Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Благовещенска за 05.06.2016

Drom.ru 

Daihatsu Terios, 1997 г.

Всем доброго времени суток. Пишу отзыв о своей второй машине. О первой Мазда Просид Марви 1996 года можно почитать здесь: Отзыв о Mazda Proceed Marvie Данный отзыв о Daihatsu Terios 1997 года. Двигатель HC-EJ объёмом 1,3 литра 92 л.с., АКПП, полный привод (4WD) . Машина в данной комплектации выпускалась чуть больше года. На момент написания владею машиной год. Проехал на ней 20 000 км. Всего машина прошла более 166 000 километров по спидометру. Думаю ещё тысяч 30-40 скрутили при первой продаже. Сперва немного истории машины. Читать дальше...




Life News 

Амурские огнеборцы

Голые печи и трубы. Зияющие пустотой глазницы окон и… пепелище. Восточная часть посёлка Заречная Слобода в Амурской области как после авианалёта. Еще вьётся сизый дымок из подвалов, только-только остыл кирпич фундамента. 10 мая пожар уничтожил здесь 11 домов. Сколько сгорело сараев, бань, гаражей и хозблоков никто не считал. 11 семей за три часа потеряли всё, превратились в погорельцев. Огонь пришел примерно в полдень из сосновой рощицы, что окружает эту часть посёлка. Большинство жителей в этот момент были в отъезде. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По жалобе ОНФ в Амурское УФАС отменен аукцион на покупку внедорожника властями города Шимановска

Управление ФАС по Амурской области признало обоснованной жалобу регионального отделения ОНФ на нарушения, допущенные администрацией города Шимановска при проведении аукциона на приобретение внедорожника стоимостью 2 млн руб. В результате этого закупка отменена.

Читать дальше...

Life News 

В Якутии лиса выманивает у дальнобойщиков еду за проезд

Зверь промышляет на трассе А-360 на границе Республики Саха и Амурской области. Дальнобойщики нередко специально делают остановку, чтобы покормить лисицу. По рассказам водителей, животное настолько находчиво, что запрыгивает на капот машин ради еды. Обычно лисице с печальными глазами достаются булочки или бутерброды. Как только попрошайка, которая получила прозвище "хозяйка пятака", получает лакомство, она скрывается в лесу.  Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: сельхозперепись; как работать и отдыхать в жару

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» в понедельник, 6 мая, утром станет гостем заместитель руководителя Амурстата Олег Какаулин. Тема беседы – всероссийская сельхозперепись-2016. Ведущие – Олег Никитин и Татьяна Удалова.

Читать дальше...

МЧС России 

По главной улице с оркестром

4 июня оркестр и ретро-автомобили Главного управления МЧС России по Амурской области прошли в праздничной колонне на шествии, посвященном 160-летию Благовещенска.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Амурской области за сутки зарегистрированы три «горячие точки»

За минувшие сутки на территории Приамурья зарегистрировано три природных пожара. Возгорания действовали на общей площади 152 гектаров, из 57 гектаров леса и 95 гектаров нелесной зоны. На тушении были задействованы 41 человек и 10 единиц техники, в том числе два воздушных судна – вертолёт и самолёт.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Колонна пожарных ретро-автомобилей проехалась по Благовещенску на День города

4 июня оркестр и ретро-автомобили Главного управления МЧС России по Амурской области прошли в праздничной колонне на шествии, посвященном 160-летию Благовещенска. Об этом передает ДВ-РОСС. Горожане могли увидеть раритетную пожарную технику, с полувековой историей, возвращенную к жизни силами личного состава Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона. Для жителей Благовещенска и гостей города прозвучали мелодии разных жанров пожарного оркестра

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Для доставки космонавтов на «Восточный» приобретено два самолета

Российский Центр подготовки космонавтов приобрел два самолета Ту-204-300 для осуществления доставки космонавтов на космодром «Восточный» в Амурской области, сообщает «Интерфакс».

