Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Бийска за 02.07.2019

Газета «Daily» 

Один человек погиб и два пострадали в ДТП с Honda CR-V на Алтае

Смертельная авария произошла рано утром 1 июля на трассе «Бийск-Турочак-Артыбаш» в Турочакском районе Республики Алтай. Предварительно установлено, что в районе 160-го километра автодороги водитель автомобиля Honda CR-V не справилась с управлением и кроссовер оказался за пределами проезжей части, где опрокинулся. В результате произошедшего погибла пассажирка иномарки, а также пострадала 19-летняя водитель и еще два пассажира. По информации МВД по региону, водитель кроссовера не имела водительских прав. Читать дальше...




Спутник 

Томича будут судить за изнасилование 15-летней давности в Бийске

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Томской области, обвиняемого в совершении изнасилования в 2003 году в Бийске. Об этом сообщила пресс-служба СКР по Алтайскому краю.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Бийска предстанет перед судом по обвинению в нарушении авторских прав

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права и смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Томской области, обвиняемого в совершении изнасилования в 2003 году в городе Бийске

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством).

ИА «Амител» (Барнаул) 

Насильника женщины из Бийска нашли через 15 лет после происшествия

Алтайские следователи завершили расследование уголовного дела об изнасиловании жительницы Бийска, произошедшего 15 лет назад. Подробности долгого дела сообщили в пресс-службе регионального Следкома...

«Новости Горного Алтая» 

Горно-алтайские футболисты обыграли спортсменов из Алтайского края

Футбольные клубы из Горно-Алтайска стали победителями игр очередного тура чемпионата, кубка и суперкубка Алтайского края по футболу. Игры прошли в минувшие выходные, сообщает пресс-центр мэрии. Так, футбольный клуб «Спартак» сыграл в домашнем матче с командой «Строитель СШ№2» из Бийска, одержав уверенную победу со счетом 4:0. По итогам пяти туров команда «Спартак» располагается на втором месте, […]

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Конференция образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко: как найти талантливых детей?

В Кузбасском государственном техническом университете (КузГТУ) начала работу II Всероссийская научно-практическая конференция образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции задержали мастера ремонтно-строительных работ, подозреваемого в краже из квартиры заказчицы

С заявлением о краже в полицию обратилась 21-летняя жительница города Бийска. По словам потерпевшей, в ее квартире с мая по июнь проводил ремонтные работы мужчина, нанятый по объявлению.

ИД «Алтапресс» 

На Алтае Honda слетела с трассы, есть погибший и пострадавшие

В Турочакском районе Республики Алтай на 160 километре автодороги «Бийск-Турочак-Артыбаш» произошло смертельное ДТП. За рулем Honda CRV была 19-летняя девушка без прав, она не справилась с управлением. Один человек погиб и еще четверо получили травмы, сообщает ГУ МВД по Республике Алтай.

МВД России 

В Турочакском районе в результате опрокидывания автомобиля один человек погиб и ещё четверо получили травмы различной степени тяжести

1 июня около 04:45 часов в Турочакском районе, на 160 километре автодороги «Бийск-Турочак-Артыбаш», 19-летняя местная жительница, не имеющая права управления транспортными средствами, села за руль автомобиля Honda CRV. Двигаясь со стороны с. Дмитриевка в направлении с. Турочак девушка не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийчанин сделал ремонт в квартире заказчицы и забрал духовку, кольцо и серьги

В Алтайском крае с заявлением о краже в полицию обратилась 21-летняя жительница Бийска, заявившая, что в ее квартире с мая по июнь проводил ремонтные работы мужчина, нанятый по объявлению, сообщает региональное МВД.    "После того, как заказ был выполнен, мастер покинул помещение и вместе с собой забрал бытовую технику и ювелирные украшения...

ИД «Алтапресс» 

В Бийске автомобиль "запнулся" о бетонный блок и перевернулся

В Бийске 1 июня в районе межрайбазы произошло ДТП. Toyota Probox зацепила ВАЗ-21099, а тот налетел на бетонный блок и перевернулся. По предварительным данным, есть пострадавшие, сообщили очевидцы в группе "Аварком Бийск "Все ДТП Бийска".

Блог сайта «Спутник» 

Вопросы цифровизации образования и здравоохранения обсудили в Алтайском крае

Приоритетные направления использования цифровых технологий в образовании и здравоохранении обсудили на очередном заседании комиссии по цифровой трансформации основных отраслей экономики и социальной сферы Алтайского края, сообщили в краевом Министерстве цифрового развития и связи . Директор Алтайского краевого информационно-аналитического центра Борис Овечкин рассказал о текущем состоянии, тенденциях и приоритетах регионального проекта «Цифровая образовательная среда» , который входит в состав национального проекта «Образование» . Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Итоги «Турнира юных надежд» по шахматам подвели в Алтайском крае

Сильнейшие юные шахматисты Алтайского края в возрасте до 9 лет участвовали в «Турнире юных надежд» памяти детского тренера Людмилы Кожевниковой, который завершился в краевом шахматном клубе, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Вести 22 

В Бийске будут судить бывшего начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями

Его обвиняют в отмывании денег.

Расследование длилось больше года. Офицера арестовали в апреле 2018-го, заподозрив его в участии в теневой финансовой структуре. Она занималась проведением нелегальных операций по обналичиванию денег. Клиентами, предположительно, являлись люди, которые разным причинам не хотели или не могли вести финансовую деятельность в правовом поле. Действия с деньгами осуществлялись через фиктивные фирмы.

Вести 22 

В Бийске буду судить бывшего начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями

Его обвиняют в отмывании денег.

Расследование длилось больше года. Офицера арестовали в апреле 2018-го, заподозрив его в участии в теневой финансовой структуре. Она занималась проведением нелегальных операций по обналичиванию денег. Клиентами, предположительно, являлись люди, которые разным причинам не хотели или не могли вести финансовую деятельность в правовом поле. Действия с деньгами осуществлялись через фиктивные фирмы.

НКО Алтайского края 

«День индейцев» провели для ребят бийская общественная организация детей-инвалидов с диагнозом ДЦП «Дети-Ангелы» и клуб любителей лошадей «Мечтатель»

Участники мероприятия смогли окунуться в атмосферу жизни индейцев. Им показали мини-спектакль из жизни индейских племен с участием лошадей, всех желающих посвятили в индейцы по специальным ритуалам и правилам.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 02.07.2019

Тсж-октябрь.рф

ТСЖ "Октябрь" в г. Бийске

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Бийск

В Бийске подорожает проезд в общественном транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net