Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Бийска за 26.09.2020

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 181

Число зараженных в Алтайском крае и Республике Алтай продолжает расти, а главврач Краевой больницы скорой помощи обратился к жителям региона. О главном из темы "коронавирус на Алтае" за 26 сентября - в подборке amic...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

+81 и семь смертей: коронавирусная статистика в Алтайском крае обрела новый «баланс»

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 81 инфицированный, выздоровело 66 пациентов, сообщает региональный оперштаб. За это время зарегистрировано семь смертельных случаев, из них от коронавирусной инфекции – четыре.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Минздрав Алтайского края готовит допместа для пациентов ковидных госпиталей

1 В Алтайском крае будут дополнительно развернуты места в стационарах для пациентов с вирусной пневмонией. В регионе с середины сентября наблюдается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ и вирусных пневмоний. По мнению главного инфекциониста Валерия Шевченко, эта ситуация возникает ежегодно в период со второй середины сентября до конца октября – начала ноября. Это связано с формированием организованных …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Онищенко намерен судиться с Министерством образования Алтайского края

3 Депутат Госдумы, заслуженный врач Геннадий Онищенко пригрозил судебным иском Минобрнауки Алтайского края. Напомним, глава рабочей группы Госдумы по контролю за обеспечением школьников бесплатным горячим питанием Геннадий Онищенко раскритиковал организацию питания в школах Алтайского края и готов к судебному разбирательству с Минобрнауки региона. В частности, за то, что алтайское министерство утверждается, что критика, которой Геннадий …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Долгожданный шаг: в Бийске детям с ДЦП помогают ходить люди и тренажеры

0 1 из 10 Не все родители здоровых детей поймут, но семьи с детьми, где есть диагноз ДЦП, очень ждут первые шаги своего ребенка. В 2020 году в рамках реализации государственной программы «Доступная среда в Алтайском крае» краевой реабилитационный центр «Родник» получил специализированное оборудование для занятий лечебной физической культурой.  Среди полученного центром – такое нужное …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Коронавирус в России и на Алтае: коротко о ситуации на 26 сентября

0 Вторая волна заболеваемости в России пока не началась, считают в Роспотребнадзоре. В России: В России за сутки выявили 7212 новых случаев COVID-19. Число выявленных за сутки новых больных превысило 7 тыс. впервые с 25 июня и поставило рекорд с 23 июня. За сутки скончались 108 человек, у которых был диагностирован коронавирус COVID-19. За весь …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Зябкие выходные: до -5 градусов может похолодать в Алтайском крае

0 В выходные в Алтайском крае ожидают холодную и ветреную погоду. По сообщению Алтайского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в регионе в ближайшие трое суток установится холодная и ветреная погода. Эти выходные дни будут уже по-настоящему осенними. Так, в крае ночные температуры не превысят 6 градусов тепла, 28 сентября местами возможны заморозки до -5. …

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае назвали победителей и лауреатов конкурса "Воспитатель года"

Победителей и лауреатов 13-го регионального профессионального конкурса "Воспитатель года Алтая" наградили в Барнауле 25 сентября. В церемонии приняли участие зампред краевого правительства Игорь Степаненко, министр образования и науки Максим Костенко, председатель комитета по соцполитике АКЗС Татьяна Ильюченко, председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Юрий Абдуллаев...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Афиша мероприятий Бийска на 26 и 27 сентября

0 Рассказываем, как познавательно, разнообразно и интересно провести выходные в городе. 26 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА 17.00 – спектакль «Ханума» (музыкальная комедия-водевиль). Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25 18.00 – Концерт-квартирник авторской песни «Добрый вечер» (в программе Вячеслав Васич и Виталий Никитин). Где: ГДК, ул. Горно-Алтайская, 56, гостиный зал 20.30 – в Международную ночь наблюдения за …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Корнилов день: что согласно народным приметам нужно делать 26 сентября

0 Народный праздник Корнилье отмечается 26 сентября. Верующие православной церкви справляют его как День памяти священномученика Корнилия Сотника. На Руси праздник назвали Корнилье, так как в этот день собирали корнеплоды: морковь, брюкву, свеклу, картофель, редьку. В этот день убирали с гряд корнеплоды: свёклу, редьку, морковь. Перед уборкой огорода обязательно молились святому Корнилию. Единственный корнеплод, с …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Скорость чтения: сколько времени занимают “Игра престолов”, “На дне” и “Лолита”

0 Сколько времени займет прочтение мировых бестселлеров и знаковых для русской литературы произведений. Таким вопросом задалась команда аналитиков Picodi.com. Алгоритм вычисления простой. Достаточно знать количество знаков в литературном произведении (эти данные есть в открытом доступе) и среднюю скорость чтения. Оказывается, в среднем человек читает со скоростью 1200 знаков в минуту. Исходя из этого можно узнать, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Режиссер, снявший сериал “Эпидемия”, работает над новой картиной на Алтае

