Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2021

Новости Бийска за 15.07.2021

Банк «Левобережный»  

Возьмите ипотеку в Банке «Левобережный» и снизьте ставку

Ставку можно уменьшить на 0,5%, 1% или 1,5% годовых в рамках опции «Назначь свою ставку». Услуга доступна для всех, кто планирует купить в ипотеку жилое либо нежилое помещение или полностью погасить задолженность по уже оформленному кредиту.

Читать дальше...




Tayga.info 

Мусорные регоператоры сменились в Алтайском крае: отходы ушли единороссам

В пяти территориях Алтайского края появились новые мусорные операторы. Двое из них связаны с местными депутатами-единороссами, а региональный минстрой отдал право на оказание услуг фирме мужа бывшего вице-мэра Барнаула.

360° Подмосковье 

Отсидел 10 лет. Соседи рассказали о предполагаемом убийце участкового под Барнаулом

Женщина из Барнаула, у которой жил предполагаемый убийца полицейского, чье тело и сгоревшую машину нашли в поселке Гоньба, рассказала «360», что подозреваемый помогал ей по хозяйству. А участкового она увидела впервые, когда он привез мужчине повестку.

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя г.Бийска, осужденного за покушение на убийство двоих малолетних детей и поджог дома

Вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя г.Бийска, осужденного за покушение на убийство двоих малолетних детей и поджог дома.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

+265: Алтайский край обновляет рекорды по суточному приросту заразившихся коронавирусом

Прирост числа зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки было выявлено 265 новых случаев заражений коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за те же сутки от COVID-19 умерло 19 человек.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 265 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 11 заболевших

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 265 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 11 пациентов. Зарегистрировали 19 смертельных случаев.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб начислит клиентам 1 500 рублей дополнительно к «школьной» выплате

Банк Уралсиб запустил акцию «1500 бонусных рублей к школьной выплате». Ее участниками станут клиенты банка, на счета которых поступила единовременная государственная  выплата для подготовки детей к школе в размере 10 000 рублей на одного школьника.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 265 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 265 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 11 пациентов, умерло 19 человек, от COVID-19-19.

Читать дальше...

Вечерний Новосибирск 

Шесть дорог и один тоннель построят в рамках проекта «Академгородок 2.0»

Ускорить работу по подготовке проектно-сметной документации для строительства дорожных объектов в рамках программы «Академгородок 2.0». Такую задачу профильным ведомствам поставил губернатор Андрей Травников. VN.ru публикует полный список дорог в рамках развития проекта.

«Новости Барнаула» 

В Бийске статусный внедорожник переломал ноги вышедшему из вагона водителю трамвая

15.07.2021 11:24 В Бийске вечером 14 июля произошло ДТП, в ходе которого серьезно пострадала 52-летняя водительница трамвая – она вышла из вагона и на пешеходном переходе попала под колеса внедорожника. Как пишут очевидцы в соцсетях, от удара ей переломало ног...

«Новости Барнаула» 

Получила «фантики»: пожилая бийчанка стала жертвой аферистки

Очередной жертвой мошенницы стала пожилая жительница Бийска. Сделав покупки в одном из продуктовых магазинов города, пенсионерка пошла домой. По пути ей встретилась незнакомка, которая попросила разменять 50 тысяч рублей на крупные купюры. Женщина пояснила, чт...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Водителя трамвая сбили на Range Rover в Бийске

В Бийске водитель трамвая вышла на дорогу после столкновения с легковушкой и попала под колёса Range Rover, сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Бийск". Авария случилась 14 июля...

Администрация Алтайского края  

В Троицком районе Алтайского края идет уборка льна-долгунца

Сельхозпредприятие «Бийская льняная компания» активно убирает лен-долгунец. На данный момент полеводы провели работы на территории 450 гектаров. Урожай убирают на полях в Троицком районе. Всего в этом сезоне предприятие посеяло лен на площади свыше 3,2 тысячи гектаров.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Тело утонувшего мужчины нашли в алтайской реке

Труп мужчины извлекли из реки Повалиха в Первомайском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. По информации спасателей, причиной смерти стало утопление...

Администрация Алтайского края  

Свыше 472 тысяч пассажиров воспользовались услугами скорых пригородных поездов, курсирующих в Алтайском крае

В январе - июне услугами скорых пригородных поездов компании «Алтай-Пригород» - «Калина красная», «Восток», «Просторы Алтая» воспользовалось более 472 тысяч пассажиров. Это на 26,7% превышает показатель за аналогичный период 2020 года. Показательно, что объемы перевозок в текущем году выросли на 6,7% в сравнении с январем - июнем 2019 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Какие экологические акции прошли в Железнодорожном районе в «чистый четверг»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Бийск

Бийчанин влюбился в мошенника в соцсетях и снабжал его деньгами, приняв за девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net