Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Благовещенска за 11.04.2016




Nuus.ru 

В России начался лесопожарный сезон

По состоянию на полночь 11 апреля, в России действовало 13 лесных пожаров на площади 1088 гектаров (в Приморском и Забайкальском краях и Амурской области). Об этом сообщило ФБУ «Авиалесоохрана».

Lesozavodsk-online.ru

Первый пуск с космодрома Восточный запланирован на 27 апреля

С космодрома Восточный первый пуск планируется 27 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Новости.Космодром Восточный строится близ города Циолковский (ранее поселок Углегорск) в Амурской области

МВД России 

В Амурской области за сбыт поддельных купюр осужден 30-ти летний гражданин

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, 1986 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области мать-алиментщица поработает метлой

В законную силу вступил приговор, вынесенный мировым судьей Амурской области по Мазановскому районному судебному участку в отношении горе-мамаши, которая отказывалась платить алименты своему ребенку. Об этом передает ДВ-РОСС. Жительница с. Новокиевский Увала Мазановского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты, по решению суда, средств

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Киргизстанец с фальшивками «пошопился» в магазинах Благовещенска и купил билет в Москву

Уроженец Кыргызстана приговорён к колонии за сбыт поддельных купюр в Благовещенске. Мужчина приобрёл в аэропорту Хабаровска несколько купюр номиналом 5 тысяч рублей. На поезде он добрался в Благовещенск. В столице Амурской области киргиз занялся шопингом.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Под Авдеевкой «русские» отступили с потерями

Окрестности Авдеевки, как «самая горячая точка» у линии разграничения на Донбассе, постоянно подвергаются атакам российских подразделений. При этом оккупанты, что свойственно любым наступательным действиям, несут серьезные потери. Блог Олега Ярчука, ссылаясь на радиоперехват, указывает на гибель нескольких десятков российских военных. Больше других пострадала 38-ая отдельная бригада из Амурской области. По данным блога, после ответного огня […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тысячам жителей Амурской области грозят штрафы от налоговиков

Декларационная кампания в этом году продлится на 4 дня дольше, чем обычно. Последний срок сдачи налоговой отчётности, установленный для физических лиц в этом году – не 30 апреля, как обычно, а 4 мая. Это связано с тем, что последний день апреля выпадает на субботу, а начало недели занимают майские праздники.

Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

В Госдуму внесли проект о запрете розничной продажи ...

Законодательное собрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, запрещающий розничную продажу энергетиков несовершеннолетним и употребление данных напитков в общественных местах, следует из базы данных нижней палаты парламента.

На этой неделе заксобрание уже вносило несколько законодательных инициатив, связанных с потреблением тонизирующих напитков. Один из проектов предлагал ввести административную ответственность... Читать дальше...

ФССП России 

Прием с.в. засядько не состоится

В связи с незапланированными мероприятиями и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области Светлана Владимировна Засядько не сможет посетить отдел судебных приставов по Мазановскому району 14 апреля с целью проведения приема граждан.

ФССП России 

ВПЕРЕДИ 6 МЕСЯЦЕВ С МЕТЛОЙ

В законную силу вступил приговор, вынесенный мировым судьей Амурской области по Мазановскому районному судебному участку в отношении горе-мамаши, которая отказывалась платить алименты своему ребенку.

МВД России 

Госавтоиспекторы совместно с молодыми активистами провели профилактическое мероприятие для пешеходов

В Благовещенске сотрудники Госавтоинспекции совместно с Амурским региональным отделением всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия» провели широкомасштабное уличное мероприятие, направленное на предотвращение ДТП с участием пешеходов, в том числе и детей-пешеходов.

Администрация Приморского края 

Сварщики из Приморья – одни из лучших на Дальнем Востоке

Команда студентов Приморского края заняла третье место в первом командном конкурсе «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Дальневосточном федеральном округе по компетенции «Сварочные технологии».

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Амурской области введен особый противопожарный режим

Поэтапно особый режим вводят из-за разницы в погодных условиях: если на севере области вплоть до этого времени лежит снег, то на южных территориях его уже давно нет, а среднесуточная температура выше обыкновенной.

MyNewsOnline24.ru 

Больше половины лесных пожаров потушили на далеком Востоке

На текущий момент в крае остаётся 5 действующих лесных пожаров, полыхает приблизительно 800 гектаров. В начале рабочей недели в Приморье леса продолжают гореть в четырех местах, а еще 5 пожаров не прекращаются в Амурской области.

МВД России 

Безопасность в Интернете: в Амурской области сотрудники полиции провели для школьников профилактический урок

Сотрудники МО МВД России "Зейский" провели для старшеклассников профилактический урок по безопасному поведению в сети Интернет. Полицейские рассказали ребятам о различных видах Интеренет-мошенничеств, о том, как обезопасить себя и не попасться на удочку злоумышленников.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские коммунисты торжественно открыли партийный спортклуб

В Благовещенске открылся спортклуб КПРФ. Он расположен на четвёртом этаже одного из торговых центров. В новом спортклубе работают несколько залов: тренажёрный, зал кардиотренировок, зал для занятий гимнастикой и фитнесом, а также зал единоборств.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Планируется, что «пумы» начнут курсировать между Благовещенском и Хэйхэ 13 апреля

Со среды, 13 апреля, по реке Амур между городами Благовещенск и Хэйхэ будут курсировать «пумы», планируют в пассажирском порту «АмурАССО».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строители космодрома «Восточный» разрушили местные дороги в Приамурье на 200 млн рублей

Источник финансирования ремонта дорог, входящих в транспортную схему доставки грузов к стройплощадке космодрома «Восточный» в Приамурье, не определен. В целом во время строительства объекта большегрузами была разрушена часть региональных дорог протяженностью 40 км. На ремонт потребуется около 200 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

BCM.ru 

В Приморском крае выгорело больше тысячи гектаров леса

Лесные спасательные службы Дальневосточного федерального округа за минувшие сутки ликвидировали 19 лесных пожаров. Всего было выявлено 28 очагов горения. В понедельник еще четыре пожара действуют в Приморском крае, пять – в Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Суд отказался разъяснять ООО «Максим-Благовещенск» решение об ограничении деятельности

Благовещенский городской суд отказал ООО «Максим-Благовещенск» (служба заказа такси «Максим», работает в Благовещенске и по Амурской области) в том, чтобы разъяснить свое решение от 15 октября 2015 года об ограничении деятельности этой компании. Об этом сообщается на сайте суда.

ВИС-информ 

В Амурской области реализуется несколько крупных металлургических проектов

Правительство Амурской области намерено поддержать компанию «Кун-Манье» (входит в Amur Minerals) в получении государственной субсидии на строительство инфраструктуры для освоения одноименного месторождения.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 11.04.2016

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Zeymur.ru

Zeymur.ru | Сенсации! Проблемы! Мнения! Блоги! Новости Благовещенска и Амурской области

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Region-geoproekt.ru

Проектирование зданий и сооружений . Комплексные проектные услуги и работы

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Благовещенск

Продажа путевок в детские лагеря Благовещенска начнется в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net