0 В основе сюжета нового фильма лежит реальная история. Съемки проходят в селе Акташ. В селе Акташ в Республике Алтай начались съемки военной драмы «Бансу», сообщает «Кино-театр.ру». Фильм снимается по одноименной приключенческой повести лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова. Проект представляет смесь жанров: от приключенческой комедии до шпионской драмы с мистическим сюжетом. Режиссер фильма – …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В России малообеспеченным семьям предложили выдавать продуктовые сертификаты

0 С соответствующим предложением выступают депутаты от фракции ЛДПР. В Госдуме разрабатывают законопроект о выдаче продуктовых сертификатов малообеспеченным гражданам, сообщают “Известия”. Глава комитета нижней палаты по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что продуктовый сертификат мог бы предоставляться гражданам с фиксированной суммой, которая составляла бы не менее 25% от федерального прожиточного минимума. …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Два бийских учителя вошли в тысячу лучших педагогов России

0 Почётного звания были удостоены: учитель истории школы №5 Александр Руколеев и учитель английского языка Гимназии №11 Светлана Антонова. Золотая тысяча учителей России — это знаковый конкурс для каждого, кто выбрал эту непростую профессию. Для того, чтобы принять в нём участие учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Операция «Малыш»: в Бийске выявят детей, находящихся в опасности

5 С 5 по 9 октября в Бийске пройдет межведомственная комплексная операция «Малыш». Операция будет направлена на выявление детей и семей на ранних стадиях семейного неблагополучия, организацию своевременной реабилитационной работы по профилактике социального сиротства, предотвращение жестокого обращения с детьми. В акции примут участие сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители органов здравоохранения, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Новосибирцев, закинувших матрас в Гейзеровое озеро, нашли по фото в Инстаграм

1 Участники съемки публиковали фото с места событий, но потом быстро удалили их. На днях Алтайские СМИ облетела история вандализма на Гейзеровом озере в Горном Алтае. Гид Ирина Дмитриева пожаловалась на туристов, которые бросили матрас с постельными принадлежностями в Гейзеровое озеро и снимали это с дрона для рекламы. Как выяснилось позже, на озере проходили съемки …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: С 1 октября изменятся правила начисления пенсий и детских пособий

0 До начала октября получателям государственных выплат необходимо оформить карту “МИР”. С 1 октября 2020 года детские пособия и пенсии перестанут начислять на карты иностранных платежных систем. До начала октября получателям государственных выплат необходимо оформить карту “МИР”, поясняют в Пенсионном фонде. Изменения не коснутся только тех россиян, кто получает деньги на сберкнижку или доставкой почтой. …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Бийчан заставляют платить за общедомовые нужды которых, как они считают, нет

3 Из-за недопонимания нюансов законодательства может произойти конфликтная ситуация. Улица 2-я Набережная. Бывший поселок сахарного завода. В начале 2000-х, когда началась передача жилищного фонда предприятия под городское крыло, около десятка домов было передано их жителям в частную собственность. Так бывшие бараки по документам превратились в частную застройку на 3–4 владельца. Вход у каждого собственника отдельный, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Бийчанин подписал профессиональный контракт с московским ФК «Локомотив»

1 В 2014 году бийчанина пригласили в Академию футбола столичного «Локомотива», где он и дорос до своего первого контракта. 18-летний уроженец Бийска Артём Карпукас, воспитанник СШОР Алексея Смертина, подписал профессиональный контракт с московским «Локомотивом», сообщает «Алтайский спорт». Артём родился в Бийске и начал свою спортивную карьеру у тренера Сергея Коновалова, а затем перешел в систему СШОР «Алтай». В футбольной школе …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Блогер Артем Плисов: нет никакой разницы, снимать видео в Москве или в Бийске

6 Артем Плисов — активный бийский блогер с аудиторией в Инстаграм больше 4 тысяч человек. Еще год назад он не планировал быть им. Опасно ли быть пранкером в маленьком городе, в чем надо равняться на 20-летних, и как объяснить бабушке, что ты блогер, — рассказывает Артем Плисов. – Артем, ты сегодня «специализируешься» на пранках и …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Торговая компания в Бийске набирает сотрудников

0 Вакансии открыты на предприятии “Строймир”. Торговая компания “Строймир” ищет сотрудников в Бийске. Предприятию требуются грузчики. Обращаться по адресу: г. Бийск, ул. Яминская, 40 Телефон для связи: 8 (3854) 255-007 Бийский рабочий



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 26.09.2020

Host-fm.ru

Городской информационный портал Бийска (полезные новости, интернет радио и другие интересные события на портале)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Бийск

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net