Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Бийска за 31.08.2017

Мой Барнаул 

В Бийске женщина-водитель сбила ребенка

25 августа в алтайском наукограде на ул. Митрофанова местная жительница сбила 4-летнюю девочку и скрылась с места происшествия. Об этом пишет Бийский рабочий. Сообщается, что ребенок был во дворе многоквартирного дома один, без сопровождения взрослых. В результате ДТП она получила ушибы лица, а женщина, находившаяся за рулем, скрылась с места происшествия. Ее личность удалось установить благодаря показаниям свидетелей, которые запомнили госномер автомобиля. Задержали виновницу ДТП через 2 часа. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Представляем Вашему вниманию сюжет Бийского телевидения об ответственности несовершеннолетних за распространение наркотиков и профилактике подобных преступлений

Представляем Вашему вниманию сюжет Бийского телевидения об ответственности несовершеннолетних за распространение наркотиков и профилактике подобных преступлений

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Краевые власти не немерены лишать бийского «мусорного» босса юбилейной медали из-за ареста

В правительстве Алтайского края поспешили прокомментировать награждение бийского предпринимателя Сергея Башкатова юбилейной медалью за заслуги перед регионом. Эта новость вызвала настоящий общественный резонанс в связи с тем, что бизнесмен является фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Однако, как следует из сообщения начальника департамента по информационной политике администрации губернатора и правительства Алтайского края Андрея Ляпунова в Facebook, у чиновников пока нет оснований лишать бийчанина награды. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Общеобразовательные организации Алтайского края вновь включены в топ-200 лучших школ России

Рейтинговое агенство «Эксперт РА» подготовило список 200 лучших школ для поступления в ведущие вузы России в 2017 году. За основу были взяты данные о поступлении в вузы более чем 93 тысяч выпускников из 12 тысяч школ.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийские «разинцы» не надеются вернуться в свои квартиры раньше Нового года

Жильцы дома № 90 по улице Разина в Бийске опасаются, что слабое основание отсыревшего за время капремонта здания может не выдержать надстроенных этажей и попросту рухнет. Однако, как удалось выяснить «Бийскому рабочему», чиновники поспешили переложить всю ответственность на управляющую компанию, которая якобы и довела дом до такого состояния.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Барнауле разгорается скандал вокруг досрочного голосования в гордуму

30 августа стартовало досрочное голосование на выборах в Барнаульскую гордуму, и сразу несколько журналистов, общественников, политических деятелей заявили о небывалом ажиотаже на участках. Только за сутки доля «досрочников» в отдельных случаях якобы достигала нескольких процентов от числа зарегистрированных избирателей. Источники ИА «Банкфакс» сообщают, что сотрудники бюджетных учреждений обзванивают электорат и призывают людей голосовать досрочно. Главное опасение оппозиционеров и правозащитников заключается в том... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Полицию Кузбасса и Западно-Сибирское следственное управление на транспорте возглавят силовики с Алтая

Алексей Александров

В начале сентября ожидается официальное представление личному составу полиции Кемеровской области нового руководителя. Им, как ожидается, станет бывший замминистра МВД по Республике Алтай, полковник Александр Табакаев, сообщает vse24.ru со ссылкой на собственные источники в силовых структурах. В то же время руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР назначен Алексей Александров, бывший замруководителя СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин вручил государственные и краевые награды работникам ветеринарной службы Алтайского края

Церемония награждения прошла в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню ветеринарного работника и 80-летию ветеринарной службы Алтайского края.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

На программу переселения граждан из аварийного жилья в Алтайском крае направили 4,7 млрд. рублей

В Алтайском крае завершается краевая адресная программа по переселению граждан из аварийного жилья на 2013-2017 годы. Она предусматривает переселение 11,5 тысячи человек, которые жили в домах общей площадью 153,53 тысячи квадратных метров. Стоимость программы составила 4,7 млрд. рублей. Из Фонда содействия реформированию ЖКХ выделили 3 млрд. рублей, около 850 млн. рублей - средства краевого и местных бюджетов, сообщают в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» вошел в десятку популярных культурных событий России

Аналитическое агентство «ТурСтат» по результатам анализа посещаемости составило рейтинг самых популярных культурных событий и фестивалей России, которые прошли летом 2017 года. 

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Мастера из Алтайского края вышли в финал конкурса «Туристический сувенир»

Завершился прием заявок на участие в региональном конкурсе всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В финал вышли 25 мастеров и компаний Алтайского края из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Змеиногорска, Рубцовска, Завьяловского и Смоленского районов. Они представили 50 сувениров.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Бийске водитель иномарки сбил 4-летнюю девочку и скрылся с места преступления

В Бийске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал малолетняя девочка-пешеход. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

В столице Алтайского края прошло мероприятие, посвященное 68-ой годовщине начала испытаний на Семипалатинском полигоне

Его участники 29 августа возложили цветы к Памятному знаку.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти Алтайского края, краевых общественных организаций ветеранов, Алтайской региональной общественной организации инвалидов «Семипалатинск-Чернобыль», граждане, пострадавшие от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, жители краевой столицы.

Возложение цветов к Памятным знакам прошли также в городах Бийск, Рубцовск и в Топчихинском районе, сообщает... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Масштабные соревнования по триатлону провели в Алтайском крае

На территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь» в Алтайском районе Алтайского края состоялись региональные соревнования по триатлону Altai Tri Race. Участникам нужно было преодолеть три этапа: плавательный, велосипедный и беговой. Каждый мог выбрать сложность на свое усмотрение: на преодоление спринтерской дистанции (плавание на 750 метров, велогонка на 20 километров и бег на пять километров) отводили два часа 15 минут, у участников более сложной дистанции (плавание на 1930 метров,... Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 31.08.2017

337765.ru

ООО "Компания ЕЛТБ" г.Бийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Бийск

Необычный закат в Бийске объяснили частицами пыли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net