МВД России 

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню рождения столицы Приамурья

4 июня в г. Благовещенске прошли праздничные мероприятия, посвящённые 160-летию города - спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов, концертные программы, выставки.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В сети появилось видео с «пьяным» мотоциклистом, попавшим в ДТП на трассе «Благовещенск - Белогорск» (фото 18+)

На страницах новостного паблика SVB NEWS во «Вконтакте» появилось видео с мотоциклистом, который, следуя по трассе, попадает в ДТП. В сопровождающем видео тексте говорится, что авария произошла в Амурской области на трассе «Благовещенск - Белогорск», мотоциклист был пьян.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В соцсетях появилось видео мотоциклиста, разбившегося на трассе Благовещенск – Белогорск

В одной из свободненских групп в социальной сети появилось видео, снятое на трассе Благовещенск – Белогорск. Авторы видео, двигающиеся на автомобиле, запечатлели мотоциклиста, который ехал по дороге прямо перед ними. Водитель двухколёсного транспорта на протяжении почти трёх минут петлял с полосы на полосу и в итоге врезался в леерное ограждение.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

12:0 – ФК «Белогорск» провёл первый матч в рамках чемпионата Амурской области по футболу

ФК «Белогорск» провёл первую игру в рамках чемпионата Амурской области сезона 2016 года. Городская команда встретилась на поле стадиона «Амурсельмаш» с командой областного центра «Благовещенск-М». Посмотреть матч пришли более полутысячи болельщиков. Перед встречей футболисты почтили память амурского журналиста Андрея Филоненко. На поле они вышли с чёрными повязками на руках.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Глава Амурской области принял участие в благотворительном телемарафоне «Крылья»

В воскресенье, 5 июня, в г. Благовещенске Амурской области губернатор региона Александр Козлов принял участие в благотворительном телемарафоне «Крылья» «Альфа-канала», сообщается на сайте правительства области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор Приамурья и мэр Благовещенска приняли участие в телемарафоне «Крылья»

Студия «Альфа-канала» уже приняла несколько гостей в рамках благотворительного телемарафона «Крылья». С утра в гостях у телекомпании побывали губернатор Амурской области Александр Козлов, мэр Благовещенска Валентина Калита, а также городские депутаты и другие известные лица города и области.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Празднование 160-летия Благовещенска завершилось выступлением «Любэ» и фейерверком

В субботу вечером, 4 июня, в г. Благовещенске Амурской области выступление группы «Любэ» и масштабный фейерверк завершили празднование 160-летия города.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благотворительный телемарафон «Крылья» стартует 5 июня в Амурской области

В воскресенье, 5 июня, c 11:00 до 16:00 телекомпания «Альфа-канал» проведет уже третий благотворительный телемарафон в помощь амурским детям. В рамках проекта будет проводиться сбор средств на программу амурского отделения «Российского детского фонда» для детей с диагнозом ДЦП «Здоровый ребенок». В рамках этой программы в Приамурье проведут курс лечения методом кинезиотерапии сразу для 16 детей.

Gursesintour.com 

На далеком Востоке пылают только 4 пожара, другие потушили

«Общая площадь по округу, пройденная за сутки огнём, составила 2 тыс. 906 га». Лесных пожаров в Амурской области, где несколько недель была самая сложная на далеком Востоке лесопожарная обстановка, не осталось, во всем федеральном округе сейчас пылают только 4 источника — на Камчатке и в Магаданской области, информирует в понедельник дальневосточный департамент лесного хозяйства. За минувшие сутки Дальневосточный федеральный округ (ДФО) пострадал от 5-ти […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске начинается благотворительный телемарафон «Крылья»

В воскресенье, 5 июня, телекомпания «Альфа-канал» совместно с амурским отделением Российского детского фонда проводит благотворительный телемарафон «Крылья». В течение 5 часов корреспонденты будут работать в прямом эфире и показывать, как идёт сбор средств. Прямой эфир начнётся в 11:00 на кабельном телеканале «Альфа-канал».

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.06.2016

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Ru.wikipedia.org

Благовещенск в Википедии

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Благовещенск

Вскрытие Амура в районе Благовещенска может произойти 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net