Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Благовещенска за 02.06.2016

Vademec.ru 

Приамурье сэкономило на закупках лекарств и больничного питания 42 млн рублей

С 1 января 2016 года по поручению губернатора Амурской области был создан отдел по контролю закупки продуктов питания и медикаментов для медицинских организаций области. По мнению властей региона, благодаря этому отделу области удалось сэкономить 42,3 млн рублей на госзакупках.




Тихоокеанская Россия 

Областному центру Приамурья, Благовещенску — 160 лет

160 лет назад, 21 мая по старому стилю 1856 года было положено начало истории Благовещенска — административного центра Амурской области, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. В этот день около 500 человек под командованием командира 2-й Забайкальской казачьей конной бригады Николая Хилковского …

«Мировое обозрение» 

Отбросить сомнения и уехать на Дальний Восток?

Несмотря на скептицизм наших диванных аналитиков, программа правительства, призванная развить и облагородить Дальний Восток с попутной бесплатной раздачей участков под различного рода деятельность, имеет ажиотажный интерес. Только вчера, в первый же день, когда вступил в силу закон, дальневосточный гектар пожелали получить более 200 человек, подав на него заявки. Так сообщает Минвостокразвития. 

Часть заявок была подана через специально выделенный для этого случая порт в федеральной информационной системе. Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские полицейские присоединились к социальной акции по сдаче крови на безвозмездной основе

Сегодня коридоры Амурской областной станции переливания крови были заполнены стражами правопорядка. Сотрудники МО МВД России "Благовещенский" пожелали стать донорами. Около 30 полицейских из различных подразделений (ДПС ГИБДД, патрульно-постовая служба, уголовный розыск и т.д.) выстроились в очередь, чтобы помочь нуждающимся в получении крови.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 3 июня начнётся проверка мест массового отдыха в Благовещенске

В пятницу, 3 июня, государственный инспектор ГИМС  проведёт освидетельствование мест массового отдыха Благовещенска. Проверят места массового отдыха на реках Амур и Зея в районе посёлка Зазейский, Белогорья, первого Владимировского озера, ручья Буяновский. На следующей неделе проверят места в районе села Натальино, второго Владимировского озера  и Чигиринского водохранилища. 

Читать дальше...

МЧС России 

Главный государственный инспектор ГИМС Амурской области проверит готовность судов подразделений МЧС России

03 июня в Центре ГИМС МЧС России по Амурской области состоится смотр судов подразделений МЧС России к выполнению своих функций в летний период.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

К юбилею Благовещенска «Амурский ОРПЦ» запустил вещание радиостанции «Маяк» на FM-волнах

В четверг, 2 июня, на 160-ю годовщину города Благовещенска «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» включил в работу радиопередатчик, транслирующий программы радиостанции «Маяк» в FM-диапазоне. Жители города и ближайших к нему населённых пунктов могут слушать программы радиостанции на частоте 90,2 мГц в режиме «Стерео». 

Читать дальше...

NEWSru Недвижимость 

Россияне за полтора дня подали 350 заявок на получение "дальневосточного гектара"

За сутки с момента старта проекта по выдаче жителям ДФО бесплатных гектаров в пилотных регионах было получено более 200 заявок. Первые "дальневосточные гектары" получили жители Амурской области под пчеловодство. В Якутии гектар взял мужчина для выращивания овощей у дома.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

За сутки на «Дальневосточный гектар» поступило 200 заявок - Первыми их получат жители Амурской области

За сутки на «дальневосточный гектар» поступило 200 заявок. Об этом накануне сообщили в Минвостокразвитии. Первыми их получат жители Амурской области из Архаринского района. Самыми быстрыми оказались пчеловоды, которые еще весной заинтересовались нововведением, и теперь получили гектар на развитие бизнеса. В ближайшее время все заявки будут рассмотрены и переданы в Россреестр для оформления прав, заверили в Минвостокразвитии. Добавим, что в настоящее время заявки принимаются только от жителей определенных районов. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Контрактников в Амурской области будут тренировать по новой форме

