Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости Бийска за 14.11.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Алтай на краю

В Бийске сломался единственный аппарат КТ, жители говорят, что не хватает лекарств, медперсонала, а тем, кто обязан помогать, — еще и совести. КГБУЗ «Диагностического центра г. Бийска». Фото: Дарья Кудрина «Новая»Пока без анализов Во втором по величине городе Алтайского края Бийске 8 ноября сломался единственный аппарат компьютерной томографии. КГБУЗ «Диагностического центра г. Бийска», где находится […]

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Такой день. Смертельный пожар в Алтайском крае и гололедица на дорогах

Главные события в регионе за 14 ноября Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 14 ноября. Без коронавируса . Умер алтайский художник и педагог Анатолий Штань Ему было 84 года Тело человека обнаружили спасатели во время ликвидации пожара в жилом здании на улице Сыркина в Заринске. К моменту обнаружения он был уже мертв. Сообщение о пожаре поступило в МЧС ранним утром. Личность погибшего и причину возгорания установят эксперты. Днем ранее два человека погибли во время пожара в частном жилом доме в райцентре Поспелихинского района. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 241 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 380 заболевших

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 241 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 380 пациентов. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, 6 случаев - от COVID-19, 8 - смерти от иных причин.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 241 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 241 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 380 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 - 6.   

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 22 445 человек, в т.ч. 1 612 детей, выздоровели всего 18 930 (+380) человек. За весь период умерло 954 (+14) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 466 (+6) человек; иные причины смерти – 484 (+8) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Lratvakan.com 

Ростелеком охватил оптикой тысяч домохозяйств Алтайского края

«Ростелеком» в течение 2020 года вел активное строительство волоконно-оптических линий связи для предоставления скоростного Интернета жителям Алтайского края. Федеральный оператор проложил оптику в новостройки и микрорайоны Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Кулунды, Рубцовска и Белокурихи, а также в 15 сел региона. В новостройках Барнаула, Бийска и Новоалтайска «Ростелеком» построил оптическую сеть на стадии возведения жилых домов и […]

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Кузьминки осенние: что можно и нельзя делать 14 ноября

0 Народный праздник Кузьминки осенние отмечается 14 ноября (по старому стилю – 1 ноября). Верующие православной церкви в этот день чтут память святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Азийских и матери их преподобной Феодотии. Другие названия праздника: Кузьминки, Кузьма и Демьян, Рукомесленники, Бессребреники, Божьи кузнецы. 14 ноября было принято прикармливать дворового – духа, следящего …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Кино на выходные: какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре 14-15 ноября

0 В основном в прокате сейчас фильмы отечественного производства – из-за пандемии зарубежные фильмы редко выходят на экраны. «Цой» Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов, всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Салаты, гарниры, вторые блюда: что можно быстро приготовить из фунчозы

0 Фунчоза – лапша из растительного сырья, она легкая и хорошо сочетается как со всеми видами овощей, так и с мясом, морепродуктами. Это полупрозрачная рисовая или крахмальная тонкая лапша, которая после приготовления становится белой или прозрачной. Готовят ее из крахмала бобов мунг, батата, канны, картофеля, ямса, маниоки, а также кукурузы. На приготовление уйдёт в среднем …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: 14 и 15 ноября в Бийске пройдет турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства»

0 В Бийске в эти выходные пройдут крупные соревнования по греко-римской борьбе. Они состоятся в спортивном комплексе «Заря». Но из-за пандемии зрителей в зал не пустят. Но наблюдать за спортивными баталиями можно будет в режиме онлайн. Сегодня специалисты компании «Сотрудник» установили камеры, прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте «БР». «Кубок единства» – это крупные …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Россиянам дали советы о правилах покупок в «чёрную пятницу»

0 Роспотребнадзор напомнил о правилах покупок во время «черной пятницы». Роспотребнадзор советует покупателям обратить внимание на ряд ключевых особенностей приобретения товаров через интернет в период проведения распродаж. Слишком низкая цена может говорить о продаже фальсифицированного или контрафактного товара, следует из рекомендаций Роспотребнадзора по покупке товаров в период распродаж. – Попробуйте запросить у продавца сведения об …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Бийчан приглашают принять участие в конкурсе на лучшую ёлочную игрушку

0 Управление по работе с населением объявляет о проведении конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка». Работы на конкурс и заявки принимаются с 2 по 17 декабря в выставочном зале Бийского краеведческого музея по адресу: ул. Васильева, 36 (с 10.00 до 16.00 часов). Итоги конкурса будут подведены 18 декабря. Конкурс проводится по шести номинациям: среди жителей города …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Администрация Бийска отчиталась о завершении проекта БКАД в городе

1 Завершается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год в Бийске. На сегодняшний день уже идет комиссионная приемка работ, проходивших на объектах. Всего в 2020 году капитальный ремонт был проведен на 15-ти участках бийских улиц. Они расположены по ул. Иркутской, Владимира Короленко, ул. Советской, ул. Яминской, пер. Ивана Турусова, ул. Пригородной, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Врачи рассказали, какие есть показания для КТ лёгких при подозрении на COVID-19

2 Процедуру компьютерной томографии нужно проводить только по назначению врача. Компьютерную томографию (КТ) легких людям, которые подозревают у себя коронавирусную инфекцию, целесообразно делать только при появлении одышки, говорит пульмонолог Сергей Пурясев. – Если человек поднялся на второй этаж, задохнулся, а еще недавно поднимался легко – вот тогда нужно сделать КТ. Особенно если перед этим человек …



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 14.11.2020

Svai22.ru

Завод винтовых свай в Барнауле. Доставка по РФ. (Россия, Алтай, Бийск)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Результаты лесовосстановления в Алтайском крае отмечены на федеральном уровне





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Бийск

В Бийске над озером Ковалевским загорелся мусорный вал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net