Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Бийска за 27.08.2020

Блог сайта «Ньюинформ» 

Изнасиловавших несовершеннолетнюю девушку 20 лет назад задержали в Бийске

По данным следствия, в мае 2020 года 17-летняя девушка поздно вечером возвращалась домой. Ее догнали двое молодых людей, ударили по голове, после чего грубо изнасиловали.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Полицейские задержали насильников школьницы в Бийске спустя 20 лет

Сотрудники правоохранительных органов в Бийске установили личности мужчин, которые изнасиловали 17-летнюю девочку 20 лет назад, и провели их задержание. Несмотря на предъявленные злоумышленникам доказательства их вины, они отказались от дачи показаний.

Читать дальше...

Takprosto.cc 

Почему не нужно перекапывать огород на зиму

Осень на даче — горячая пора. Время собирать урожай, делать обрезку деревьев, сажать озимые овощи и готовить огород и цветник к зиме. Можно ли сократить этот список? Ведь не помешает иногда и отдохнуть. На ум приходит одна из осенних работ, […]

Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

Новости городов вещания «Радио Дача» от 27 августа 2020 года

В преддверии Дня знаний «Радио Дача – Ярославль» проводит викторину «Учат в школе». С 25 по 31 августа звоните в эфир радиостанции после специального звукового сигнала, правильно отвечайте на вопрос из школьной программы и получайте приз.

Банк «Левобережный»  

Стабильно низкие ставки на рефинансирование ипотеки

В Банке «Левобережный» можно рефинансировать ипотечный кредит по ставке от 6,69% годовых.

Программа рефинансирования ипотеки действует для клиентов, имеющих ипотечный кредит как в Банке «Левобережный», так и в других банках.

Получить более выгодные условия по ипотеке можно, оформив ипотечный кредит «Стабильный» или «Стабильный начало». «Стабильный» выдается на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости или для улучшения жилищных условий, «Стабильный - Начало» выдается на приобретение квартиры в строящемся доме. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Tele2 запустила сеть на Алтае

Tele2 начала оказывать услуги голосовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в Республике Алтай.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Изнасилование 20-летней давности раскрыли в Алтайском крае

|  27 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По обвинению в изнасиловании несовершеннолетней двадцать лет назад перед судом предстанут двое жителей города Бийска, – сообщает пресс-служба СК по краю. По данным следствия, в вечернее время в мае 2000 года в городе Бийске 17-летняя девушка возвращалась домой с дискотеки. На участке местности ее догнали двое молодых людей. Ударив …

Milknews.ru 

Дело о хищении молока на Алтае направлено в суд

Сотрудниками следственной части ГСУ ГУ МВД России по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении четырёх жителей Бийского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а», «б» части 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

МВД России 

Правоохранители Бийска изъяли марихуану в крупном размере

Сотрудники отдела полиции «Заречье» получили оперативную информацию о том, что 32-летний местный житель занимается незаконным оборотом наркотиков. Стражи порядка выехали по месту жительства мужчины и нашли в надворных постройках мешок, наполненный растительным веществом со специфическим запахом. Полицейские содержимое изъяли и направили на исследование. Эксперты установили, что это марихуана общей массой более 1000 граммов.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

+69 и три смерти: в Алтайском крае обновилась коронавирусная статистика на 27 августа

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 инфицированных коронавирусом, выздоровело 76 пациентов. Также зарегистрировано три смертельных случая, от COVID-19 – два, сообщает оперативный штаб по региону.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Изнасилование 20-летней давности раскрыли в Алтайском крае

27 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По обвинению в изнасиловании несовершеннолетней двадцать лет назад перед судом предстанут двое жителей города Бийска, - сообщает пресс-служба СК по краю. По данным следствия, в вечернее время в мае 2000 года в городе Бийске 17-летняя девушка возвращалась домой с дискотеки. На участке местности ее догнали двое молодых людей.

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 инфицированных COVID-19, выздоровело 76 пациентов

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 инфицированных COVID-19, выздоровело 76 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, от COVID-19 – 2.

Всего в крае инфицированных – 11 456, количество выписанных по выздоровлению составило 10 094 человека. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 052 пациентов, из них в госпиталях находятся 735 пациентов, амбулаторное лечение получают 307 человек.

На 27 августа в Алтайском крае зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

АКЗС ввело два новых направления для использования средств регионального маткапитала

Сегодня, 27 августа, депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания принят во втором, окончательном чтении закон об изменениях в закон Алтайского края «О материнском (семейном) капитале в Алтайском крае». Законопроект был внесен Губернатором Виктором Томенко совместно с фракцией «Единая Россия». В июне закон был одобрен депутатами АКЗС в первом чтении и доработан ко второму совместно с фракцией ЛДПР.

Принятым сегодня законом продлен срок предоставления права на региональный материнский... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Региональный маткапитал в Алтайском крае можно будет тратить на газификацию и приобретение средств социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов

Сегодня, 27 августа , депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания принят во втором, окончательном чтении закон об изменениях в закон Алтайского края «О материнском (семейном) капитале в Алтайском крае». Законопроект был внесен Губернатором Виктором Томенко совместно с фракцией «Единая Россия». В июне закон был одобрен депутатами АКЗС в первом чтении и доработан ко второму совместно с фракцией ЛДПР. Принятым сегодня законом продлен срок предоставления права на региональный материнский... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Двоих бийчан будут судить за групповое изнасилование подростка

Следственные органы завершили расследование группового изнасилования 17-летней девушки в Бийске, которое произошло в мае 2000 года, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. Когда подросток возвращалась домой с дискотеки, ее догнали двое молодых людей...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело по факту незаконного оборота краснокнижного осетра





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Бийск

Состояние ухудшается: в Бийске обсудили сохранение памятников культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net