Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Бийска за 21.12.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин высказался о сотрудничестве центра Гамалеи и AstraZeneca

По данным оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, в России за сутки после перенесенной болезни выздоровели 19 тысяч 705 человек. Прирост новых заболевших коронавирусной  инфекцией составил  29 тысяч 350 случаев, скончались 493 пациента. В стране продолжается масштабная прививочная кампания. Доступ к вакцине расширяется. Сегодня центр Гамалеи, Российский фонд прямых инвестиций и компания "Р-фарм" заключили соглашение о совместной работе с англо-шведской фирмой AstraZeneca.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В г.Бийске направлено в суд уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности

Прокуратура г.Бийска направила в суд о преступлении против половой неприкосновенности ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СКР по Алтайскому краю заершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Бийска, обвиняемого в совершении изнасилования знакомой

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Бийска обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей).

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожного происшествия с участием пассажироперевозящего транспорта в Бийском районе

21 декабря в 08 часов 50 минут на 10 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» в обход города Бийска произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля.

Infopro54 (feed) 

Успеть до Нового года: получите скидку по ипотеке в Банке «Левобережный» до 31 декабря

При заключении кредитного договора до конца декабря банк снизит вашу ставку на 0,5 процентных пункта от одобренной. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Несколько человек пострадали при столкновении грузовика с пассажирским автобусом в Алтайском крае

21 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Около 9 утра 21 декабря 2020 года на 10 километре автодороги Р-256 "Чуйский тракт" в обход города Бийска произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля. Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд дорожно-патрульной службы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Администрация Алтайского края  

Жителей Алтайского края приглашают на бесплатное профилактическое обследование

В Алтайском крае возобновили оказание плановой медицинской помощи, в том числе к работе в привычном режиме вернулся Краевой центр медицинской профилактики «Центр общественного здоровья». Это одно из ведущих учреждений здравоохранения региона, которое работает в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография».

Читать дальше...

Военное.РФ 

На Алтае заступили на боевое дежурство новейшие комплексы "Бук-М3"

В понедельник, 21 декабря, в Бийске (Алтайский край) заступили на боевое дежурство новейшие зенитно-ракетные комплексы "Бук-М3". Как отметили в пресс-службе Центрального военного округа, алтайское соединение противовоздушной обороны в пять раз увеличило свои боевые возможности, причем без расширения штатно-должностного состава.

Блог сайта «vostokmedia» 

Безграничные возможности: кто из приморцев стал набрал больше всего лайков в регионе?

'); setTimeout(function(){ $(".t360__bar").addClass("t360__barprogress"); },10); } }); $(window).load(function() { $(".t360__bar").removeClass("t360__barprogress"); $(".t360__bar").addClass("t360__barprogressfinished"); setTimeout(function(){ $(".t360__bar").addClass("t360__barprogresshidden"); },20); setTimeout(function(){ $(".t360__progress").hide(); },500); });

  • Лидеры номинаций
  • Герои
  • Эксперты
  • Фото

«НИА-Федерация» 

В Барнауле, Бийске и Рубцовске волонтеры провели антинаркотическую акцию

Акцию «Пойдем, закрасим» реализовали в рамках государственной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае». В ней приняли участие лидеры волонтерских антинаркотических движений Барнаула, Бийска, Рубцовска, как отмечает официальный сайт правительства региона. Как рассказали в краевом управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития, волонтеры закрасили на жилых и нежилых помещениях более 60 надписей... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае раньше срока приступили к капремонту многоэтажных домов по плану 2021 года

В Алтайском крае раньше срока приступили к капремонту многоэтажных домов по плану 2021 года. Всего в следующем году Фондом капремонта запланировано проведение работ на более чем двухстах многоквартирных домах. Плановая стоимость составит более одного миллиарда рублей. По итогам электронных процедур по большинству объектов уже заключены договоры с подрядными организациями на разработку проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае число зараженных ковидом детей достигло двух тысяч

За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 147 пациентов, а умерло 12 человек, от COVID-19 - 10. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 30 765 человек, в том числе 2 тысячи детей.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 147 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19 - 10. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 30765 человек, в т.ч. 2000 детей. Выздоровели всего 27 020 (+147) человек. Умерло 1 398 (+12) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 756 (+10) человек; иные причины смерти – 642 (+2) человека.

По состоянию... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Снегопад и метели спровоцировали ДТП на заметенных дорогах в Алтайском крае

20 декабря в Алтайском крае наблюдался сильный снегопад, что в первую очередь почувствовали автомобилисты. В краевом центре и на междугородних трассах произошло несколько серьезных ДТП.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пилотный маршрут для автомототуризма пройдет через Чуйский тракт

Эксперты Общенациональной ассоциации автомототуризма и караванинга проинспектировали федеральные дороги Алтайского края, по которым планируют запустить один из шести пилотных маршрутов в рамках "Стратегии развития туризма в России до 2035 года". Как рассказали amic.ru в пресс-службе ФКУ Упрдор "Алтай", экспедиция прошла с 15 по 17 декабря. А уже 18 декабря они рассказали о своих наблюдениях за круглым столом с участием руководителей дорожников. "В первую очередь Чуйский тракт мы рассматриваем как межрегиональный маршрут... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Защита от подрыва и 18 ракет в арсенале: новые ЗРК «Бук-М3» впервые заступили на боевое дежурство

Новые зенитные ракетные комплексы «Бук-М3», дислоцированные в Алтайском крае, заступили на боевое дежурство. Современным боевым машинам предстоит выполнить задачи по охране воздушного пространства на территории Центрального военного округа (ЦВО). После заступления ЗРК алтайское соединение в пять раз увеличило свои боевые возможности, для чего даже не понадобилось расширять штат должностного состава. Личный состав соединения, дислоцированного в Бийске, ранее прошел переподготовку на «Бук-М3». После... Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 21.12.2020

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Бийск

Местами дожди и до +20: о погоде в Алтайском крае 14 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net