Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Благовещенска за 19.01.2016

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Взрыв стратегического бомбардировщика Ту-95

Аэродром Украинка, Амурская область. http://kratko-news.com Взрыв стратегического бомбардировщика Ту-95 на аэродроме Украинка, Амурская область. Происшествие произошло 8 июня 2015 года, сообщает http://kratko-news.com/. Постоянный адрес новости : http://kratko-news.com/2016/01/19/vzryv-strategicheskogo-bombardirovshhika-tu-95/




Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Приамурья: «Медицину курирую лично»

Амурская область, 19 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в областном правительстве министры «социального блока», который курирует зампред Галина Бурмистрова, представили губернатору свои планы на год. Как отметил глава региона, особое внимание в текущем году им будет оказано здравоохранению области. — Медицину курирую лично.

МВД России 

В прошлом году в Амурской области при участии народных дружин пресечено около 450 правонарушений

В Амурской области созданы и зарегистрированы в региональном реестре 70 народных дружин и 2 общественных объединения правоохранительной направленности, общей численностью более 900 человек. В Белогорске одна дружина создана на базе казачьего общества.

МВД России 

В Благовещенске полицейские раскрыли кражу денежных средств

В дежурную часть первого отдела полиции г. Благовещенска обратилась гражданка, которая сообщила о краже. Девушка рассказала, что из парикмахерской, где она работает, похищены её деньги – 25 тысяч рублей.

Спутник 

«Лыжня России» пройдет в Благовещенске 14 февраля

Амурская область, 19 января, ИА «Порт Амур». Меньше месяца осталось до главного зимнего спортивного праздника — массового забега «Лыжня России». В областном центре уже полным ходом идет подготовка к мероприятию.

ИА «ПортНьюс» 

В Амурской области действуют 11 ледовых переправ (фото)

В Амурской области на 19 января 2016 года действуют 11 ледовых переправ из 11 запланированных к открытию нынешней зимой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. В Михайловском районе на реке Амур 18 января 2016 года освидетельствована и допущена к эксплуатации международная ледовая переправа п. Поярково (Россия) &ndash; Сюньке (КНР). За эксплуатацию переправы отвечает ООО &laquo;Турфирма Поярково&raquo;. Переправа соответствует всем техническим требованиям. Об этом свидетельствует... Читать дальше...

МВД России 

В период проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения, нарушений не допущено

В период с 18 по 19 января 2016 года на территории Амурской области прошли массовые мероприятия, посвященные празднованию Крещения Господня. Мероприятия прошли в 23 населенных пунктах области. Всего в них приняли участие около 12-ти тысяч амурчан.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Трансаэро» обжаловала решение о взыскании 7,9 млн рублей в пользу аэропорта Благовещенска

Авиакомпания «Трансаэро» подала апелляцию в Шестой арбитражный апелляционный суд Хабаровска с целью обжаловать взыскание 7,9 миллиона рублей в пользу предприятия «Аэропорт Благовещенск», согласно электронной базе суда, апелляция поступила 18 января. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщалось, 30 ноября 2015 года Арбитражный суд Амурской области полностью удовлетворил иск ГУП «Аэропорт Благовещенск» к авиакомпании «Трансаэро» на сумму

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мэр Благовещенска: Я надеюсь, что в режиме расходования средств удастся прожить год без катаклизм

Финансовое управление под председательством мэра Благовещенска на совещании отчиталось по исполнению городского бюджета за 2015 год. По итогам, городскому бюджету удалось не нарастить муниципальный долг, оставив его на уровне 2014 года в размере 1,076 миллиарда рублей.

Читать дальше...

МВД России 

Сегодня в Благовещенске произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, один травмирован

Предварительно установлено, что водитель автомобиля такси при движении по ул. Ленина областного центра не справился с управлением, выехал на обочину и допустил наезд на дерево. От удара автомобиль вынесло на проезжую часть, где произошло столкновение с микрогрузовиком. В результате ДТП женщина, которая находилась в такси, погибла, мужчина, находившийся в данном автомобиле, травмирован.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: санкции и туризм; зависимость от соцсетей

Утром в среду, 20 января, на «Эхе Москвы в Благовещенске» обсудят состояние туристического рынка в начале 2016 года. Как умудряются работать в период санкций и сложных международных отношений, расскажет начальник отдела туризма одной из ведущих компаний города Евгения Вернер. Ведущие – Виталий Малышев и Олег Никитин. 

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Михайловском районе открыта заключительная ледовая переправа

Международная ледовая переправа Поярково (Россия) — Сюньке (КНР) через реку Амур в Михайловском районе Амурской области запущена в работу и стала последней из всех задуманных к открытию ледовых дорог, информирует pr-служба регионального управления МЧС Российской Федерации. Об этом ИА «Дейта» сказали в администрации Амурской области.

МЧС России 

У купелей дежурят спасатели и государственные инспекторы ГИМС

19 января многие жители Амурской области приходили к крещенским купелям, чтобы набрать воды и окунуться в проруби. А жители Благовещенска начали собираться у проруби на реке Зее еще до полуночи.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кредитный союз «Умно жить» в Благовещенске требуют признать банкротом

В Арбитражный суд Амурской области поступило заявление от гражданина, который утверждает, что в июле 2015 года он ошибочно перевёл на расчётный счет кредитного потребительского кооператива «Кредитный союз "Умно жить"» города  Благовещенска денежную сумму в размере 600 000 рублей. По его словам, сумма предназначалась для погашения задолженности по договору займа перед КПК «Кредитный союз "Умно жить"» Хабаровска, сообщает пресс-служба Арбитражного суда.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебный пристав амурской области мурад шахбанов — победитель областных соревнований по ушу-саньда

В Благовещенске в минувшее воскресенье прошел Открытый чемпионат Амурской области по ушу-саньда, победителем которого стал судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области Мурад Шахбанов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Управляющий минимаркетом Благовещенска и его продавцы торговали из-под прилавка наркотиками

В Благовещенске 53-летнего управляющего минимаркетом и четырёх продавцов обвиняют в торговле наркотиками, а именно – засоренными семенами мака. Уголовное дело в отношении участников организованной преступной группы направлено в суд. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Трансаэро» против взыскания более 7 млн в пользу аэропорта Благовещенска

Апелляция подана в шестой Арбитражный суд.  Авиакомпания «Трансаэро» обжалует решение Арбитражного суда Амурской области о взыскании с компании 7,9 млн рублей в пользу аэропорта Благовещенска. Соответствующую жалобу обанкротившийся авиаперевозчик подал 18 января в...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске отметили Крещение: окунались в прорубь и запасались водой

Отмечать праздник Крещения Господня православные в Благовещенска начали ещё накануне. Как сообщало ИА «Амур.инфо», всю ночь люди окунались в малых купелях. А днём для всех желающих на реке Зея открыли большую прорубь и освятили воду в иордани. Верующие набирают святую воду. Несколько цистерн с водой из артезианской скважины предоставил «Водоканал». Несмотря на крещенские морозы, к ним выстроилась большая очередь. 

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 19.01.2016

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Teh-treyding.ru

ООО «Тех-трейдинг» - продажа насосов, вентиляции, электродвигателей, запчастей для спецтехники (Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31, оф.7, тел. +7 924 6754853)

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Благовещенск

Часть владельцев гибридных машин освободили от транспортного налога в Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net