Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Бийска за 23.09.2020

Блог сайта «Мой отпуск» 

10 мест, в которых очень сложно узнать Россию

Чтобы увидеть красоты всего мира, вовсе не обязательно получать визы в другие страны. В нашей стране есть всё: от дикой природы, куда не могут добраться люди, до уникальных и красивых городов, больше напоминающих европейские столицы. Предлагаем десять мест в России, куда можно поехать за впечатлениями.

Читать дальше...




ИА «Амител» (Барнаул) 

24 сентября начнется отопительный сезон в двух городах Алтайского края

24 сентября отопительный сезон стартует в Новоалтайске и Белокурихе, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края. Тепло начнут подавать в дома, которые получили паспорта готовности, а также социально значимые объекты...

«Новости Барнаула» 

Московский режиссер поставит новый спектакль в Бийском драматическом театре Алтайского края

Творческая команда из Москвы, в состав которой вошли режиссер Виктория Печерникова, художник-постановщик Ксения Кочубей и художник по свету Андрей Абрамов, начинают работу над постановкой Александра Пушкина «Метель» в Бийском драматическом театре. Как отметили...

ПАО «ФСК ЕЭС» 

«Россети ФСК ЕЭС» завершает модернизацию энерготранзита, обеспечивающего электроснабжение востока Алтайского края

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») приступила к финальному этапу реконструкции транзита 220 кВ «Барнаульская – Троицкая – Бийская». До конца года будет завершен монтаж 168 км грозотроса воздушной линии со встроенным волоконно-оптическим кабелем. Проект позволит объединить цифровой сетью связи узловые центры питания Алтайского края, обеспечить высокий уровень защиты ЛЭП от грозовых перенапряжений. Вырастет надежность электроснабжения шести районов, где проживает 390 тыс. человек, находится горный курорт Белокуриха... Читать дальше...

Eprussia.ru 

«ФСК ЕЭС» модернизирует энерготранзит для электроснабжения востока Алтайского края

Компания «ФСК ЕЭС» приступила к финальному этапу реконструкции транзита 220 кВ «Барнаульская – Троицкая– Бийская». До конца 2020 года будет завершен монтаж 168 км грозотросавоздушной линии со встроенным волоконно-оптическим кабелем.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае скончались еще семь пациентов с коронавирусом и заболели 79 человек

В Алтайском крае за минувшие сутки было зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, среди них, очевидно, губернатор Виктор Томенко. Статистику озвучил оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за день было зарегистрировано семь смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Восьмилетний мальчик упал с обрыва и утонул в селе Целинное Алтасйкого края

0 По предварительным данным следствия, двое малолетних мальчиков играли на берегу реки Яминка. Вечером 22 сентября 2020 года в реке Яминка в селе Целинное Целинного района утонул 8-летний мальчик. По данному факту Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю организована доследственная проверка. – По предварительным данным следствия, двое малолетних …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В зрительный зал – с чистыми руками: в Бийске начался новый театральный сезон

1 В связи с эпидемией коронавируса посещение театра разрешено только по всем санитарно-эпидемиологическим правилам. Почти полгода бийчане не бывали в этом зрительном зале. Теперь, чтобы полюбоваться игрой актеров на премьерных показах «Ханумы», зрителям необходимо пройти термометрию, обработку рук дезинфектором, а также надеть маску. Спектакли проходят с соблюдением всех нынешних норм безопасности. Съемочная группа Бийского телевидения …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 23 сентября: заболели 79, скончались – 7

1 В регионе продолжает расти количество как заболевших, так и умерших пациентов с диагнозом коронавирус. На 23 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 36 Заринск – 10 Яровое – 7 Новоалтайск – 4 Заринский, Первомайский районы – по 3 заболевших Бийск, Крутихинский, Павловский районы – по 2 заболевших, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Бийск рекомендует скачивать приложения

0 Неожиданное объявление опубликовали жители Бийска. «Бийск, рекомендую скачивать приложения на Top-Android.org». В начале сентября с нами связались жители Бийска с благодарностью за проделанную работу и постоянную поддержку сайта в столь сложное для нас всех время. Люди отмечают удобную систему навигации по сайту, благодаря которой найти нужное приложение не составляет никакого труда. Умная строка поиска позволяет …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Я не давала на это согласия: мать школьника запретила проводить термометрию

7 В Екатеринбурге мама запрещает мерить температуру ребёнку при входе в школу, сообщает Телеграм-канал Mash. Она ссылается на то, что «не давала согласия на это», что «у охранника нет медицинского образования, и он не может измерять детям температуру правильно», ну и на финальный аргумент – «это незаконно».  Еще аргументы родительницы – охранник записывает данные о …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В Алтайском крае раз в 10 лет будет проходить госинвентаризация лесов

1 В этом году на всей территории страны будет завершен первый ее этап, в нашем регионе второй – начнется уже в 2021 году. Государственную инвентаризацию лесов будут проводить в каждом регионе России один раз в 10 лет, сообщили в пресс-службе Федерального агентства лесного хозяйства. – Первый этап государственной инвентаризации лесов в этом году будет завершен …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Отопительный сезон в Бийске начнётся с 28 сентября

1 Глава Бийска рассказал, когда включат отопление в городе. – Уважаемые бийчане, сегодня подготовлено распоряжение о начале отопительного сезона 2020-2021 гг. в нашем городе. Отопительный сезон начнется с 28 сентября 2020 года. Детские сады будем подключать уже с завтрашнего дня (24 сентября – Прим. «БР»). Бийские энергетики доложили о стопроцентной готовности включить отопление. Кроме того, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Уникальный эпидсезон: ставить ли прививки от гриппа на фоне роста ковид-19

0 Эпидемиологи Алтайского края говорят о том, что уже сейчас регион перешагнул отметку в 20 тысяч заболевших ОРВИ. Гриппа пока в крае нет, хотя иммунизация от него проходит в этом году в максимально сжатые сроки. Уникальным этот эпидемический сезон будет тем, что вместе будут функционировать и ОРВИ, и грипп, и коронавирус – причем, их симптомы …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: В центральной части Бийска 23 сентября отключат горячую воду

0 ГВС отключат в связи с ремонтом на магистральной теплосети. 23 сентября с 9.00 до 20.00 будет происходить ремонт на тепловой сети на ул. Красноармейской. В связи с этим будет отключена горячая вода по следующим адресам: пер.Коммунарский, 15, 15/а, 17, 19, 21, 23; ул. Красноармейская, 37, 39, 39/1, 41, 45, 47, 49, 71; ул. Советская, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийск: Коронавирус в России и на Алтае: коротко о ситуации на 23 сентября

0 Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заразился коронавирусом и ушел на дистанционную работу. В России В России четвертый день подряд выявили более 6 тыс. больных COVID-19. За последние сутки в России коронавирусная инфекция была подтверждена у 6215 человек. Прирост заболевших уже шестой день опережает число вылечившихся. Всего с начала эпидемии в стране заразились 1,115 млн …



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 23.09.2020

123ru.market

Бесплатные объявления Бийска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Бийске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Бийск

Ушёл из жизни бывший руководитель драматического театра Бийска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net