Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Благовещенска за 25.04.2016

Коммерсантъ FM 

Ракета над головами // Как Амурская область готовится к первому запуску с космодрома Восточный

Село Чагоян в Амурской области эвакуируют на время первого запуска ракеты «Союз-2.1а» с космодрома Восточный, который запланирован на 27 апреля. Треть местных жителей отказалась покидать свои дома, опасаясь воровства и мародерства. Сельчанам обещают, что эвакуировать их часто не будут. Тем временем в населенных пунктах, расположенных на более безопасной дистанции от космодрома, готовят смотровые площадки для наблюдения за стартом.




«Aviation EXplorer» 

Александр Козлов: "Восточный" вписал Амурскую область в историю космонавтики

Космодром "Восточный", первый запуск с которого запланирован на 27 апреля, дал импульс для научного и социально-экономического развития Приамурья и навсегда вписал Амурскую область в историю российской космонавтики.

«Утро.ru» 

Сибирь и Дальний Восток полыхают огнем

В России начались лесные пожары. На территории нескольких регионов на Дальнем Востоке пожарные Рослесхоза начали борьбу с огнем. Сообщается, что в Амурской области за прошедшие сутки было зафиксировано 8 новых очагов возгорания. Всего в Амурской области полыхают 10 пожаров общей площадью более 150 гектаров. В Приморском крае горят 32 га территории, в Еврейской автономной области и на Камчатке зафиксировано по

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области тридцатилетняя дружба двух мужчин закончилась гибелью одного из них

12 апреля 2016 года приговором Бурейского районного суда Амурской области осужден 59-летний житель поселка Новобурейский Алексей Зайцев. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Тихоокеанская Россия 

Через день жители Приамурья смогут увидеть старт рекеты со своего космодрома

Чтобы наблюдать первый пуск ракеты с космодрома Восточный было удобно рядовым жителям, власти Амурской области подготовили схему расположения семи специальных площадок, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Старт намечен на 27 апреля на 11.01 по местному времени. Наблюдательные пункты расположены вдоль федеральной …

МВД России 

29 апреля в Благовещенске пройдёт акция «ЛЕГАЛИЗУЙСЯ»

С наступлением теплых дней на дорогах области в сводках аварийности регистрируются дорожно-транспортные происшествия с участием водителей мотоциклов. Некоторые мотоциклисты, управляют двухколесным транспортом незарегистрированным в установленном порядке или, не имея права на управление транспортным средством.

DVHab.ru 

Хабаровчане остановились в шаге от пьедестала в командных соревнованиях Дальнего Востока по кроссфиту

Командные соревнования Дальнего Востока по кроссфиту завершились в столице Амурской области. Хабаровчан на чемпионате представляли трое хабаровчан Арина Кудымова, Владислав Рогальский и Георгий Шигапов. По итогам четырех комплексов представители дальневосточной столицы стали четвертыми, уступив хозяевам соревнований. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/04/25/49736/

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» раскрыли кражу ноутбука

В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска позвонил горожанин и сообщил, что у него из дома пропали деньги и ноутбук. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что накануне к мужчине приходили гости. После их ухода, хозяин обнаружил пропажу. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 27-летний знакомый заявителя. Мужчину доставили в отдел полиции.

МВД России 

В Амурской области по телефону доверия УМВД местная жительница поблагодарили сотрудников полиции

По телефону доверия УМВД России по Амурской области поступают не только сообщения о преступлениях, но и звучат слова благодарности в адрес сотрудников полиции.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области нерадивую мать приговорили к исправительным работам

В Бурейском районе осуждена 28-летняя местная жительница. Она признана виновной в неисполнении родительских обязанностей по отношению к своей маленькой дочери. Женщина пила, гуляла, не заботилась о ребёнке. За это суд приговорил её к исправительным работам.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области осуждена женщина за жестокое обращение со своей малолетней дочерью

21 апреля 2016 года приговором мирового судьи Амурской области по Бурейскому районному судебному участку №2 осуждена 28-летняя Дарья Терехова. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении сотрудника учреждения исполнения наказания, обвиняемого в мошенничестве

25 апреля 2016 года прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из сотрудников учреждения ФСИН России. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

«Время новостей» 

Путин планирует посетить Восточный в день первого запуска ракеты «Союз-2.1а»

27 апреля президент РФ Владимир Путин будет присутствовать в процессе первого запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космодрома «Восточный» в Амурской области. «Очевидно, [кота] согласится взять к себе кто-нибудь из строителей либо граждан наукограда Циолковский», — приводят СМИ слова одного из строителей космодрома.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: мода; футбол; концерт «ОКЦента»

Во вторник, 26 апреля, гостья утреннего эфира «Эха Москвы в Благовещенске» – дизайнер одежды, профессор университета Raffles Academy (город Пекин) Светлана Черемных. Тема беседы: «Наш человек в мире моды». Ведущие – Михаил Митрофанов и Олег Никитин. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Процедура банкротства амурского застройщика ООО «Горизонт» продлена до июля

Арбитражный суд Амурской области принял решение о продлении до 13 июля 2016 года срока конкурсного производства по делу о банкротстве амурского застройщика ООО «Горизонт», привлекающего деньги участников долевого строительства. Об этом сообщается на сайте суда.

Прокуратура РФ 

В Амурской области к реальному сроку лишения свободы осужден житель поселка Бурея за незаконное хранение героина и нарушение ПДД в состоянии наркотического опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека

21 апреля 2016 года приговором Свободненского городского суда Амурской области осужден 40-летний житель поселка Бурея Бурейского района Евгений Апенышев. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере), ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящемся в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека). Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске теперь видны концерты, проходящие в Москве

Концерт, который играют в Москве, в режиме реального времени можно послушать в Благовещенске. В филармонии открылся всероссийский виртуальный концертный зал. По гранту Министерства культуры России 78 залов страны, в том числе и Амурская филармония, приобрели специальное оборудование.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Режим «Повышенная готовность» введен в Якутии из-за пуска с «Восточного»

В понедельник, 25 апреля, в Якутии гарнизоны ГБУ РС(Я) «Государственной противопожарной службы РС(Я)» Алданского, Олекминского, Вилюйского, Верхневилюского, Жиганского и Горного районов были переведены в режим «Повышенная готовность», что связано с предстоящим пуском ракеты с космодрома «Восточный» в Амурской области, сообщает SakhaPress.ru.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

5 палов сухой травы ликвидировали в Благовещенске за сутки

За прошедшие сутки спасатели ликвидировали 5 палов сухой травы, всего с 1 апреля были ликвидированы 42 пала сухой травы, пожаров не зафиксировано, сообщает сайт администрации Благовещенска.
 



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 25.04.2016

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Antikvar28.ru

Антиквариат в Благовещенске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Амурской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Благовещенск

Проект команды амурского педагога вошел в шорт-лист национальной премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net