Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Бийска за 09.08.2017

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Служба по контракту

ИмяИгорь
Возраст21
Полмужской
Семейное положение
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБийск




KM.ru 

В Бийске найдена копия знаменитого сочинения Ивана Грозного

Фото с сайта nsu.ru Филологи Новосибирского госуниверситета обнаружили в Бийском музее копию одного из знаменитых сочинений Ивана Грозного. Рукопись нашли студенты НГУ, проходившие в музее практику. Старинный Часовник в темном от времени

«Новости Барнаула» 

Звания «Ветеран труда Алтайского края» удостоены еще 205 жителей региона

Соответствующий указ подписал Губернатор Александр Карлин. Согласно документу 205 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Наибольшее количество почетных званий присвоено жителям Барнаула - 74, Рубцовска - 21, Бийска -...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В часовнике бийчанки обнаружили рукописные копии сочинений Ивана Грозного

Фрагмент рукописи, обнаруженной в часовнике

Студенты-практиканты Новосибирского государственного университета обнаружили в бийском музее рукописную копию одного из знаменитых сочинений Ивана Грозного. Страницы были вклеены в печатную книгу, в прошлом принадлежавшую староверам, которую две недели назад принесла в музей пожилая горожанка, сказано на офсайте вуза.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Звания «Ветеран труда Алтайского края» удостоены еще 205 жителей региона

Соответствующий указ подписал Губернатор Александр Карлин. Согласно документу 205 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края».

Читать дальше...

Politsib.ru

Якуба в последний момент решил обжаловать отмену своей регистрации на выборах в Бийскую гордуму

Кандидат в Бийскую городскую Думу по округу №2, экс-глава администрации Бийского района Евгений Якуба подал апелляцию на решение Бийского горсуда о снятии его с выборов. Решение суда было вынесено еще 4 августа, сегодня был последний день подачи апелляции.

ПолитСиб Ру  

Якуба в последний момент решил обжаловать отмену своей регистрации на выборах в Бийскую гордуму

Кандидат в Бийскую городскую Думу по округу №2, экс-глава администрации Бийского района Евгений Якуба подал апелляцию на решение Бийского горсуда о снятии его с выборов. Решение суда было вынесено еще 4 августа, сегодня был последний день подачи апелляции.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ученики семи алтайских школ с 1 сентября будут изучать астрономию

Учащиеся семи школ Алтайского края с 1 сентября начнут изучать новый предмет – астрономию. Речь идет о гимназиях №42 и №45, лицеях №124, №129 и "Сигма", школе №114 Барнаула, а также школе №20 Бийска, сообщает министерство образования и науки Алтайского края...

Администрация Алтайского края  

В шести городах и 57 районах Алтайского края пройдут выборы депутатов и глав муниципалитетов

10 сентября в России состоится Единый день голосования. По числу местных выборов Алтайский край входит в топ-5 по стране. Процедура народного избрания депутатов и глав пройдет в шести городах и 57 районах региона. В крае предстоит избрать 5975 депутатов представительных органов муниципальных образований и 189 глав сельских поселений. Всего предстоит 781 избирательная кампания, а также около десяти местных референдумов по вопросам налогообложения (например, в Бийском и Целинном районах). Также... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

С 1 сентября в школах Алтайского края появится новый учебный предмет

В российских школах вводится учебный предмет «Астрономия». В Алтайском крае с 1 сентября предмет будут изучать в гимназиях №42 и №45, лицеях №124, №129 и «Сигма», школе №114 Барнаула, а также школе №20 Бийска, сообщает Министерство образования и науки Алтайско...

Администрация Алтайского края  

С 1 сентября в школах Алтайского края появится новый учебный предмет

В российских школах вводится учебный предмет «Астрономия». В Алтайском крае с 1 сентября предмет будут изучать в гимназиях №42 и №45, лицеях №124, №129 и «Сигма», школе №114 Барнаула, а также школе №20 Бийска, сообщает Министерство образования и науки Алтайского края.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Спортсменка из Бийска Татьяна Андреева может досрочно выйти на свободу

Фото: пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю Возможность досрочно покинуть стены колонии открывается для спортсменки из Бийска Татьяны Андреевой, которая отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 26-летнего мужчины.   Напомним, Татьяна в настоящее время находится в шипуновской женской колонии...

«НИА-Новосибирск» 

Новосибирские ученые нашли в Сибири копию знаменитого сочинения Ивана Грозного

Находка принадлежит студентам Новосибирского госуниверситета. Они обнаружили в Музее истории Алтайской духовной миссии (Бийск) копию одного из знаменитых сочинений Ивана Грозного. Как объяснили филологи, страницы были вклеены в печатную книгу, в прошлом принадлежавшую староверам.

НКО Алтайского края 

Экспедиция «Начни с дома своего»: филиал общественного экологического движения создадут в наукограде Бийске

Юные экологи из Алтайского края - участники 20-й детской экспедиции «Начни с дома своего» - 6 августа продолжили маршрут по Алтайскому краю, провели важную экологическую акцию в наукограде Бийске.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 09.08.2017

Fas22.ru

Бийская городская общественная организация Федерация автомобильного спорта &amp;quot

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Амр-групп.рф

Агентство маркетинговых решений - AMR-group г.Бийск

2gis-biisk.ru

Дубль ГИС Бийск. Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Biwork.ru

"Бийский рабочий" — новости г. Бийска

Gruzdenko.my1.ru

Центр диагностики и коррекции зрения

Irbis22.ru

МПК Ирбис - купить недорого  диваны, мягкая мебель, кровати, банкетки

Adaru22.ru

АДАРУ Консалтинговая компания - . Аудит в Бийске, налоги, бухгалтерия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Резкие перепады температуры и засушливо. Какими будут весна и лето в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Бийск

На бийских улицах продолжают устанавливать уличное освещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net