Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Благовещенска за 28.01.2016

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Амурской области начала подготовку к сентябрьским выборам

28 января 2016 года Избирательная комиссия Амурской области провела видеоконференцию с председателями ТИК по вопросам подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и выборам депутатов Законодательного Собрания Амурской области. Подробнее… Члены избирательной комиссии Амурской области провели вебинар на тему «Особенности проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов... Читать дальше...




«Банкир.Ру» 

В Амурской области работница банка два года похищала средства клиентов

В Амурской области работница филиала банка оказалась фигурантом уголовного дела о хищении 850 тыс. рублей. В ходе расследования установлено, что данная гражданка, являясь сотрудником филиала банка, имела доступ к служебной информации. Название банка правоохранительные органы пока не раскрывают. По сообщению УМВД России по Амурской области, обвиняемая, используя копии паспортов клиентов банка, оформила фиктивные пакеты документов на получение кредитных карт на их имя. Получив указанные платежные карты, она сняла всю наличность. Читать дальше...

МВД России 

Информация для владельцев оружия

Обращаем внимание владельцев гражданского (охотничьего, спортивного, ограниченного поражения) оружия, частных охранников, руководителей частных охранных организаций, зарегистрированных на территории г. Благовещенска и Благовещенского района:

ИА «Порт Амур» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске пропал мужчина

Роман Черемушкин ушел на работу 29 ноября, и с тех пор его никто не видел

МВД России 

В Амурской области следователи направили в суд уголовное дело по факту мошенничества, совершенного работницей банка

Следственным отделом МО МВД России «Свободненский» окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Свободного. Она обвиняется в похищении 850 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Депутаты Законодательного Собрания Амурской области поддержали законодательную инициативу прокурора области

Сегодня, 28 января 2016 года на состоявшемся заседании Законодательного Собрания Амурской области прокурор области Пилипчук Николай Леонтьевич представил на рассмотрение депутатов проект закона Амурской области «О внесении изменения в ст. 1 Закона Амурской области «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями области», внесенный им в порядке законодательной инициативы. Практически единогласно проект закона поддержан депутатами и принят в первом чтении.

Прокуратура РФ 

О результатах работы органов прокуратуры Амурской области по надзору за исполнением федерального законодательства органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными органами и организациями

В 2015 году органами прокуратура области, в целях совершенствования взаимодействия и углубления сотрудничества с представительными и исполнительными органами местного самоуправления практиковалось систематическое проведение межведомственных совещаний с участием представителей органов местного самоуправления.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Приамурья утвердили реестр дорожных объектов ремонта и строительства на 2016 год

В Амурской области утвердили реестр участков ремонта и строительства региональных дорог на 2016 год. В списке участков, включая те, по которым в этом году проведут проектно-изыскательские работы, оказались свыше 50 объектов, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

ФССП России 

Знакомство состоялось — цели намечены

Сегодня, 28 января, в УФССП России по Амурской области состоялось первое в новом году заседание Общественного совета, состав которого почти полностью изменился.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: работа жилищной инспекции; отношения в семье и обществе

В пятницу, 29 января, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» обсудят работу жилищной инспекции. Гостьи студии – начальник государственной жилищной инспекции Амурской области Светлана Федорченко и ведущий консультант юридической службы жилищной инспекции Татьяна Борзых. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пешеход, нарушивший правила, попал под машину

За минувшие сутки в Амурской области автоинспекторы зарегистрировали только одно ДТП с пострадавшим. Оно случилось в Благовещенске около 20 часов в районе дома № 97 по улице Чайковского. Мужчина 1961 года рождения решил сэкономить время и ринулся через дорогу в неустановленном для перехода месте. Водитель Honda Accord не успел резко затормозить перед пешеходом и сбил его. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

374 квартиры приобрели в военную ипотеку в Амурской области в прошлом году военнослужащие

В 2015 году в Амурской области военнослужащие приобрели в военную ипотеку 374 квартиры. По этому показателю регион в числе лидеров на Дальнем Востоке.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура в Амурской области просит суд защитить права железнодорожника, которому отрезало руку

Составитель поездов Белогорского центра организации работы железнодорожных станций ОАО «РЖД» получил тяжёлую травму. По факту провела проверку Свободненская транспортная прокуратура. Оказалось, что произошедший с мужчиной несчастный случай необоснованно признали не связанным с производством. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские зоозащитники подозревают, что отловленных в 2015 году собак не раздали частным лицам, а умертвили

В Благовещенске всех собак, отловленных в 2015 году, пристроили в частные руки или на временное содержание. Об этом сообщает городское управление ЖКХ в своём ответе на официальный запрос журналистов. А местные зоозащитники, тем временем, подозревают, что этих животных на самом деле умертвили, а потом утилизировали. На подобные мысли их навели документы, размещённые на сайте госзакупок.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Президент Благовещенской федерации хоккея Михаил Лапин займётся развитием спорта в Приамурье

Михаил Лапин назначен директором государственного автономного учреждения «Областной центр развития спорта». Об этом сообщает правительство Амурской области.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Инцидент с травмированием составителя поездов в Белогорске признали не связанным с производством: прокуратура протестует

Инцидент, при котором 4 ноября 2015 года в городе Белогорск Амурской области тяжелые травмы получил составить поездов, был признан не связанным с производством. Свободненская транспортная прокуратура через суд опротестовывает это решение.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

МТС: Проблемы с интернетом в Амурской области носят единичный характер

Пресс-секретарь МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Анна Лысенко сообщила «Телепорту», что проблемы с интернетом, которые в четверг, 28 января, возникли у абонентов мобильного оператора в Амурской области, носят единичный характер.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Областной центр развития спорта возглавил Михаил Лапин

Михаил Лапин был назначен генеральным директором государственного автономного учреждения «Областной центр развития спорта» (Амурская область). Об этом сообщил министр спорта региона Юрий Кретов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорск стал пилотной территорией Амурской области для работы с федеральным казначейством

Белогорск стал единственной территорией Амурской области  для работы с федеральным казначейством по предоставлению краткосрочных кредитов под 0,1%. Пилотный проект, считают муниципальные финансисты, позволит снизить долговую нагрузку на местный бюджет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области состоится суд над бывшей сотрудницей банка, обокравшей клиентов

Дело бывшей сотрудницы банка, похищавшей деньги со счетов клиентов в Свободном, направили в суд. Женщина обвиняется в похищении 850 тысяч рублей. В ходе расследования было установлено, что амурчанка, работая в филиале банка, имела доступ к служебной информации. Используя копии паспортов клиентов банка, она оформила фиктивные пакеты документов на получение кредитных карт на их имя. А получив карты, сотрудница сняла всю наличность и распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 28.01.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Благовещенск

Песчаная буря из Китая и КНДР накроет Приморье в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net