Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Бийска за 28.10.2020




Блог сайта «Спутник» 

Такой день. Семьи в бедственном положении и загоревшийся школьник

Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 28 октября. Без коронавируса . Вячеслав Франк провел заседание по завершению строительства дома по адресу Ленина, 195а. Застройщик рассказал, что на окончание работ необходимо примерно 10 млн рублей и найти их можно с помощью продажи квартир в другом доме. Следующее заседание запланировано на 2 ноября. Очевидцы в соцсети рассказали о том, что неподалеку от Старого моста загорелась трава на полях. Пожарные автомобили не могут подъехать к месту возгорания, но огонь отрезают водоемы. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Убийца из Бийска рассказал, как зарезал случайную прохожую

В Бийске полицейские задержали преступника, который из-за внезапной неприязни жестоко убил девушку. Он уже дал признательные показания и на месте преступления в подробностях рассказал, как напал на двух подруг.

Читать дальше...

Банк «Левобережный»  

Упрощенное оформление ипотеки под маткапитал в Банке «Левобережный»

У семей с детьми появилась возможность оформить ипотечный кредит за счет средств материнского капитала без обращения в пенсионный фонд или МФЦ. Это значительно ускоряет процесс получения кредита на улучшение жилищных условий.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

230 спортсменок выступили в соревнованиях по художественной гимнастике в Алтайском крае

В Барнауле в спортивном комплексе «Победа» завершились краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний кубок». За медали боролись 230 спортсменок в личном зачете и 29 команд в групповых упражнениях. В турнире приняли участие юные гимнастки из Железногорска, Куйбышева, Рубцовска, Бийска и Барнаула в восьми возрастных группах, от самых маленьких 2014 года рождения до мастеров спорта 2005 года рождения и старше. Для многих участниц это был первый старт после большого перерыва в связи с пандемией, отметил «Алтайский спорт». Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Россиянам напомнили об одной сокращенной рабочей неделе в ноябре

0 В начале ноября россиян ожидает сокращенная рабочая неделя, напомнили в Роструде. Это связано с Днем народного единства 4 ноября. – В связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября (среда) будет выходным днем. Таким образом, в первую неделю ноября рабочими будут четыре дня — 2 и 3 ноября, а также 5 и 6 ноября, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Плата за имущество: что изменится для бийчан при оплате налогов в 2020 году

0 Чуть больше месяца остается бийчанам на оплату имущественных налогов. «БР» публикует ответы на наиболее актуальные вопросы идущей налоговой кампании. В роли эксперта – начальник отдела камеральных проверок №4 ИФНС РФ №1 по Алтайскому краю Елена Проскурякова. – Какие изменения ждут бийчан в этом году при оплате имущественных налогов? Направленные в 2020 году налоговые уведомления …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В Омске врачи скорой пошли на отчаянный шаг – привезли больных к Минздраву

2 Три машины скорой помощи подъехали к знанию уж поздно вечером – так персонал выразил недовольство из-за отказа стационаров принимать больных 27 октября, около 22:00 к зданию министерства по ул. Красный Путь, 6, подъехали две машины скорой помощи с пациентами. Они включили сирены и мигалки. В одной машине находилась 70-летняя женщина с диагнозом «коронавирусная инфекция» …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: «Антимасочники» в Алтайском крае предстанут перед судом и оплатят штрафы

17 В Барнауле в течение одной недели задержали 17 граждан за нарушение режима – все они ехали в одном трамвае и отказались надеть маски. Позже выяснилось, что акция была спланированной – люди, называющие себя «народными блогерами» днем в понедельник остановили трамвай № 10 на улице Попова. На просьбу кондуктора надеть защитные маски пассажиры начали возмущаться, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Просто не понравились: бийчанин рассказал, как и за что наносил удары девушкам

25 Подозреваемый в убийстве одной девушки и покушении на убийство ее подруги признался в содеянном. Следственными органами СК России по Алтайскому краю предъявлено обвинение жителю Бийска в убийстве молодой девушки и покушении на убийство ее подруги. Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 32-летнему …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Инцидентом с выброшенной из такси пассажиркой займется полиция Бийска

3 В Бийске резонансный случай с пассажиркой такси проверит полиция. Напомним, бийчане стали свидетелями, как водитель такси на Зеленом Клине грубо высадил из машины женщину. Со словом пассажира, позже ехавшего в том же такси, водитель вез пожилую женщину в состоянии опьянения. Та внезапно набросилась на водителя, принялась пинать его, расцарапала лоб и требовала остановиться. Вези …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Пассажиропоток в Бийске упал на 20 процентов

