Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Бийска за 14.08.2019

РИА «ФедералПресс» 

В гибели альпиниста в горах Алтая обвиняют группу томских туристов

ГОРНО-АЛТАЙСК, 14 августа, ФедералПресс. Один из очевидцев схода лавины в горах Алтая в июле считает, что трагедия не является несчастным случаем. Сын погибшего альпиниста из Бийска поделился своей версией схода лавины.




Прокуратура РФ 

В Усть-Коксинском районе вынесен обвинительный приговор за мошенничество в сети «Интернет»

Усть-Коксинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимого, 49 -летнего жителя г.Бийска Алтайского края, за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

«Новости Барнаула» 

12 алтайских школьников приняли участие в научно-технологической образовательной программе «Большие вызовы»

12 ребят из Заринска, Славгорода, Барнаула, Бийска, Кулундинского, Тюменцевского и Романовского районов приняли участие в научно-технологической образовательной программе «Большие вызовы» в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Их пригласили по результатам э...

Администрация города Барнаула 

Барнаульская ТЭЦ-3 подтвердила статус социально ответственной организации

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал указ о присвоении статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края» 14 предприятиям региона.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Куда можно сходить и съездить с семьей на выходных в Алтайском крае

Предстоящие выходные, 17 и 18 августа, в Алтайском крае будут богаты на события в сфере гастрономического и событийного туризма. В Барнауле всех ждут на вкусные фестивали, веселые праздники пройдут в Бийском и Алтайском районах. «День мясного гурмана» Семейный гастрономический фестиваль «День мясного гурмана» состоится 17 августа на площади Ветеранов (Нулевой километр) в Барнауле. Праздник будет […]

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Олег Хорохордин потребовал ускорить ремонт дороги на участке Турочак - Верх-Бийск

Устранить отставание в ремонте участка дороги Турочак – Верх-Бийск. Такое требование выдвинул руководитель субъекта Олег Хорохордин в рамках рабочей поездки по Турочакскому району. Ремонтные работы здесь проходят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». {youtube}-8HP7igOKcA{/youtube}

Tomsk.Ru 

Главная: Томский подросток пострадал в ДТП на Алтае

16-летний томич пострадал в аварии в Республике Алтай, в Чойском районе на 104 км автодороги «Горно-Алтайск – Чоя – Бийск», сообщает региональная пресс-служба МВД. 13 августа в 13:10 водитель Kia Sportage не справился с управлением автомобиля, перевернувшись в кювет. По предварительной информации полицейских, это произошло из-за того, что 36-летний томич превысил безопасную скорость движения, сообщает amic.ru. Подросток не был пристегнут ремнем безопасности. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали в районную больницу. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Подросток из Томска пострадал в ДТП в Горном Алтае

16-летний житель Томска пострадал в аварии в Чойском районе на 104-м км автодороги Горно-Алтайск – Чоя – Бийск, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.    13 августа в 13:10 водитель Kia Sportage не справился с управлением и перевернулся в кювет...

L-boris.livejournal.com 

Новосибирские новости

Область включают в «Золотое кольцо Сибири»
Маршрут создан всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» совместно с органами исполнительной власти в сфере туризма регионов Сибири.
Ключевые точки маршрута: Томск – Новосибирск – Бийск – Белокуриха – Манжерок – Чуйозы – Акташ – Балыкча – Артыбаш – Турочак – Шерегеш – Новокузнецк – Абакан – Кызыл – Красноярск – Шушенское – Иркутск – Листвянка – Слюдянка – Улан-Удэ– Томск.

Подробности

Новосибирск. Памятник... Читать дальше...

МВД России 

За фиктивную регистрацию иностранца женщина может оказаться за решеткой

В ходе проверки оперативной информации сотрудники полиции установили, что 60-летняя жительница Бийска осуществила фиктивную постановку на миграционный учет гражданина из соседней республики.

«НИА-Хакасия» 

Проекты Хакасии переориентируют на развитие Ангаро-Енисейского макрорегиона

Развитие Ангаро-Енисейского макрорегиона, куда входит Республика Хакасия, тесно связано с реализацией национальных проектов. Это касается каждого перспективного направления нашего региона, включая строительство, туризм, промышленность и агропромышленный комплекс, отмечают в пресс-службе правительства республики. Реализация мер по опережающему развитию макрорегиона требует модернизации жилищно-коммунального хозяйства и увеличения объемов строительства жилого фонда. Инструментом поддержки этого масштабного процесса являются национальные проекты.

ИД «Алтапресс» 

Буйные бийчане подрались в тесном автобусе

12 августа в бийской маршрутке произошла потасовка. Один из пассажиров распивал алкоголь, а другой сделал ему замечание, рассказывают журналисты "Бийского телевидения".

«Новости Горного Алтая» 

Турист из Томска опрокинул машину в кювет на дороге

13 августа в 13:10 в Чойском районе на 104-м километре автодороги «Горно-Алтайск – Чоя — Верх-Бийск» (примерно в десяти километрах от Верх-Бийска) слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Kia Sportage. 39-летний водитель из Томска превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В Турочакскую районную больницу с травмами, […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: в Бийске автобус десять минут стоял из-за драки

Пассажиры бийского автобуса 13 августа около десяти минут терпели потасовку двух пассажиров. Находящемуся в салоне подвыпившему мужчине не понравилось замечание в свой адрес, и он принялся решать конфликт силой.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Профильный лингвистический лагерь завершил работу в Алтайском крае

На базе краевого детского оздоровительно-образовательного лагеря «Уба» завершил работу профильный лингвистический лагерь «От ремесла к профессии» , организованный Центром иностранных языков «Полиглот» (Бийск) при поддержке Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» и регионального Министерства образования и науки. Ребята в возрасте от семи до 17 лет из Бийска, Барнаула, Змеиногорска, а также Бийского, Шипуновского, Первомайского районов изучали четыре языка : английский, французский, немецкий и китайский. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Истории и легенды, написанные участниками общественной экспедиции «Начни с дома своего», станут основой специального выпуска газеты «Природа Алтая»

Участники детской общественной экологической экспедиции «Начни с дома своего» познакомились с объектами и растительными комплексами еще одной особо охраняемой природной территории Республики Алтай - Алтайского биосферного заповедника . Он расположен на правом берегу Телецкого озера. Этот уникальный водоем в 1998 году включили в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в составе природной группы «Золотые горы Алтая». Юные экологи, соблюдая все правила поведения в особо значимых для местного населения местах... Читать дальше...

НКО Алтайского края 

В фестивале детского спорта военно-патриотических организаций Алтайского края приняли участие более 230 ребят

Более 230 участников собрал традиционный фестиваль детского спорта военно-патриотических организаций, спортивных коллективов и казачьих организаций Алтайского края.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» побывали в санатории «Рассветы над Бией»

Мероприятие прошло в рамках проекта «Жить. Просто жить», реализуемого на средства гранта Губернатора Алтайского края.

Читать дальше...

Блог «Потерянные миры» 

Самый старый ковер на свете. Прежде чем снова увидеть свет, он пролежал под землей около 2, 5 тыс. лет!

Самый старый ковер на свете - Прежде чем снова увидеть свет этот ковер пролежал под землей около двух с половиной тысяч лет! 

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 14.08.2019

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Biysk24.ru

Бийск 24 - сайт г. Бийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Бийск

Алтайский Минздрав проверит информацию о несвоевременном оказании медпомощи ребенку в Бийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net