Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Бийска за 25.12.2018

ИД «Алтапресс» 

В Бийске водитель «дуплета» не заметил трактор и въехал в него

На улице Севастопольской в Бийске, 25 декабря, автомобиль ВАЗ-21099 («дуплет») врезался в заднюю часть трактора, который чистил улицу. Об этом сообщили подписчики паблика «Инцидент Бийск».




ТВ «Катунь-24» 

Хоккеисты «Алтая» провели заключительные матчи с «Красноярскими Рысями» и другие темы в выпуске с новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 25 декабря:

1. Паспорта всех региональных проектов утвердили в Алтайском крае. Об этом глава региона сообщил во время заседания Президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам.
2. Более 101 миллиона рублей субсидий получат алтайские экспортеры продукции агропромышленного комплекса.
3. Как изменятся тарифы на тепло и горячую воду для барнаульцев в 2019 году?
4. Морозы установились в Алтайском крае. По данным синоптиков... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Жителей Алтайского края просят помочь в спасении совы

22 декабря 2018 года в Бийске сова ударилось в окно жилого дома.


Сообщается, что птицу, скорее всего, побили сородичи. У неё повреждена голова, сломаны когти и перья.

Сейчас ей необходима поездка в центр реабилитации хищных птиц в Новосибирске.

«Сова обещает сидеть всю дорогу в коробке, не шуметь и не пахнуть», – пишет автор поста в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Морозы установились в Алтайском крае и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 25 декабря:

1. Паспорта всех региональных проектов утвердили в Алтайском крае.
2. Более 101 миллиона рублей субсидий получат алтайские экспортеры продукции агропромышленного комплекса. Получателями субсидий станут 28 алтайских компаний. 
3. Как изменятся тарифы на тепло и горячую воду для барнаульцев в 2019 году?
4. Морозы установились в Алтайском крае. По данным синоптиков, температура воздуха ночью будет опускаться до минус 40 градусов.
5. Читать дальше...

Вести 22 

Все тарифы на вывоз мусора в Алтайском крае

С 1 января начнут действовать новые тарифы на ТБО.

В Бийской и Барнаульской зонах определились со стоимостью вывоза и утилизации мусора. Таким образом, тарифы на ТБО теперь есть во всех территориях края, они начнут действовать с 1 января.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Главный юродивый России. Почему бийский пенсионер внезапно стал совестью нации

Статья из Сети «Доедающий без соли» Вячеслав Степанович за несколько секунд выразил чаяния и мысли простого народа. Эмоциональная фраза, брошенная на камеру, превратилась в 50 миллионов просмотров в социальных сетях — так обычный сибиряк стал интернет-мемом. Тайга.инфо — о причинах его внезапной популярности и о том, какой рассказ мог бы написать о пенсионере Василий Шукшин.Конец ноября. Алтайский город Бийск. Площадь перед Дворцом культуры олеумного завода. Корреспонденты местного телевидения опрашивают прохожих. Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Лучших спортсменов и тренеров 2018 года назвали в Алтайском крае

Комиссия регионального управления спорта и молодежной политики подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края». Победу в этом году одержал заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе Сергей Каменский из Бийска. Ему вручат приз «Олимпийская доблесть Алтайского края». 

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Доверенное лицо Путина на выборах стал спортсменом года в Алтайском крае

Фото: "Алтайский спорт" Комиссия регионального управления спорта и молодёжной политики подвела итоги ежегодного конкурса "Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края". Спортсменом номер один в этом году назван заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе Сергей Каменский из Бийска. Ему будет вручен приз "Олимпийская доблесть Алтайского края". Таким образом, Каменский вернул себе этот титул...

Весь сюжет (2)
Источник: Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Категории: Общество/Политика/Россия... Читать дальше...

Myaltai.com

20 тонн незаконной говядины пытались ввезти на Алтай

В Рубцовском районе Алтайского края инспектором Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай при содействии сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю и Алтайской таможни пресечена попытка ввоза на территорию Российской Федерации 20 тонн мяса говядины. В ходе документарного контроля установлено, что в грузовом автомобиле осуществлялась перевозка говядины замороженной из г. Алга Актюбинской области Республики Казахстан в г. Бийск Алтайского края. При оформлении... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Как изменятся тарифы на тепло и горячую воду для барнаульцев и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 25 декабря:

1. Паспорта всех региональных проектов утвердили в Алтайском крае.
2. Старт национальному проекту «Демография» дадут в Алтайском крае с 2019 года.
3. Как изменятся тарифы на тепло и горячую воду для барнаульцев в 2019 году?
4. Сильные морозы пришли на Алтай. В -30 немного людей рискнет надолго выйти из дома. Но есть те, которые на улице проводят большую часть своей жизни – это бездомные.
5. В новый год с новым логотипом. Дизайнеры... Читать дальше...

НКО Алтайского края 

В Бийском районе реализуют социальный проект «Семья – главное в жизни!»

На его осуществление Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска получил грант Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Депутаты Бийской гордумы приняли бюджет на будущий год вопреки «блоку» коммунистов

25.12.2018 09:49 24 декабря в Бийске состоялась последняя в 2018 году сессия депутатов городской думы, основным вопросом которой стало принятие бюджета на 2019 год в окончательной редакции. После месячного раздумья народные избранники все же одобри...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае назвали лучших спортсменов и тренеров 2018 года

Комиссия регионального управления спорта и молодежной политики подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края». Победу в этом году одержал заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе Сергей Каменский из Бийска. Ему вручат приз «Олимпийская доблесть Алтайского края». 

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

МАВР поможет сократить время аварийных работ на тепловых сетях второго по величине города Алтайского края

Три передвижные мастерские для аварийно-восстановительных работ МАВР, кран-манипулятор с грузовой платформой, а также экскаватор и автокран грузоподъемностью 16 тонн приобрела для теплосетевого подразделения Бийска в 2018 году Сибирская генерирующая компания.

Читать дальше...

Вести 22 

В Бийске открылась выставка военной каски

Эволюцию военной каски предлагают проследить в Бийском краеведческом музее.

Восемь экспонатов появились в музее различными путями. Каски привозили поисковики с мест боёв, передавали в дар войсковые части и сами фронтовики. Здесь можно увидеть первый советский шлем. Он был создан в 1936 году и протестирован лично маршалом Будённым. Массово использовался в боях на реке Халхин-Гол в Монголии.



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 25.12.2018

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Ngkonkurs.ru

Наукоград -  дистанционный конкурс для учеников начальных классов

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Biwork.ru

"Бийский рабочий" — новости г. Бийска

Anticafe-biysk.ru

Антикафе "Cafeteria" - www.anticafe-biysk.ru - Антикафе "Cafeteria" в Бийске

College.su

Бийский технолого-экономический колледж

Darina123.ru

Дарина123.РУ - каталог сети магазинов обуви "Дарина&amp;quot

Сто22.рф

СТО Ваксойл-Сервис

Квартиры-бийск.рф

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О НЕДВИЖИМОСТИ - ЦЕНТР АРЕНДЫ И РАСПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Kre4x4.ru

Команда Русский Extreme г.Бийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Бийск

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net