Садоводы отмечают, горожане стали чаще покупать магазинную продукцию.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожар оставил без жилья и вещей восемь человек в Благовещенске

В г. Благовещенске Амурской области пожар, который случился в двухквартирном деревянном доме по ул. Кузнечной, оставил без жилья и вещей семью из восьми человек, пишет «Амур28.инфо».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Трое жителей Белогорска осуждены за разбойные нападения и грабежи на территории Приамурья

Как сообщает сайт прокуратуры Амурской области, 45-летний организатор преступной группы получил 12 лет колонии особого режима, двое других участников - по 8 лет колонии строгого режима.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Оригинальный «Ледяной» бар откроется в ближайшие выходные в Благовещенске

По прогнозам синоптиков уже на выходных в наш город придёт жаркая летняя погода. Сюрпризом для совершеннолетних жителей и гостей Благовещенска станет эксклюзивный ice-bar, каждый посетитель которого получит небанальные фотографии, сувениры и сможет принять участие в мастер-классе от профессионального бармена. Всё это совершенно бесплатно.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Подписано концессионное соглашение о строительстве моста между Благовещенском и Хэйхэ

Пресс-секретарь губернатора Амурской области Эльвира Оверченко сообщила, что сегодня в Китае был подписан концессионный договор о строительстве трансграничного мостового перехода через реку Амур Благовещенск—Хэйхэ. «С российском стороны договор подписал министр транспорта Амурской области Андрей Тягло, с китайской — начальник департамента транспорта провинции Хэйлунцзян Юй Фэй и генеральный директор совместной российско-китайской компании Хуан Юнь Юн»,— цитирует «Интерфакс» госпожу Оверченко. Договор определяет порядок... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске открыли памятную доску Олегу Маслову

15 июня в Благовещенске открыли памятную доску Олегу Маслову. Он был основателем анестезиологической службы в Амурской области и членом Союза писателей России. Памятную доску почётному жителю города открыли на фасаде здания детской областной больницы, где Олег Константинович работал почти 40 лет.  

Читать дальше...

Кушва-онлайн.ру 

МО МВД России «Кушвинский»: изменение законодательства РФ

Гражданину Российской Федерации однократно на основании его заявления может быть выделен в безвозмездное пользование на 5 лет земельный участок площадью до одного гектара, находящийся в государственной или муниципальной собственности и расположенный на территории одного из субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская…

МВД России 

Инспектора ДПС из Бурейского района наградили за раскрытие преступления

Лейтенант полиции Иван Лапачков несет службу на стационарном посту ДПС, что расположен в Бурейском районе. Подразделение ГИБДД стало для него уже родным. После армии решил связать свою жизнь с органами внутренних дел, а именно стать инспектором ДПС. Вспоминает, что тогда его, 20-летнего парня, привлекал дух романтизма, связанного со службой ГИБДД, да и обостренное чувство справедливости и желание помогать людям. Став инспектором ДПС, он так и остался верен этой службе. С тех пор прошло уже 15 лет. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 15.06.2016

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Moysonnik.ru

Сонник, толкование снов ("Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
В. Маяковский)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Pohodoff.net

Сайт создан туристами и для туристов. Мы хотим показать что такое спортивный туризм. Какой он есть на самом деле. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Благовещенске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В ближайшие три дня в Амурской области ухудшится гидрологическая обстановка





Путин в Амурской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Благовещенск

В Амурской области стартовал чемпионат ВВО по стрельбе из штатного или табельного оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net