Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Благовещенска за 02.03.2015

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Силовые машины» завершили отгрузку первого гидрогенератора для Нижне-Бурейской ГЭС

АО «Силовые машины» изготовило и отгрузило первый гидрогенератор мощностью 80 МВт для Нижне-Бурейской ГЭС (Амурская область), сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...




«Учительская газета» 

В Благовещенске прошло сразу два пикета, связанных с образованием

Сегодня в Благовещенске (Амурская область) жители вышли на пикет у здания горадминистрации, требуя снизить размер родительской платы в детских садах. Его организовали местные коммунисты. В то же время жители соседнего Белогорска приехали в областной центр на "антикоммунистическую" акцию, напомнив последним о дебоше, устроенном их коллегой в здании школы.

ЕР (Единая Россия) 

Аршинова: «Единая Россия» не допустит необоснованного роста платы за детсады

В рамках партпроекта «Детские сады – детям» была взята под особый контроль ситуация с необоснованным повышением платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольных учреждениях Амурской области

МВД России 

Благовещенские следователи окончили и передали в суд уголовное дело по факту кражи автомобиля

В августе 2014 года в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратился 38-летний гражданин. Он пояснил, что со двора дома похищен принадлежащий ему автомобиль стоимостью 240 тысяч рублей. В ходе следствия было установлено, что к преступлению причастен 28-летний знакомый потерпевшего. Незадолго до совершения кражи заявитель рассказал подозреваемому, что потерял ключи от иномарки. Злоумышленник предложил сделать дубликат ключей, при этом один ключ он сделал специально для себя. Спустя две недели благовещенец приехал во двор... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодарском крае задержан мужчина, обвиняемый в совершении нескольких грабежей, совершенных в городе Благовещенске

В ходе проведенных совместно с сотрудниками органов внутренних дел следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в городе Краснодаре был задержан 31-летний уроженец города Тынды, обвиняемый следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области в совершении на территории областного центра с осени 2014 года по февраль 2015 года шести преступлений, предусмотренных ст. 161 УК РФ (грабеж). Преступления сопровождались незаконным проникновением в жилище... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержали подозреваемого в совершении серии грабежей. Предварительно установлено, что 31-летний уроженец г. Тында с июля прошлого года в Благовещенске совершил 9 преступлений.

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

«Запасливый»

В ходе проверки оперативной информации сотрудники УФСКН России по Амурской области изъяли у 34-летнего жителя Серышевского района 31 килограмм марихуаны и 5 килограммов гашиша.

Читать дальше...

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

Аэропорт Благовещенск сэкономил 2 млн рублей, возобновив по требованию ФАС конкурс на новый терминал

ЗАО "Новая авиация" (Санкт-Петербург) готова разработать проект международного терминала для аэропорта Благовещенск (Амурская область) за 21 млн рублей, снизив тем самым на 2 млн рублей сумму, которая была назначена по итогам конкурса, отмененного по требованию антимонопольной службы

REGNUM 

В Амурской области пикетируют мэрию Благовещенска: плата за детсады выросла на 40%

Жители Благовещенска Амурской области в понедельник, 2 марта, вышли на пикет у здания городской администрации с требованием снизить размер родительской платы в детских садах, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

ИА «Росбалт» 

Житель Приамурья приготовил себе запас марихуаны на 35 лет

У жителя Амурской области нашли почти два пуда конопли. Как сообщили в региональном УФСКН, у 34-летнего жителя Серышевского района наркополицейские обнаружили 31 кг марихуаны и 5 кг гашиша - это более 25 тыс.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК России по Амурской области награждён почётной грамотой Президента РФ

21 февраля 2015 года за заслуги в укреплении законности, правопорядка и высокие показатели в служебной деятельности руководитель следственного управления СК России по Амурской области генерал-майор юстиции Андрей Дмитриевич Голомбиевский был награжден почётной грамотой Президента РФ.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Благовещенск сэкономил 2 млн рублей, возобновив по требованию ФАС конкурс на новый терминал

ЗАО "Новая авиация" (Санкт-Петербург) готова разработать проект международного терминала для аэропорта Благовещенск (Амурская область) за 21 млн рублей, снизив тем самым на 2 млн рублей сумму, которая была назначена по итогам конкурса, отмененного по требованию антимонопольной службы.

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Амурской области продолжаются проверки исполнения законодательства в сфере ценообразования на продукты питания

Органами прокуратуры Амурской области продолжаются проверки исполнения законодательства в сфере ценообразования на продукты питания

«Новый Вариант» 

Бизнес поддержат налогами

Оптовую и розничную торговлю могут лишить права применять упрощенную систему налогообложения.   Депутаты Законодательного собрания Амурской области внесли на рассмотрение.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

26 марта Благовещенск встретит Эстафету Победы

Эстафета «Победа-70», стартовавшая 2 февраля одновременно по двум направлениям вдоль границ бывшего Советского Союза в Бресте и Мурманске, достигнет Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске пропал 14-летний Павел Захаров

МО МВД России «Благовещенский» разыскивается ЗАХАРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.03.2000 г.р., проживающий в Благовещенске, который из ушел дома.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчанин, совершивший серию краж в Благовещенске, скрывался от полиции в Краснодаре

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержали подозреваемого в совершении серии грабежей.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 02.03.2015

Teh-treyding.ru

ООО «Тех-трейдинг» - продажа насосов, вентиляции, электродвигателей, запчастей для спецтехники (Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31, оф.7, тел. +7 924 6754853)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Remont-blg.ru

Ремонт квартир и офисов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Jp-kofe.ru

Японский кофе: растворимый, молотый, в зернах (Амурская область, г. Благовещенск, ИП Кустова Н. А.)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Благовещенск

Нажиться на Крокусе: теракт стал для аферистов поводом заработать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net