Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Убийства и интим со школьницей: в Бийске осудили 20-летнего наркомана

Молодой бийчанин в одну ночь зарезал на улице 44-летнего мужчину, а также расправился с 18-летней подругой, после чего надругался над ее телом и отрезал грудь. Вину злоумышленник признал, объяснив преступления тем, что он хотел проверить, какие испытает ощущения от убийства. В итоге парня осудили на 21 год лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, молодого человека признали виновным в интимной связи с 15-летней школьницей, которая долгое время проживала с ним в одном доме.

20-летнего жителя Бийска признали виновным по делу об убийстве 44-летнего мужчины и 18-летней девушки. Кроме того, по данным регионального Следственного комитета, его осудили за половое преступление в отношении его 15-летней сожительницы.

Суд назначил молодому человеку 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима, но в связи с тем, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, а условный срок за его предыдущие преступления не окончился, бийчанину предстоит провести в заключении 21 год, пишет портал "Алтайская правда" с заседания по делу бийчанина.

"Я считаю, что больше надо было ему дать. Он уже до этого был дважды судим за хранение наркотиков и за причинение тяжких телесных повреждений - я сам лично его ловил, но тогда он получил лишь условный срок. К слову, эти тяжкие повреждения он нанес своему отцу. С родственниками он вообще постоянно ругался, соседи его недолюбливали - они всегда говорили, что он дерганный. С девушками своего возраста он не контактировал, так как они его всерьез не воспринимали, в связи с чем общался с малолетками - им проще голову закружить", - рассказал "Газете.Ru" источник в правоохранительных органах по городу Бийску.

На новые преступления, а именно убийства, парень решился в ночь с 21 на 22 октября. По словам 15-летней сожительницы злоумышленника, которая уже несколько месяцев проживала с ним в одном доме, за несколько часов до первого преступления он выпивал алкогольные напитки, передает "Алтайская правда".

Ближе к полуночи, когда закончилось спиртное, молодой человек предложил возлюбленной сходить в магазин – при этом он заявил, что, если девушка откажется сопровождать его в супермаркет, то он кого-нибудь зарежет по дороге. Однако школьница не восприняла слова парня всерьез и осталась дома, в связи с чем злоумышленник взял хозяйственный нож и вышел на улицу.

Вскоре, согласно материалам следствия, он встретил 44-летнего нетрезвого мужчину, который, по словам его матери, вышел проверить, почему лает их собака. Между бийчанами вспыхнул конфликт, в ходе которого парень нанес местному жителю множественные ножевые ранения, отчего тот скончался на месте.

Вернувшись домой, злоумышленник продемонстрировал своей сожительнице нож - он отметил, что никто не узнает о случившемся, так как крови нет, а следы преступления смоет дождь. Через некоторое время молодому человеку позвонила его 18-летняя знакомая. Позже выяснилось, что ей удалось отпроситься у родителей погулять под предлогом выгула собаки. Бабушка бийчанки рассказала, что на тот момент у нее были с собой ключи от квартиры и телефон, который был куплен в кредит матерью.

Встретились товарищи дома у 20-летнего злоумышленника. По словам его несовершеннолетней возлюбленной, они около 10 минут сидели на кухне и смеялись. Внезапно парень решил завладеть дорогостоящим смартфоном подруги и 35 раз ударил ее ножом в грудь – его сожительница испугалась и убежала ночевать к своей бабушке.

Чтобы скрыть улики, молодой человек снял с бийчанки одежду, сжег ее, после чего кинул тело в кусты, где надругался над ним и отрезал молочные железы. Об этом сообщает издание "Бийский рабочий" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Первыми об исчезновении девушки узнали ее родители, когда питомец, которого она пошла выгуливать, вернулся домой, а дочь нет. Труп обнаружили ближе к вечеру 22 октября. В тот же день 15-летняя возлюбленная злоумышленника вернулась к нему – на вопросы об убийстве он отвечал лишь, что хотел проверить свои ощущения, но потом признался, что сделал это еще и из-за телефона погибшей.

Вскоре силовики постучались в дом 20-летнего парня. По словам его отца, в тот момент молодой человек позвонил ему и, угрожая расправой, потребовал скрыть у себя, а правоохранителям сказать, что он на работе, передает "Алтайская правда". Но в итоге его удалось задержать.

По данным местных СМИ, на допросе злоумышленник признался в содеянном, но по-новому объяснил убийства, сказав, что и 44-летний мужчина, и 18-летняя девушка "не так на него посмотрели", пишет "Бийский рабочий" со ссылкой на источник в силовых структурах.

Позже отец парня рассказал, что его сын злоупотребляет спиртным с 18 лет, а в 19 лет стал употреблять наркотики – как пояснил мужчина, в нетрезвом виде его сын всегда агрессивен и стремиться устроить конфликт. "Раньше он был спокойный, а потом связался с наркотиками, и мы перестали общаться. Я догадывалась, что его посадят, но не за убийство. Никогда бы не подумала, что такое может произойти", - рассказал знакомый молодого человека сайту kp.ru.

В итоге 20-летнего признали виновным по статьям 105 УК РФ "Убийство двух лиц, сопряженное с разбоем", 162 УК РФ "Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего", 244 УК РФ "Надругательство над телом умершего" и 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Бийск

Потомственный историк рассказал о своей работе



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз



Бийск

До +13 и ветер: о погоде в Алтайском крае 26 марта



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Бийск

50% жителей домов первой очереди КРТ на Самочкина заключили договоры о новом жилье



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Барнаул

«Мордой в пол, руки за спину!»: при попытке теракта задержаны трое жителей Новосибирска



Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Бийск

Самбисты Хакасии завоевали награды первенства Сибири



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Бийск

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net