Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2022

Новости Бийска за 22.11.2022

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец Сергей Лазарев заявил о намерении покинуть РФ вместе с детьми

Певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками, что намерен

покинуть Россию. По его словам, он устал от постоянных съемок и концертной

деятельности. Свободное время исполнитель хочет провести с детьми.

Исполнитель заявил, что поедет в Объединенные Арабские

Эмираты с наследниками. По его словам, это место отлично подходит для того,

чтобы отдохнуть с детьми, поскольку оно отличается спокойствием и тишиной. Он

добавил, что проведет в отпуске семь дней.

Артист признался... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Решением Бийского городского суда удовлетворены исковые требования прокурора г.Бийска в интересах малолетней воспитанницы детского сада к учреждению о взыскании компенсации морального вреда

Прокуратурой города Бийска проведена проверка по обращению законного представителя малолетней, о получении телесных повреждений в виде сотрясения головного мозга во время пребывания в детском саду.

«Новости Барнаула» 

Мэрия Бийска объединяет вышедшее из банкротства трамвайное предприятие с его преемником

Стартовала процедура слияния трамвайного управления алтайского наукограда и «Бийскгортранса». Первое предприятие, недавно вышедшее из банкротства с помощью бюджетных вливаний, присоединят ко второму. На портале Федресурс появилось сообщение о реорганизации МУП...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Бийске мужчина познакомился с женщиной и в первый же день ограбил ее квартиру

22 ноября 2022г . - VRUBCOVSKE.RU. 23-летняя администратор одного из бийских кафе обратилась за помощь ю в полицию. По словам девушки, у нее похитили деньги. Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Бийское», денежные средства причем хранились они дома. Как удалось выяснить правоохранителям, накануне кражи в квартиру, где проживает заявительница со своей матерью, приходил мужчина. С ним родственница потерпевшей познакомилась в интернете и пригласила к себе в гости. Когда ухажер уходил, то прихватил из сумки... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайская студентка стала победителем Международного конкурса «Урок на родном языке»

Студентка третьего курса специальности «дошкольное образование» Бийского педагогического колледжа имени Дмитрия Кузнецова Марина Низовская и ее преподаватель Наталья Мишустина приняли участие в IV Международном конкурсе профессионального мастерства студентов...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Александр Бастрыкин взял на контроль дело о смерти бийского подростка во время катания на тюбинге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Алтайскому краю доложить ему о ходе расследования уголовного дела о смерти подростка во время катания на надувных санках. Следком напомнил об опасности катания на тюбингах в непредназначенных для этого местах.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Бийске состоялся шахматный турнир XLII краевой спартакиады спортшкол среди юношей и девушек до 15 лет

Фото предоставлены организаторами соревнований - КСШОР С 16 по 20 ноября в Бийске на базе филиала Краевого шахматного клуба прошли краевые соревнования по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет в зачет XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края. В сор...

«Новости Барнаула» 

В Бийске школьники проверили свои знания по правилам дорожного движения

О чем говорят дорожные знаки, как правильно переходить проезжую часть и почему так важно быть заметным на дороге - об этом и не только рассуждали курсанты военно-патриотического клуба «Русь» и юные дружинники. Для них студенты Бийского государственного колледж...

Приходы 

Позвони мне, ради Бога!

Как в сибирском райцентре появился колокол, отлитый во времена Пушкина за тысячи километров от этих мест?



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Бийск

Помахали крылом: 25 марта из Бийска улетели белые лебеди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net