Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Бийска за 16.12.2020

Блог сайта «Спутник» 

Такой день. Томенко требует снизить цены, а население Барнаула убывает все быстрее

Главные события в регионе за 16 декабря Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 16 декабря. Без коронавируса . Губернатор Виктор Томенко поручил краевому Минсельхозу добиться уменьшения стоимости гречихи. Ведомству необходимо отработать с сельхозтоваропроизводителями вопрос снижения цен на сырье на 10% . Шесть многоэтажек в Барнауле остались без воды Причиной стала авария на водопроводе Президент ПФК "Динамо-Барнаул" Алексей Минин опроверг сообщения СМИ о возможном участии футболистов... Читать дальше...




ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Советские боксеры в Великую Отечественную

Когда наступила война, на фронт шли все, невзирая на род деятельности и профессию. Многие проявили себя геройски, не жалея жизни и совершая подвиги, привнося крупица за крупицей вклад в будущую победу. В особенности отличились те, кто привык биться за свой город или за страну на боксерском ринге, а некоторые даже успешно применяли полученные в школах бокса навыки в деле.

Семь героев

Николай Королев

Боксеры попадали на фронт по-разному — одних призывали, другие уходили добровольцами... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшего смерть человека

Заместителем прокурора города Бийска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя отдела одной из организаций города Бийска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

По обвинению в мошенничестве с использованием служебного положения перед судом предстанет адвокат

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката, осуществляющего свою адвокатскую деятельность индивидуально в форме адвокатского кабинета в городе Бийске. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайского адвоката осудят за "мертвые души" в отчетности

В Бийске по обвинению в мошенничестве с использованием служебного положения перед судом предстанет адвокат, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.    По данным следователей, юрист обеспечила изготовление и подписала фиктивные заявления о выплате ей вознаграждения за работу по уголовным делам в качестве защитника по назначению на территории Бийска, а также Смоленского и Советского районов...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник производственной организации города Бийска предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при ведении строительных, повлекших по неосторожности смерть коллеги

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего начальника отдела одного из закрытых акционерных обществ города Бийска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ТВ «Катунь-24» 

Бийский автовокзал может стать торговым центром

Здание автовокзала в Бийске оказалось в перечне объектов, которые подлежат полной приватизации в 2020-2021 году. Как сообщает «Бийский рабочий», на его месте теперь может появиться новый торговый центр.

Администрация Алтайского края  

«Сильнее обстоятельств»: в Бийске Алтайского края на средства гранта Президента Российской Федерации реализуют социальный проект

Бийская общественная организация «Дети-Ангелы» продолжает работу по проекту «Сильнее обстоятельств». На его осуществление общественная организация родителей детей-инвалидов, имеющих диагноз «детский церебральный паралич», получила грант Президента РФ.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

26 тонн животноводческой продукции пытались незаконно ввезти на территорию Алтайского края из Казахстана

С 7 по 15 декабря 2020 года инспекторами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в приграничных районах на российско- казахстанском участке государственной границы РФ в рамках межведомственного взаимодействия с Алтайской таможней и Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю выявлено четыре случая нарушения ветеринарного законодательства при ввозе в Российскую Федерацию 26 тонн подконтрольной продукции из Казахстана.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Порядка 70 объектов культуры отремонтировано в Алтайском крае в 2020 году

Работы по капитальному и текущему ремонту проводились за счет средств краевого и федерального бюджетов в рамках трех основных программ. Это краевая адресная инвестиционная программа, федеральная – «Культура малой родины» и проект поддержки местных инициатив в Алтайском крае.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

На крупном алтайском заводе отравился человек

На Бийском олеумном заводе в одном из цехов отравился человек, пишет "Банкфакс" со ссылкой на СУ СКР по Алтайскому краю. Источники же сообщают о массовом отравлении.

Sputnik.ru (происшествия) 

Работник алтайского предприятия попал в больницу после отравления в цехе

Инцидент произошел на Бийском олеумном заводе Сотрудник Бийского олеумного завода попал в больницу прямиком с рабочего места. Мужчине диагностировали отравление. Как уточнили ИА "Банкфакс" в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, инцидент произошел в ночь с 11 на 12 декабря.

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 169 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19 - 11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 29 682 человека, в т.ч. 1 940 детей. Выздоровели всего 26 097 (+169) человек. Умерло 1 330 (+15) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 707 (+11) человек; иные причины смерти – 623 (+4) человека.

По состоянию... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Работника Бийского олеумного завода увезли в больницу после отравления в цехе

16.12.2020 13:11 Источники ИА «Банкфакс» сообщили о пострадавших на Бийском олеумном заводе (БОЗ). По данным инсайдеров, речь шла о групповом отравлении в одном из цехов. Однако в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю редакции уточнили, что постра...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

После запрета на праздничные мероприятия ковидная статистика в Алтайском крае снова поползла вверх

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 219 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 169 пациентов, а умерло 15 человек, от COVID-19 - 11. Таким образом, суточная «норма» заболевших снова начала повышаться. Между тем общее число зараженных ковидом составляет уже 29 682 человека.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Открытый турнир по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в столице Алтайского края

В Физкультурно-оздоровительном клубе «Патриот» прошел открытый турнир города Барнаула по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Всероссийский Дед Мороз и команда НТВ исполнили мечты жителей Барнаула

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ в рамках своего ежегодного благотворительного путешествия исполнили мечты жителей Барнаула, которые написали письмо на почту dedmoroz@ntv.ru.

Читать дальше...

НИА Томск 

«Ростелеком» поддержал в Томске онлайн-фестиваль современных технологий

Томский филиал «Ростелеком» выступил партнером первого межрегионального онлайн-фестиваля, который был организован центром цифрового образования «IT-CUBE.ТОМСК» и Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Бийская общественная организация «Дети-Ангелы» продолжает реализацию проекта «Сильнее обстоятельств»

На его осуществление Общественная организация родителей детей-инвалидов, имеющих диагноз детский церебральный, получила грант Президента РФ.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве ополченца ДНР родом из Бийска

16.12.2020 09:18 В Ленинградской области задержан мужчина, который мог совершить убийство уроженца Бийска, чье тело было найдено на днях с многочисленными ранениями. Как сообщает СУ СКР по Ленинградской области, преступление произошло из-за конфлик...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Бийск

В Бийске на заводе произошел взрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net