0 В МУП «Бийскгортранс» это связывают с заболеваемостью и школьными каникулами. По сравнению с сентябрем пассажиров в общественном транспорте поубавилось. За месяц пассажиропоток в автобусах и трамваях снизился на 20-25 процентов. В МУП «Бийскгортранс» это объясняют прежде всего начавшимися школьными каникулами – учащиеся составляют заметный пласт пассажиров. Напомним, в Бийске школы ушли на каникулы с …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 28 октября: заболели 218, скончались 8

0 В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерло 8 человек, от COVID-19 – 3. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 218 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией:  Барнаул – 77 Бийск – 22 Рубцовск – 16 Заринск – 13 Алейск – 11 Новоалтайск, Первомайский район …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Бийчане не могут добиться положенной санитарной обработки подъездов

7 На сегодня в Бийске не осталось практически ни одного многоквартирного дома, в котором бы не было случая заболевания коронавирусом. И если в начале эпидемии по каждому случаю на адреса выезжали бригады для санобработки, то теперь бийчане просто не могут этого добиться. Бийчане звонят домкомам с требованиями вызвать бригаду и провести дезинфекцию в подъезде. Но домкому …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В Бийске изменят схему автобусных маршрутов в сторону Сорокино и Фоминского

0 С 1 ноября часть бийских автобусных маршрутов будет пересена с улицы Социалистической. Изменения коснутся следующих экспресс-маршрутов: №13 «Вокзал – с. Фоминское»; №26 «Вокзал — Жаворонково»; №27 «Вокзал – п. Молодежный»; №36 «Вокзал – с. Фоминское»; №50 «п. Сорокино – Центр». При движении в сторону поселков Сорокино, Молодежный, а также сел Фоминское и Жаворонково движение …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Обычные и непривычные: какие ремонты провели на Бийской ТЭЦ в 2020 году

0 В 2020 году на проведение ремонтной кампании Бийской ТЭЦ СГК направила 391 млн рублей. Что интересного может быть в ремонтах на ТЭЦ? Рутины, конечно, хватает. Но есть особенные виды работ, которые проводятся нечасто, но имеют большое значение не только для процессов внутри ТЭЦ, но и для потребителей. Сегодня рассказываем о важной рутине и эксклюзивных …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Жёсткое ДТП произошло в Бийске на только что отремонтированной Горно-Алтайской

8 1 из 8 Очевидцы сообщают, что есть пострадавшие, кроме того, подломлена электроопора. Непогода уже внесла свои коррективы в дорожное движение в городе – очевидцы сообщают об утреннем ДТП на только недавно отремонтированной улице Горно-Алтайской. На перекрестке Горно-Алтайская – 8 Марта столкнулись два автомобиля – BMW X5 и Toyota Ipsum. При столкновении был сломан столб …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Дорожники Алтайского края подготовились к условиям шторма и мокрого снега

0 Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды передал на 28 октября штормовой прогноз. Сегодня, 28 октября, в регионе ожидают усиление ветра до 19-24 метров в секунду, местами возможны порывы до 25-28 метров в секунду, а также осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, местами сильные осадки, отложение мокрого снега. – Для обеспечения …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В Бийске отремонтируют подстанции скорой медицинской помощи

0 Ремонт пройдет на двух подстанциях из четырех, работающих в Бийске. В Бийске проведут ремонт на двух подстанциях скорой помощи. Состояние зданий уже давно требует внимания. Сотрудники неотложки из «центра», сейчас временно переехали в поликлинику №1, а работники из помещения на Ленинградской сменили место дислокации, перебравшись в пустующий кожно-венерологический диспансер. На ремонт зданий Бийску выделили …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В каких районах Бийска 28 октября отключат электроэнергию

0 Информацией актуальных отключений поделилось управление ГОЧС и ПБ администрации Бийска. Температура горячей воды «Бийскэнерго» составляет + 70 на подаче, +51 на обратке, давление 9,0 и 2,6 атмосферы соответственно. Зарегистрировано 8 ДТП. Пожарные подразделения на тушение пожаров выезжали 3 раза. Скорая помощь обслужила – 345 вызовов. 28 октября с 9.00 до 16.00 в связи с …

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бетонный столб упал на BMW после аварии в Бийске

Лобовое столкновение двух легковых авто произошло в Бийске утром 28 октября. По предварительным данным, 62-летний мужчина за рулем BMW X5, двигаясь по улице Горно-Алтайской от Ленинградской в сторону улицы 8 Марта, совершил столкновение с Toyota Ipsum под управлением 63-летнего водителя, после чего врезался в опору ЛЭП...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 28.10.2020

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Бийск

Фельдшер скорой помощи попал в больницу в тяжелом состоянии после избиения в Бийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net