Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Бийска за 11.03.2021




«Мой Бийск» 

Статистика COVID по Алтайскому краю на 11 марта: заболели 121, умерло 12

За сутки зарегистрирован 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 105 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19 — 12. Новые случаи: Барнаул – 27 Бийск, Рубцовск – по 8 заболевших Солтонский район – 6 Славгород – 5 Камень-на-Оби, Павловский, Ребрихинский районы – по 4 заболевших Заринск, Локтевский, Поспелихинский, Родинский, Топчихинский районы – по 3 заболевших Новоалтайск, […]

«Мой Бийск» 

Участок 112: в Бийске неизвестный мужчина угнал автомобиль

Информационная программа Бийского телевидения Система безопасности не помогла. Новая Тойота, купленная в начале февраля этого года в автосалоне, была припаркована у Центральной гостиницы, но внезапно исчезла. Сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, где было видно, как к машине подошёл неизвестный, что-то там сделал, сел за руль и уехал. Отследили, что угонщик двигался по Чуйскому тракту […]

«Мой Бийск» 

Выставка «День рождения телефонного аппарата» работает в Бийске

В Бийском краеведческом музее открылась новая временная выставка. Она посвящена телефонным аппаратам. Узнать их историю можно с момента появления вплоть до наших дней. На выставке посетители смогут познакомиться с основными вехами эволюции телефонно-телеграфной связи, увидеть различные модели телефонов: с дисковым номеронабирателем, кнопочные с определителем номера, первые модели сотовых телефонов Motorola и пейджеров. Вы сможете также […]

«Мой Бийск» 

Будни: бийчан из ТРЦ эвакуировали на улицу. В чём причина?

Информационная программа Бийского телевидения Пришлось принять удар на себя. В Бийске в одном из домов обрушился пласт штукатурки. Торговый центр окружили спецслужбы. Бийчан эвакуировали на улицу. В чём причина? Борьба идёт не только за медали. Бийск принимает региональные соревнования по боксу.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Поломка трамвая заблокировала движение электротранспорта в центре Барнаула

Движение трамваев № 1, 4 и 7 заблокировано в Барнауле из-за поломки трамвайного вагона на участке путей по улицам Красноармейский – Крупская. Техническая служба МУП "Горэлектротранс" проводит работы на месте происшествия...

ИА «Амител» (Барнаул) 

К торговому центру в Бийске стянули пожарную технику

Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Администрация Бийска (@admbiysk) В четверг, 11 марта, в центр Бийска стянулось множество пожарных машин. Жители города стали бить тревогу в соцсетях, думая, что где-то произошло серьезное возгорание...

НКО Алтайского края 

К конкурсному отбору на предоставление субсидий на осуществление уставной деятельности допущено 48 некоммерческих организаций Алтайского края

Департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики сообщает, что 5 марта 2021 года завершён приём заявок социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение части расходов, связанных с осуществлением уставной деятельности.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание антитеррористической комиссии

На заседании комиссии рассмотрены вопросы, касающиеся состояния антитеррористической защищенности объектов промышленности, профилактической работы, организации исполнения плана по противодействию терроризму и мониторинга процессов, влияющих на ситуацию в области противодействия терроризму.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самый толстый кот России помог пенсионерке из Бийска побороть коронавирус

Пожилой жительнице Бийска удалось справиться с коронавирусом при поддержке своего кота Степы. Пенсионерка рассказала трогательную историю о том, как она поборола недуг.

Читать дальше...

МВД России 

В Бийске служебно-розыскная собака привела полицейских к дому злоумышленника

Накануне в пятом часу утра на телефон дежурной части полиции поступил звонок от охранника одного из предприятий, расположенных в приобской части города Бийска. Правоохранителям он сообщил, что при обходе территории обнаружил проникновение в помещение склада.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Почти 70 тысяч жителей Алтайского края поставили прививку от COVID-19

Заболевшие

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 105 пациентов, а умерло 12 человек, все – от COVID-19. Общее число зараженных составляет уже 44 926 человек, в том числе 3070 детей. Вакцину от ковида поставили почти 70 тысяч человек.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 105 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19-12.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 44926 человек, в т.ч. 3 070 детей. Выздоровели всего 40 160 (+105) человек. Умерло 2 461 (+12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 615 (+12) человек; иные причины смерти – 846 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 121 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 105 заболевших

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 105 пациентов. Зарегистрировали 12 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новосибирский реконструктор победил в рыцарском турнире среди клубов СФО

Новосибирец Илья Есик победи в рыцарском турнире среди участников клубов исторической реконструкции Сибирского федерального округа. Турнир LUDUS EQUESTER de militaris gloriam in mundo caput Barnaul состоялся 6 марта в Барнауле, сообщили в пресс-службе Городского гражданско-патриотического центра. На него съехались средневековые воины из Новосибирска, Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби и Омска. В рамках турнира участники, среди которых были, например, итальянский сеньор и немецкий рыцарь, сражались... Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Волонтеры Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» разнообразят тематику культурно-просветительских мероприятий

Каждое мероприятие учит чему-то, настраивает на позитивные эмоции.

В представительства отмечают, что цель всех мероприятий одна -поднять настроение, вернуть к активной жизни, ускорить выздоровление тех, кто находится на реабилитации после лечения онкопатологи.

Так, волонтеры организовали посещение передвижного зоопарка «Звероград». Бабушки и мамы пришли в зоопарк с детьми. Посетители имели возможность покормить животных, сфотографироваться с ними.

Специалисты АКОО «Вместе против рака» подчеркивают... Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 11.03.2021

Altaj-otdyh.ru

Легенды старого Бийска

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Sibvuz.ru

Вузы Бийска (Государственные и негосударственные вузы Бийска. Институты, академии, университеты Бийска)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Bestotvet.ru

Bestotvet – лучший сайт города Бийска. Любой пользователь, найдет ответ на любой вопрос. Мы поможем вам разобраться со всеми вопросами, которые возникают в вашей жизни. Вся правда о городе Бийске! (Россия, Алтай, Бийск)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Бийске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Бийске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Biwork.ru

"Бийский рабочий" — новости г. Бийска

Probiysk.ru

Бийский городской портал – ПроБийск.ру

Etoretro.ru

Набор открыток серии «Города СССР», посвященный Бийску (1971 год)

Host-fm.ru

Городской информационный портал Бийска (полезные новости, интернет радио и другие интересные события на портале)

123ru.market

Бесплатные объявления Бийска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Бийске)

Gruzimbiysk.tk

Грузоперевозки г. Бийска работаем круглосуточно по любым направлениям от города до межгорода. Гарантия сохранности груза. Максимальный перевозимый вес газели 1.5 тонны. Предоставляются услуги грузчиков. (Россия, Алтай, Бийск)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Bijsk.bg22.ru

Сайт о работе в Бийске

News.29ru.net

Все новости Алтая на 29ru.net

Faberlicvbiysk.ru

ФАБЕРЛИК в Бийске

Bvedomosti.ru

"Бийские Ведомости" - еженедельная бийская газета - www.bvedomosti.ru

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Бийск и Алтайский край)

Недвижимость-бийск.рф

Недвижимость в Бийске - продажа, покупка, аренда, ипотека (Алтайский край, город Бийск, Короленко 35, тел/факс +7 3854 11-11-11)

Ремонт-стиральных-машин-уфа.рф

Отремонтируем стиральную машину в день обращения. Быстро и профессионально восстановим вашу помощницу. Также ремонт холодильников. Поможем с утилизацией. Гарантия. качество. Выезд. 
Цена: 350 р 
Звоните! 
Михаил (Россия, Алтай, Бийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Бийск

В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net