Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Бийска за 05.08.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | Следствие устанавливает причину гибели туристки на горе Белуха

По признанию очевидцев, 35-летняя жительница Алтайского края чувствовала себя плохо, но от похода не отказалась. Усть-Канским межрайонным следственным отделом СК России по Республике Алтай проводится проверка по факту смерти женщины у подножия горы Белуха. Сообщение о смерти туристки поступило в СК 31 июля. 35-летняя жительница Алтайского края в составе группы из 12 человек осуществляла пеший …




Прокуратура РФ 

Прокуратурой Турочакского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Верх-Бийск, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники прокуратуры Турочакского района поддержали государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Верх-Бийск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ. В судебном заседании установлено, что в ночь с 24 на 25 декабря 2019 г. в одном из домов в с. Верх-Бийск Турочакского района двое мужчин, М. и П., употребляли алкоголь. Между ними возникла ссора, в ходе которой М. напал на П., свалил его с ног, и нанес потерпевшему не менее 40 ударов в область туловища и головы... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Комбинат школьного питания в Бийске может закрыться из-за многолетних убытков и последствий ковида

05.08.2020 18:54 С апреля 2020 года более 140 работников бийского комбината школьного питания «Маяк» не получают зарплату. При этом нет никаких гарантий, что выплаты когда-то будут произведены. Как рассказала директор комбината Елена Рындина в инте...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | За ненадлежащее состояние площадки накопления ТКО – положен штраф!

Административный отдел правового управления Администрации города Бийска совместно с административной комиссией при Администрации города Бийска подвели промежуточные итоги работы по выявлению площадок для накопления твердых коммунальных отходов, содержащихся ненадлежащим образом, начатой с 01.09.2019. Выявлено более 100 фактов ненадлежащего содержания площадок, возбуждено 83 дела об административном правонарушении по части 7 статьи 27 Закона Алтайского края от …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | После пожара на турбазе «Горное солнце» СК возбудил уголовное дело

Пожар, в котором пострадало пять человек, случился в ночь на 31 июля. После пожара на турбазе «Горное солнце», следственный комитет Алтайского края возбудил уголовное дело. Турбаза находится в Алтайском районе на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа (ОЭЗ ТРТ) «Бирюзовая Катунь». При возгорании был нанесен тяжкий вред здоровью четырем туристам. Ранее ГУ МЧС сообщало, что …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Алтайское | Уголовное дело возбудили по факту падения горки на девочку в Бийске

Следователи по результатам проведенной доследственной проверки возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). По данным следствия, в начале июля 2020 года в вечернее время на детской площадке в Бийске во время катания детей произошло падение горки. В результате произошедшего 8-летняя девочка с травмой головы госпитализирована в медицинское учреждение. Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Бийск | 14-летний подросток получил тяжелые травмы на детской площадке в Бийске

Несчастный случай произошел в заречной части города. Новая детская травма – и снова на детской площадке. На этот раз пострадал подросток. Травму мальчик получил на детской площадке во дворе многоквартирного дома по адресу Пушкина, 213 в Заречье. Школьник залез на ворота, которые были не закреплены, и упал с них. В итоге у подростка диагностировали закрытый …

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Смена власти в Бийском горкоме КПРФ может омрачиться протестным голосованием?

Депутат Алтайского Заксобрания Вячеслав Початов покинул пост секретаря Бийского горкома КПРФ, сообщили источники ИА «Банкфакс». Его место может занять лидер фракции коммунистов в гордуме Тимур Знагован. Однако не все партийцы поддерживают это вероятное назначение, утверждают инсайдеры. По их мнению, на выборной конференции возможно протестное голосование против его кандидатуры. Сами коммунисты эти события ИА «Банкфакс» комментировать отказались.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: На Алтае возбудили дело после падения металлической горки на девочку

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту падения металлической горки на 8-летнюю девочку в Бийске. По сообщению регионального СУ СК РФ, это произошло в один из вечеров июля. В Бийске на детской площадке горка упала, когда на ней катались дети. В результате 8-летняя девочка была госпитализирована с травмой головы. Как выяснили следователи, металлическая горка …

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае планируют построить четыре метановые автозаправочные станции

Четыре метановые автозаправочные станции планирует построить в Алтайском крае компания «Газпром газомоторное топливо», развивающая сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций группы «Газпром». Две из них создадут в Барнауле, по одной в Бийске и Новоалтайске. Сроки строительства обсуждаются.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу сумки у бабушки

В обеденное время 83-летняя жительница Бийска пошла в магазин. Пока пенсионерка выбирала продукты и отвлеклась, неизвестные похитили с прилавка оставленную без присмотра сумку. В итоге пожилая женщина осталась без сотового телефона, аппарата для измерения сахара, проездного билета и продуктов. Ущерб потерпевшая оценила почти в пять тысяч рублей.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Рубцовчан призывают к бдительности при обращении с деньгами

|  05 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Полиция предупреждает: в крае за 7 месяцев 2020 года обнаружены 54 поддельные денежные купюры. Фальшивые купюры номиналом 1000, 2000, 5000 рублей и 100 долларов были обнаружены в Барнауле, Бийске, Крутихинском, Топчихинском и Заринском районах края. По всем фактам сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможных изготовителей и распространителей …

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовчан призывают к бдительности при обращении с деньгами

05 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Полиция предупреждает: в крае за 7 месяцев 2020 года обнаружены 54 поддельные денежные купюры. Фальшивые купюры номиналом 1000, 2000, 5000 рублей и 100 долларов были обнаружены в Барнауле, Бийске, Крутихинском, Топчихинском и Заринском районах края. По всем фактам сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможных изготовителей и распространителей фальшивых купюр.

Администрация Алтайского края  

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 94 инфицированных, выздоровели 116 пациентов

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 94 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 116 пациентов. Зарегистрировали четыре смертельных случая, два из них - от COVID-19.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В Бийском районе работают 13 онлайн-лагерей и 19 досуговых площадок

В летние каникулы в Бийском районе для ребят составили целый калейдоскоп мероприятий: участие во всероссийских онлайн-акциях от Российского движения школьников, в проектах «Умные каникулы» и «Большая перемена», велопробеги по селу, школьные конкурсы видеороликов, интерактивные экскурсии, мастер-классы от именитых спортсменов района. Там начали работу 13 онлайн-лагерей и 19 досуговых площадок: «Спортивные встречи», «Юные спасатели», «Волшебная кисточка», «Лето - это маленькая жизнь», «Активисты Российской движения школьников»... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных COVID-19, выздоровело 116 пациентов

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных COVID-19, выздоровело 116 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, 2 из них - от COVID-19.                                                           
Всего в крае инфицированных – 9 622, выписаны по выздоровлению – 7 611. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 780 человек, из них в госпиталях находятся 885 пациентов, амбулаторное лечение получают 895 пациентов. 

На 5 августа в Алтайском крае... Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Специалисты Краевого центра медпрофилактики и волонтеры организации «Вместе против рака» провели информационно-просветительское мероприятие и профосмотр в Бийске Алтайского края

Волонтёры Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» совместно со специалистами Краевого центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» организовали и провели информационно-просветительское мероприятие с медицинским профосмотром.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайский край приходит похолодание





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Бийск

Газон в бийском парке усыпали битым стеклом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net