Новую систему подготовки контрактников опробуют в Амурской области. Планируется внедрение новой формы проверки подразделений к тактическим учениям от батальонного уровня и выше. Контрольные тактико-огневые занятия теперь будут проводиться в составе мотострелкового батальона со средствами усиления различных родов войск, информирует ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: благотворительный марафон «Крылья»; незаконный оборот наркотиков

В пятницу, 3 июня, на «Эхе Москвы в Благовещенске» расскажут о благотворительном марафоне «Крылья». Гости – руководитель проекта «Крылья» Нино Кохреидзе и председатель правления амурского отделения Российского детского фонда Елизавета Москалец. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

5 и 6 июня в Благовещенске пройдут соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню независимости России

В соревнованиях примут участие около 120 человек в возрасте от 7 до 70 лет из города Благовещенска, Свободного и Благовещенского района. Парад открытия соревнований состоится 5 июня в 18:00 на пл. Победы.
 

Прокуратура РФ 

В Амурской области по представлению прокурора Серышевского района должностные лица образовательного учреждения привлечены к ответственности за нарушения законодательства о государственной итоговой аттестации

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства об образовании, выявлены нарушения.

МВД России 

В Благовещенске задержаны подозреваемые в краже из подвала жилого дома

В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска позвонили жильцы одного из домов по ул. 50 лет Октября. Граждане сообщили, что подвал их дома вскрыт и оттуда раздается шум. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка задержали четверых молодых людей, они доставлены в отдел полиции. Предварительно установлено, что данные граждане взламывали замки кладовок и похищали имущество. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

77 человек, из которых 44 ребенка страдают в Приамурье редкими заболеваниями

Такие данные приводит сайт правительства Амурской области. Между тем для лечения амурчан, страдающих редкими заболеваниями, открываются новые возможности. В Благовещенске с консультациями побывал крупнейший в России специалист в области неопухолевого заболевания системы кроветворения – пароксизмальной ночной гемоглобинурии (ПНГ), доктор медицинских наук, профессор, заместитель главного врача по гематологии, онкогематологии и ревматологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В мае Пенсионный фонд принял более 14 тысяч звонков от амурчан

14 323 жителя Амурской области позвонили по телефонам «горячих линий» Пенсионного фонда в мае. Это больше, чем обратилось лично за устными консультациями в клиентские службы за весь 2015 год. И со временем «горячие линии» становятся всё более востребованными. Это говорит о несомненной пользе этого дистанционного канала обслуживания амурчан.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область примет международную факельную эстафету «Бег Мира - 2016»

В начале июля через территорию Амурской области пройдет маршрут международной факельной эстафеты мира, дружбы и взаимопонимания «Бег Мира - 2016». Такие данные приводятся на сайте проекта.

«Банкир.Ру» 

На Дальнем Востоке снизился объем банковских вкладов физлиц

Объем банковских вкладов жителей Дальнего Востока снизился почти на 4% в первом квартале 2016 года. Теперь этот показатель достиг 268,7 млрд рублей. При этом доля валютных вкладов сократилась на 1%, а наибольший объем находится в банках Сахалинской области. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на данные представительства Агентства по страхованию вкладов в Дальневосточном федеральном округе, общий объем вкладов в банках ДФО на 1 апреля 2016 года составил 268,7 млрд рублей, что на 11,0 млрд рублей (3,9%) меньше показателя на начало отчетного года. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области отменили режим ЧС, особый противопожарный режим сохраняется

На всей территории Приамурья снят режим чрезвычайной ситуации, связанный с пожарами. Об этом сообщает пресс-служба правительства Амурской области. Особый противопожарный режим продолжит действовать до специального распоряжения. Решение об этом приняли 2 июня в ходе заседания комиссии при правительстве области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 02.06.2016

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Благовещенске

Amurvesti.ru

Новости Благовещенска и Амурской области, актуальные события, сводки, проишествия

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Благовещенск

Суд отменил отсрочку наказания и отправил в колонию виновника ДТП с шестью погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net